Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Что делать, если родители застали меня с моим парнем (девушкой)?

  1. #16
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка
    Повторюсь: человек, знающий себе цену уже готов продаться. Сколько ты стоишь? Не забудь валюту указать - я постараюсь накопить, и приобрести себе экземплярчик тебя.

    Ritorn
    Да сейчас-то уже чего воспитывать? Сама воспитается...

    Mysticgirl
    Да нет, не другая. Есть один анекдот:
    Мужчина смотрит по телевизору фигурное катание и произносит:
    - Да, с этой я бы произвольную программу откатал!
    Жена ему на это:
    - Ты бы обязательную откатал бы!

    А приведенные пункты не связаны - это два уже совершенно различных аспекта. Человека ни интересует, что именно он сделал не так, его интересует, как выбраться из сложившейся ситуации. В таких случаях воспитывать уже поздно.

    Для начала, я постараюсь все сделать для того, чтобы свою дочь за "таким делом" не "застукать". Но если я не замечу взросления моего ребенка (в общем-то, пол совершенно не важен), вина будет полностью на мне, а не на чаде. И обвинять я смогу только себя, но никак не ее. Дети - это отражение своих родителей в кривом зеркале окружения. И только родители в ответе за воспитание своего ребенка, пока он не повзрослел окончательно.

    Insatiable
    Незаметно, что бы ты особо спорила - кроме двух-трех оскорблений в свой адрес ничего особо привлекающего моего внимания пока что не заметил. Может быть немного поднапряжешься? Было бы интересно на тебя посмотреть, когда ты все-таки посинеешь.

    Да, вот еще, дорогие Mysticgirl, Insatiable, Эгоистка, ~¤Sally&Cate¤~, Cruelty, KalipSo, Lady Alpen Blue, Lamia:
    Не все девушки - как вы, то есть индифферентны в 13 лет. В некоторых и в 11 лет начинает просыпаться либидо. И это (спросите любого врача) - в пределах нормы, хотя организм почти всегда еще не готов. Но ведь и автор еще не начала вести половую жизнь! Ласки совершенно не обязаны перерастать в половой акт.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  2. #17
    Zell
    Гость
    nadjusha_007
    Застали и фиг с ним. Они за тебя переживают. Главное, не надо на зло родакам пробовать все подряд не получая удовольствия ( в плане секса), лишаться девственности, менять парней как перчатки и т. п. И не бойся ничего.


    McHain
    Умение отстоять свою точку зрения не менее важно, чем умение отказаться от предрассудков. У тебя ни того, ни другого умения просто нет.
    А умение оценить необходимость спора? Умение расчитать затраты сил, которые будут при доказательстве своего мнения? Умение не растрачивать себя на пустяки и отказаться от спора, даже если приходиться переступать через свои эмоции. Это не важно?

  3. #18
    ~¤Sally&Cate¤~
    Гость
    McHain И знаешь что это значит? Если она будет так "развлекаться" с каждым встречным, то будет полной шл____й! Значит развлечение? Sex'ом можно заниматься только с мужем, или с тем с кем ты уверена, что будешь замужем!
    Да это её дело, я просто авыразила своё мнение, и её необиняла,
    Но со стороны родителей, преступление, резко и жестко реагировать на раннюю активность своего чада. Тихо и спокойно, не объяснять принципы размножения, а провести разговор ( серьезный, взрослый разговор на равных) об особенностях взаимотношений между полами.
    Так что сторонники жестких мер, подумайте и не делайте ошибок при сексуальном воспитании своих детей, ибо ошибки в нем, могут дорого обойтись вашему ребенку. В лучшем случае пострадает ваш ребенок, в худшем - другие люди.
    Тихо и спокойнол? Это уж некак неполучится! Хотя во многом согласна кроме "тихо и спокойно". Сейчас на каждом углу сексология продотся так что нет смысла объеснять половые размножения..

  4. #19
    Эгоистка
    Гость
    McHain
    Сколько ты стоишь? Не забудь валюту указать - я постараюсь накопить, и приобрести себе экземплярчик тебя.
    Я знаю себе цену.Я бесценна.А теперь попробуй меня "проибрести".
    А вот автора этой темы,спокойно можно подкупить смазливым мальчиком и иллюзией взрослой жизни.
    Вот представь себе картину,мальчик с которым её застали (думаю ему не больше 14),прийдет в школу и будет рассказывать друзьям о своих похождениях.И ты думаешь,это положительно отразится на девушке?Ну и какие у них отношения в 13-то лет.Бальфая и чистая лубофь?И вообще,чем это всё может закончится?..Наврядли "хэппи эндом"...
    Но ведь и автор еще не начала вести половую жизнь! Ласки совершенно не обязаны перерастать в половой акт.
    Не обязаны,но практика доказывает обратное.

    Insatiable
    ну а с ним спорить можно до посинения, непереспоришь...
    Ну меня тоже нелегко переубедить

  5. #20
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О том, какими будут отношения этих детей, не нам судить - это грабли автора, ей на это наступать. Все равно ты не сможешь избавить ее от тех ошибок, которые она совершит, ты можешь только предупредить. Но пока человек сам не прочувствует, он не поймет результата ошибки.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  6. #21
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Повторюсь: человек, знающий себе цену уже готов продаться.
    в 13 лет она знает себе цену? не думаю...
    Согласен, в 13 лет лучше повременить с сексом. Но со стороны родителей, преступление, резко и жестко реагировать на раннюю активность своего чада. Тихо и спокойно, не объяснять принципы размножения, а провести разговор ( серьезный, взрослый разговор на равных) об особенностях взаимотношений между полами.
    верно... но всё же первая реакция на картину практически голых малолетней дочери и её парня была бы крайне негативной... а разговоры потом...

    то, что ты себя лишаешь радости плотской любви, совершенно не означает, что все должны поступать аналогично
    о да... "радость плотской любви" в 13 лет - самое то... правильно, девочка-автор темы, не лишай себя этой радости, зачем ждать? захотелось - смоглось, благо парень есть...

    Не все девушки - как вы, то есть индифферентны в 13 лет. В некоторых и в 11 лет начинает просыпаться либидо. И это (спросите любого врача) - в пределах нормы, хотя организм почти всегда еще не готов. Но ведь и автор еще не начала вести половую жизнь! Ласки совершенно не обязаны перерастать в половой акт.
    во-первых, конкретно мне уже не 13... во-вторых, индифферентна я не была, на сколько я помню... у меня просто была голова на плечах...
    и что же теперь, проснулось либидо и надо скорее лететь и его утолять? в 11, 12, 13 лет? а эти самые ласки при отсутствии ответственности за себя в таком возрасте рано или поздно всё же перерастут... тем более если парень очень настойчив... и ещё... от этой же самой надюши007 есть тема про то, что ей кажется, что парень её использует... там явно говориться про секс...

    либидо блин... либидо... а потом родителям внучка нянчить... супер...

    [size=1]Lamia добавил [date]1074197274[/date]:[/size]
    McHain, что за манера такая, всех опускать и оскорблять?

  7. #22
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А в чем проблема? Конкретная история вымышлена. Но она типовая. Она вполне реальна и посты выложенные в этой теме ( в первой ее половине ), серьезно пытаются рассудить эту проблему.
    Ничего ужасного в поступке nadjusha_007 нет. Во всяком случае, не нам ее осуждать. Соврала и ладно, пусть это останется на ее совести. Лично мне не жалко своих мыслей, пусть они по возможности помогут кому то другому, кто зайдет на форум и увидит свою проблему.

    А все посты типа: Ой, как Ты могла?! Ты опозорила себя! Ты совсем ребенок!... - вот это признак незрелой реакции.

  8. #23
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    You like to think you're never wrong
    А все посты типа: Ой, как Ты могла?! Ты опозорила себя! Ты совсем ребенок!... - вот это признак незрелой реакции.
    Ну,да,её надо было бы погладить по голове и сказать,что она молодец.Раз ты бегаешь перед мальчиком чуть не голоя,то значит ты взрослая и умная,а те кто осуждают и не делают так как ты,они глупые.Вот вырастут и поумнеют.Жму руку,молодец!!!

  9. #24
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Mysticgirl
    Не вы ее родители. Вы даже не братья и не сестры. Не вам ее осуждать в таком тоне.
    Ее желание не вам осуждать. Вас спросили, не что вы сделаете на месте родителей, а как быть ей, девочке, которая оказалась в такой ситуации. Вас не спросили: плохо это или хорошо. Вас спросили: Что делать?

  10. #25
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RitornЯ ожидала ответа в этом духе.Ненавижу,когда мне говорят ,что ты не должна осуждать человека.Ну,хорошо,не должна,а ты сам никогда не осуждал других?
    Не вы ее родители. Вы даже не братья и не сестры. Не вам ее осуждать в таком тоне.
    В каком тоне?
    Вас спросили, не что вы сделаете на месте родителей, а как быть ей, девочке, которая оказалась в такой ситуации
    Свою голову не поставлю.Что делать?Хорошо отвечу.В следующий раз лучше не занимайтесь этим у себя дома.Ну,а раз тебя уже застукали,то поговори с мамой.Скажи,что от этого ты хуже не стала.И в следующий раз думай головой.


    да это девочка просто так хотела заработать себе сообщений!!! вот и вся проблема!!! а то что там родители застали и все такое!??? чушь...... Не надо придумывать вещи, которых на самом деле не было, ради того, чтобы заработать себе сообщения!!
    Вот именно.И не надо её оправдывать,говоря,что зайдёт человек и увидет тему,в которой описывается его проблема.Если такой человек и зайдёт с такой проблемой,то наверное сам создаст тему.

  11. #26
    ~Snopy~
    Гость
    nadjusha_007
    Девушка, ей богу, вы поражаете меня своей наивностью. Какая к чёрту в 12 лет любовь? Ему 16, тебе-12. Какая любовь?
    Чесно говоря, будь я на месте матери, я бы по щекам надавала. В 12 лет никакой любви быть не может. Лично для меня это дикость.
    Мой совет вам, nadjusha_007, подождать хотябы годика два-три, а потом уже более трезво осозновать свои поступки.

  12. #27
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая к чёрту в 12 лет любовь?
    Большая и чистая... да.. наивно...
    По сабжу... что делать.. что делать... в 12 лет надо постараться себя реабилитировать в глазаз родителей, наверное...
    Хотя, я мало верю вообще в реальность проблемы для данной конкретной девочки....
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  13. #28
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нда..ну застали и че?7растет дочка!!!уж лучше дома это делать а не в каком нить другом месте..ну у всех разные родители и изменить их нельзя
    amores viejos no envejecen

  14. #29
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему настолько нереальную трагедию строить не надо.В принципе это нормально, что родители так поступили, потому что они родители, и как любые другие волнуются за своего ребенка.Да и потом, я согласна, что это не любовь, ее еще полно будет, но не забудте, что половое созревание начинается с 11 лет, так что либидо- это нормально.Да и отойдут родители, все-таки для них это шок.
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  15. #30
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой.... добрые родители, я бы наверное пожосче меры приняла.. в 13 лет либидо конечно может проснуться, но на фоне гормонального подростогого бума и еще детских мозгов данная ситуация опаснее в плане нежелательной беременности и.т.д. чем если бы им было бы хотя бы по 16, тогда бы уже можно было бы говорить о неправоте родителей....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •