Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 193

Тема: Конец света (объединенная)

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Turmalina, почему же оно потухнет? А по мне - это вечный огонь.
    _RaBBiT_, ясное дело, что в астрале

  2. #32
    Kobra
    Гость
    Accelliss,
    .. да, как же хочется быть бессмертным..
    М-да, вот вампиром или оборотнем каким-нибудь стать бы . И бессмертие есть и сила большущая. Эх...

  3. #33
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Kobra, да, я тоже очень хочу вампиром

  4. #34
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kobra, да, я тоже очень хочу вампиром
    что в этом прелестного, душа моя? =)
    Мафия бессмертна

  5. #35
    Wild^West
    Гость
    Accelliss, А почему именно вампиром?

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Akula, _RaBBiT_, вам этого не понять Нужно увлекаться этим долго, чтобы ясно выразить своё мнение.

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Предсказание Майя.Декабрь 2012.

    12 декабря 2012 года
    Старейшина, осуществляющий ритуалы своих предков, считает, что древние майя прекрасно знали мироустройство Вселенной. Эти знания позволили им предсказать, что на планете Земля 12 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Многие склонны считать, что так майя предсказывали "конец света". Другие считают, что на Земле наступит новая эра, эра духовного прозрения.

    "Пророчества майя касаются какого-то события, которое должно изменить ход истории. И оно должно произойти в 2012 году. По моим подсчетам, майя указывали на то, что в этот год, во время декабрьского солнцестояния, солнце окажется в зоне Млечного Пути. Мои расчеты подтвердили и в американской морской абсерватории. Феномен заключается в том, что когда солнце оказывается в этой зоне, происходит рождение, рост, умирание, смерть и перерождение. Календарь майя связывал эти события с движением солнца. В 2012 году должно произойти обновление мира, его новое рождение".
    --------------------------------------------------------------------
    Что я об этом знаю:вообщем,
    1.будет смена полюсов.
    2.Америку полностью затопит,кроме Аризоны,Невады и Мексики.Австралию и Канаду.Кавказ тоже.Всю Европу,кроме России.Но в России утонит Питер.Каким образом именно бедный Питер исчезнет-не имею понятия.Сибирь станет лучшим местом,куда будут стекаться все.
    3.Мы сейчас в 4-ом измерении,но перейдем в 5-е.Там,как мне рассказывали,все по-другому.Но перед тем,как перейти в это измерение полностью происходит селекция,так называемая.Три дня она длится.В эти три дня нельзя ничего вокруг себя трогать,иначе тебя унесет в небытие(Все,кто читает эту тему,если действительно такое произойдет,умоляЮ.не трогайте ничего вокруг себя ни под каким предлогом!).Вообщем,как я говорила,все изменится.Вещи мы сможем передвигать разумом.Разум-ключевая вещь в том мире.Мы сможем достигнуть всего,чего пожелаем,надо только захотеть и все тебе подадут как на тарелочке.Но,в то же время,все наши страхи,всего,чего или кого,мы боялись,станут реальностью и будут преследовать нас.Поэтому надо избавляться от страхов уже сейчас.
    Люди,мне когда рассказал это все,знакомый,занимающийся уже давно медитацией и всей этой темой,мне стало плохо.Почти весь мир исчезнет.Это не шутки.Все их предсказания сбывались.У меня сердце сейчас остановится..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #38
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смена полюсов возможна, но не в один миг, происходит это медленно и неощутимо для людей. А развитие не идет скачками.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  9. #39
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну чтож, помолимся же за грешные души питерцев, которые единственные погибнут из всей огромной России, которая вообще-то довольно близко к Северному Полюсу... И Кавказ, находящийся бог знает где, тоже потонет. А, да, еще потонут те страны, которые не омываются ни морями, ни океанами: просто потому, что так надо.
    Люди. Ну вы чего, с ума сошли?..
    В эти три дня нельзя ничего вокруг себя трогать,иначе тебя унесет в небытие
    Ну пипец... Мне в воздухе висеть три дня, что ли? Дорогие мои, перестаньте читать глупые сказки на ночь

  10. #40
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ээх.. как всегда... тока Россия останется.. ну конешна.. Вся европа утонет а Россия останется...
    Aaliyah, вот ты говоришь посмотрим кто будет прав, ты что этого так хочешь только чтобы ты была права?
    Ой.. опять предсказания... пальцем в небо.. Я вот могу тоже многое понаговорить а потом, вот такая случайность, всё сбывается.
    Рас уж верить то объясните почему утонет Питер.. Почемя вся европа, но не россия? бред..
    Люди, может кто то знает сколько раз у нас был конец света?
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  11. #41
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Aaliyah, душа моя, ты в курсе, что в средние века люди считали, что наступит конец света из-за переизбытка конского навоза на улицах. И чего, все умерли? Да не дождетесь.
    Вы посмотрите, сколько раз на Землю летели метеориты, падали атомные бомбы и т.д. Людям не сидится, вот и придумывают страшные сказки о том, как же мы все наконец умрем.

    Ну а за 8 лет полюса сместиться НЕ МОГУТ. Так же как ледниковый период наступал далеко не одним махом, за пару недель - раз, и у нас уже мороженые динозавры.
    Очнитесь.

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    И что мне делать с такой темкой?
    ===
    Я не верю. Абсолютно не верю. Уж сколько было таких предсказаний особенно на 2000 год, и конечно же предсказывали люди, у которых 100% всё сбывается, и конечно же, всё должно было сбыться, и конечно же... не сбылось. И слава богу. И в это я не верю.

  13. #43
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija, да мы все давно умерли
    И компьютеры все поумирали в 2000-м. Крызис ведь обещали компутерный! Да и апокалипсис был просто обязан наступить в такую дату!
    А еще говорили, что в 1999-м все умрут. Потому что 999 - это 666. Угу, да, как же

  14. #44
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то мне не верится...Но если на то пойдёт, то могу сказать точно: я умру. Живу в России, в Самаре. Извините, но учёными доказано, что человек без воды больше двух дне точно не протянет, а мне предлогается ничего не трогать три дня
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #45
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Aaliyah,
    Ну люди!!!Из головы у меня это не выходит!!Все предыдущие предсказания-фигня,это не майавские.Мне так плохо уже несколько дней из-за этого!Хотя раньше я была такого же мнения как и вы!!
    Майавские? %)) А Нострадамус не так крут? =)))
    А ты мне не подскажешь, откуда Майя знали про Питер? А про Сибирь? А про Европу откуда? =))))))))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •