Результаты опроса: Как вы относитесь к мужчине в юке?

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально

    45 46.39%
  • Ужас

    32 32.99%
  • Никогда таких невидел

    9 9.28%
  • Всё равно

    11 11.34%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Мужские юбки

  1. #1
    Макс
    Гость

    Мужские юбки.

    Как вы относитесь к этому?

  2. #2
    стеврЁнка
    Гость
    Мне кажется это прикольно! Когда в тему...
    Недавно один знакомый парень пришел на дискотеку в юбке в клетку по колено, в класической белой рубашке через шею он перекинул галстук, а на ногах были какие-то огромные батинки и разноцветные гетры... и еще он притащил громный деревянный мечь! Было просто супер!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет.. нет нет.. если честно, меня сразу ржач пробивает.. пусть уж лучше в брюках ходют))

  4. #4
    MaJeStiC
    Гость
    Стильно и прикольно, только наверное змиой холодно будет, или парни и колготки начнут носить?

    А когда юбка короткая так сразу ножки видно! кривые или нет

  5. #5
    Осень
    Гость
    а мне нравится, когда парни одевают юбки, которые чуть ниже колен и в клеточку, ну или черные... да ещё если гриндера одеть, да и какую нить рубашечку красивую, ну просто балдёшь... нет, правда, так секси...
    Макс, но фотка, которую ты выставил просто ржачная

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Вобще, если я увижу парня в юбке, подумаю, что он прикалывается!
    Аналогично..)) Хотя не часто такое встреиш..) Я фот ток ашотланцеф по телику видила, а так ф риальной жизни нетЪ))

  7. #7
    Insatiable
    Гость
    Обажаю парней в юбках, эт же круто!
    Когда Губина увидела в юбке от экрана отарваться не могла, так он мне не нравится а в юбке, класс....
    Ещё Костя Дудоладов на концерте в юбке и в розовой майке был, тож супер!

  8. #8
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Insatiable
    Мне тоже нравится на экране, но только на своем парне я всеже предпочитаю видеть брюки!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а по-моему это прикольно парень в юбке.Есть look и постранее.В шотландии это вообще национальная одежда

  10. #10
    Northern Girl
    Гость
    Мне это, если честно не нравится. Как-то не смотрятся на мужчинах юбки, это всё-таки женская одежда.:coquet:

  11. #11
    scorpy
    Гость
    ну... хм... я может, поржу немного... но сказать честно, не понимаю - зачем??

  12. #12
    Lil'Lova
    Гость
    v shotlandii nosjat toz jubli muziki,i govorat 4to bez trusov ili takije katoryje na zope nito4koj,po nashemu stringi , a voobshe ya NEpredstavlaju parna v jubke-volosatyje i naka4annyje nogi...=\...
    ...потом...что потом?
    budesh 4uvstvovat' sebja v jubke i v kolgotkah devo4koj i budut nravjatsa tebe mal4iki...

  13. #13
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сразу вспоминается Шура из Би-2. Вот ему может и идет. А вообще, юбки это исключительно женское.

  14. #14
    стеврЁнка
    Гость
    Колготки нормальные парни носят особенно в нашей холодной стране, вы же не хатите что б к 30 годам они стали импотентами? Кста... Колготки мужские стоят довольно дорого от 50 $ насколько я знаю.
    Длинные юбки какие-то стремные чес слово....

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нормально отношусь. Раз видела одного красавчика в длинной узкой юбке карандашом ... муррр....
    А вообще считаю, что каждый имеет право носить то, что ему хочется, лишь бы это не вредило другим. Смешного в мужских юбках лично я ничего не вижу. Что же касается ножек, чего греха таить, они и среди дам не так уж часто встречаются.
    Вопрос насчёт колготок вызвал некоторое недоумение. Пардон за оффтоп, но холодно же всем одинаково.
    Макс, дерзай.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужские причёски
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 694
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •