Результаты опроса: Как вы относитесь к мужчине в юке?

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально

    45 46.39%
  • Ужас

    32 32.99%
  • Никогда таких невидел

    9 9.28%
  • Всё равно

    11 11.34%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Мужские юбки

  1. #31
    Дикая_Кошка
    Гость
    Макс Респект тебе, а не мне

    А вообще сейчас все бы отдала, чтобы увидеть парня в юбке на улице, но у нас за окном -20...
    Сe_la_vie Мне бы такого парня

  2. #32
    ~Snopy~
    Гость
    Чесно говоря, увидев на улице, на дискотеке, да и вообще парня в юбке... У меня бы в голове закопошились нехорошие мыслишки насчёт его ориентации. Не привычно это всё таки нам, русскаим бабам

  3. #33
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    мой парень решился вчера пойти так на занятия в универ.если б вы видели глаза девчонок.они пытались выразить отвращения,но нам,девушкам,не трудно увидеть в глазах интерес и ... желание
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  4. #34
    Эгоистка
    Гость
    Лично мне нравится эта новая фишка.И люди,способные внести что-то новое в свои облик,достойны уважения.Так что,мой отдельный респект Максу.

  5. #35
    Макс
    Гость

  6. #36
    Макс
    Гость
    Without Lenin in Switzerland: МУЖСКИЕ ЮБКИ И ВИНО
    Часы, шоколад и сыр — такую формулу Швейцарии знает каждый. Но наш корреспондент АЛЕКСЕЙ МОКРОУСОВ любит не только банальности (хотя их тоже). Вином, музеями в садах — вот чем развлекался он в альпийской республике.


    Единственное, о чем мечтал я, едучи в Швейцарию, — поменьше Ленина, побольше света! Уж очень модной стала ныне тема вождя посреди альпийских лугов... Но убежать от Ильича невозможно. В Цюрихе он умудрился пожить на Лейенгассе — по соседству с домом знаменитого Георга Бюхнера, автора культовой для нашего века драмы "Войцек". Доски висят на обоих домах. А напротив — уютный сквер, где невозможно присесть, намаявшись за день по цюрихской красоте: скамеек нет, приходится парапетом обходиться. Но все сидят, даже юноши в юбках (это такая новая мода в Европе, на мужские юбки). До этого ее только по телевизору видел (там все объясняли, как это стильно и удобно, хотя что тут удобного, если чаще всего поверх штанов юбку натягивают), а теперь вот и вживую привелось. Красиво!
    А вниз от ленинско-бюхнеровских жилищ, по узкому переулку — дом, где в 1916-м бурлило кабаре "Вольтер". Именно здесь эмигранты-пацифисты, пока мир вокруг уродовался, придумали дадаизм. Первое из "игровых" течений в искусстве ХХ столетия.
    Сейчас здесь тоже пытаются все время открыть какое-нибудь кафе, но идея почему-то прогорает! Проголодавшимся остается лишь довериться путеводителю, только и он обманывает безустанно: по воскресеньям, например, все самые знаменитые рестораны Цюрихского озера, от Le Jardin до Zunfthaus zur Zimmerleuten, закрыты. Но и оставшиеся вполне приличны. Приятелям моим понравился изысканный Dezaly, а я же впервые в жизни удовлетворился кафе при музее. Вообще-то знатоки советуют с сомнением относиться к подобным ресторанчикам при музеях, разве что кофе попить. Тут уж одно: или красиво, или вкусно. Исключением казался мне долгое время франкфуртский Schirn-Kunsthalle, но и в Цюрихе можно, как выяснилось, неплохо после встречи с изящным поесть. Тем более после такой устрашающей, душеизматывающей темы, как "Конец мира и принцип надежды" (открыта до 7 ноября), собравшей и средневековых миниатюристов, и мистиков из числа учеников Босха, и немецких экспрессионистов.
    Заедал я все это фирменным шницелем (в ресторанах здесь в меню всегда указывают, откуда мясо: в подавляющем большинстве случаев стоит "CH", то есть местное, попадается Аргентина и Америка), салатиком и потрясающей красоты мороженым. А затем поплелся обратно в музей. Ибо цюрихский Kunsthaus знаменит. Он старый, коллекция хороша, особенно по части модерна. Изнеженные дамы Валлоттона, непременные горные пейзажи Ходлера (но я больше люблю его символические манерные фигуры), и, конечно же, Альберто Джакометти. Фонд великого скульптора расположился как раз в цюрихском Kunsthaus, так что осмотр его включен в стоимость билета (по воскресеньям так и так бесплатного).
    Фонды в Швейцарии таятся на каждом шагу. В тишайшем Берне — наследие Пауля Клее, художника, которого при любом раскладе называют важнейшей фигурой ХХ века (музей как раз закончат ремонтировать осенью, а пока что здесь выставка сегодняшней живописи, на которую и компьютеры, и фотография, и что только еще не повлияло). В Веве — экспрессионист Оскар Кокошка. И хотя в местном музее Жениш временные выставки нередко вытесняют постоянную экспозицию (а в ней — Дюрер и Рембрандт, Курбе и Пикассо), зал Кокошки открыт постоянно. И работы в нем регулярно меняются.
    Великие любили Веве и остальные городки Женевского озера. В 15 минутах езды на троллейбусе — Монтре со знаменитым Палас-отелем. В его вестибюле стоит теперь памятник Набокову работы Рукавишниковых — в бабочке и поразительных альпийских ботах. Из-за них, утверждают, Набокова и не выставили на площади (сын воспротивился). А зря. Царящий на набережной монумент в честь Фредди Меркьюри едва ли лучше (с ним только Высоцкий на Страстном бульваре соперничать в состоянии). Туристы, впрочем, сломя голову бегут в Шильонский замок, главную достопримечательность всего кантона. А зря. Я бы бежал не к отполированным миллионами ног камням, а в другую сторону. В Лозанну. Вот город на холме, дом и тебе, и мне. Здесь русские тоже наследили, да еще как! Самое большое, наверное, здание в городе называется Palais Rumine. Оказывается, наш аристократ, умирая, завещал Лозанне все свое состояние (подобные поступки отчего-то популярны у живущих здесь иностранцев). Но с условием: построить на его деньги общественное здание.
    Построили. И что же туда влезает теперь? Университетская библиотека, археологический музей, нумизматическая коллекция, музей изящных искусств... Все, выше подниматься уже не было сил, и я остался на третьем этаже. Благо, и музей мне нравится — все из-за тех же Валлоттона с Ходлером. А Сезанна, как обычно, вынесли. И здесь, как в Цюрихе, очередная выставка выдавливает часть коллекции. Но и замена порадовала: на мою долю досталась ретроспектива Эрнеста Бьеле (открыта до середины октября; зимой ее покажут в Золотурне, так что, катаясь на лыжах, загляните заодно и сюда). Выставка Бьеле приурочена к празднику виноделов — главной цели моей поездки в Швейцарию. Вообще-то этот праздник проходит каждый год. На огромную площадь в Веве съезжаются торговцы со всей округи, и всяк, купивший особый фужер за 4,5 франка, может хоть целый день угощаться бесплатно изо всех бочек.
    Но раз в четверть века в Веве устраивают огромный праздник виноделия. Причем дата его никогда не известна точно. Четыре-пять раз в столетие — вот и вся арифметика. О нынешнем, правда, объявили уже в начале 90-х. Ибо зрелище предстояло огромное. Почти пять тысяч человек, не считая животных, участвовали в музыкально-театральном представлении под открытым небом. Билеты доходили до 200 долларов. Удовольствие при этом каждому доставалось свое.
    Меня музыка, например, порадовала, современная и продвинутая, особенно по сравнению с какой-нибудь "Эвитой" Уэббера. А вот динамики расстроили. То есть они качественные, но громкие. И, поскольку впереди предстояла еще обильная дегустация собственно вин с прогулками по окрестным холмам, я решил поберечь силы. И, оставив желающих наслаждаться трехчасовым действом, отправился один в Корсо (где самые близкие к Веве виноградники). А там, между цветущих лоз и неприступно-уютных вилл, встретилось сельское кладбище. С могилой Грэма Грина, между прочим.
    Что радует в Швейцарии, так это умение совместить разные типы красоты. Многие музеи (а уж частные наверняка) окружены садами и парками. И Эрмитаж в Лозанне, и Ритберг в Цюрихе, и Жианнада в Мартиньи — всюду, выйдя из зала, ты попадаешь под сень деревьев или на сверкающий солнцем лужок (словно и траву тут полируют тоже). Самое время попить винца. Которое здесь не выдерживают много лет, а ограничиваются годом-двумя. Результаты вполне приличные, терпкие и ароматные. Но есть и возрастные вина — собственно, в дорогих ресторанах вы найдете карту с сотней местных названий, по местным меркам дорогих, до 100 франков за бутылку. Но можно и не шиковать. Например, в знаменитых ресторанах отеля "Мирадор", что буквально парит над Женевским озером, из белых вин я предпочел шабли Clos du Rocher 1997 года из Иворни, а из красных — прошлогодний шардоне Aux Coins des Serpents. Последнее не только хорошо на вкус, но и красиво переводится: "В змеиных углах".
    В Швейцарии все рядом, все под рукой. Можно жить в Цюрихе и ездить на фестиваль в Люцерн. Не пропустите (если случай подвернется и билет достанете) концерт великого пианиста, а ныне еще и дирижера классической музыки Чика Кориа.

    Из журнала "Домовой".

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Макс просто интересно,ты их одеваешь только если идешь куда нибудь гулять,на дискотеку,клуб...или носишь просто так и везде?

  8. #38
    Макс
    Гость
    sacra, для меня нет определенного стиля в одежде в разных общественных местах. Чаще всего я одеваю то, что подходит к моему сегоднешнему настроению. Ну естественно не стоит думать, что я ношу всегда только то, что мне нравится и хочется. Иногда я следую нормам этикета и определенного стиля при посещении мест проведения досуга в основном людей болеее старшего возраста чем я. Вот так вот.

  9. #39
    Cruelty
    Гость
    Макс А как, например, относятся твои друзья к юбкам? И как относятся к тебе, когда ты гуляешь с ними в юбке?

  10. #40
    Макс
    Гость
    Cruelty, почти все относятся нормально. Они уже знают о том, что я люблю одеваться скажем "немного" эпатажно.

    Сe_la_vie, к сожалению нет. Но если они появятся то сразу их выложу

  11. #41
    Макс
    Гость
    Новая статья на тему тут:
    http://butik.com.ua/veshi/ubka.htm

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну это опять сммотря на ком смотреть, ечсли у мужчины карасивые и накаченные ноги, то в юбке он будет смотреться, а если ноги-спички, то врсдли ему подойдут юбки
    вообще выдал по телеку, там были и хорошие, если бы я был слегка повзорслей, то бы понисил юбку

  13. #43
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ну, видела шотландцев, да и то по телеку. мне всё равно
    а вот что касается голубых... мне кажется, им просто в детстве чего-то не хватало, что они выбрали этот путь. к ним я тоже отношусь нейтрально.
    что касается пародистов - это их дело, ходить им в юбке или нет. работа того требует
    ай да йа!
    property of Lar4i

  14. #44
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это вы о килтах что-ли? да,ну мне не нравится. не мужмкое это дело - юбки носить...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  15. #45
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, какой ж это мужик будет, если он в юбке?.. я понимаю, если он в юбке типа сари (не наю как точно называется..) или килте, что соббсна и есть законная мужская юбка, но если это что-то иное, то это полная фигня. имхо

    [ADDED=Acne]1104149078[/ADDED]
    да-да, за мужика в психеделическом сари я всеми руками ЗА)
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужские причёски
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 694
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •