Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Стыд Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large



    Бедный неудачник, Трагический Клоун, в одиночестве скитается по бескрайним просторам The Sims...
    Но можно все изменить! Хотите бросить вызов судьбе? Хотите, чтобы он заглянул в ваш дом? Хотите приютить грустного клоуна и полюбоваться на его неуклюжие трюки? Читать дальше...
    Тогда купите картину "Трагический клоун" всего за 45 симолеонов, повесьте на стену, и ждите гостя! (подсказка: симам в хорошем настроении ждать придется долго, и чтобы убыстрить приход клоуна, необходимо чтобы показатели ваших симов упали в красную зону на два деления или больше Читать дальше...




    Если все необходимые условия выполнены, то вскорости вы увидите уведомление о приходе клоуна, и следом он сам появится на краю лота.





    Он будет вас развлекать, выполнять различные трюки, которые, скажу по секрету, ему совершенно не удаются, но в основном он будет... рыдать! Ведь он Трагический клоун.



    Ну а вы чего ждали? Жизнь клоуна не сахар, и он постарается испортить ее и вашим симам. Самое ужасное то, что он не даст им спать. Так что лучше знать о нескольких способах, как можно избавиться от назойливого гостя.



    Способ №1

    Первый способ пожалуй самый простой, но необходимо иметь на счету вашей семьи 500 симолеонов. После прихода клоуна в телефоне появится новая опция:



    Позвоните, и после небольшого разговора и проверки денег на вашем счету, в ваш дом придет самый настоящий ловец!



    С помощью специального устройства, подозрительно похожего на мини-пушку, ловец захватит клоуна и испарит его. Возможно, ему это удастся не с первого раза, но так или иначе клоун исчезнет и перестанет вам докучать.



    Кстати да, совсем забыла сказать, что картину ловец испарит тоже. Без возврата денежных средств. Ох уж эти ловцы...





    Способ №2 (для тех, кто любит пожестче и у кого есть камин или деньги на его покупку)

    Повесьте картину "Трагический клоун" над камином и разожгите огонь. Совет: уберите подальше все ценные и не очень вещи, чтобы они не загорелись, и уведите симов в другую комнату или на улицу. Если в доме есть пожарная сигнализация, то ее следует удалить перед всеми этими манипуляциями. Далее ждем, пока начнется пожар.



    Как только сгорит картина - сгорит и клоун.



    После этого можно вызвать пожарных или потушить пожар самим, как вам будет угодно.



    Способ №3 (не самый простой, но точно самый гуманный)

    Просто постарайтесь поднять симам жизненные показатели: сводите их в туалет, закажите им пиццу, усадите у телевизора или с книжкой, чтобы поднять их комфорт и настроение... Как только показатели выберутся в зеленую зону, Трагический клоун нырнет в дыру в полу и покинет ваш дом. А его потрет останется вам на память.



    И опять отправится бродить по свету. Бедный, бедный, одинокий Трагический клоун...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    PRAPOR
    Гость

    Сообщение

    1.Надо что бы Симсы были веселы и "бодры".
    2.Скачать патч> будешь вызывать "службу"
    (наверное 03) ,что бы его забрали.

  3. #3
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Есть два способа:
    1. Поднять у всех членов семьи настроение -- клоун пропадет сам собой.
    2. Вызвать по телефону "ловцов клоунов" -- это дополнение (ClownCatchers.exe) можно скачать с официального сайта, а можно и с неофициального. Но настроение все равно придется поднимать иначе клоун вернется.

    З. Ы. Об этом уже писали тут. И не один раз.

  4. #4
    Alexey
    Гость

    Сообщение

    Все я себе такую программу установил.
    Теперь берегитесь клоуны!!!

  5. #5
    Сем
    Гость

    Одобрение

    А можно ещё набрать код MOVE_OBJECTS ON и удалить его!

  6. #6
    раньше была LULA
    Гость

    Круто

    ага тлько если его удалить он опять вернётся минут эдк через 10!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0

    Сообщение

    Не вешайте портрет клоуна, тогда он не будет приходить.

  8. #8
    Irina Woters
    Гость

    Вопрос

    Как приходит трагический клоун с картины, надо ли покупать урну с его прахом? и вообще, что делать, чтобы он пришел, и что он делает, когда приходит?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:49.

  9. #9
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Доведи своих симов до того что показатели и настроение у них будет самое ужасное.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:50.

  10. #10
    Дейдре
    Гость

    Несчастье

    А я бы не советовала пытаться вызвать этого клоуна - от него потом не избавишся!!! Ходит и ноет и ноет и ноет!!! Развлечь пытается - но только хуже получается! Бррр! Слава богу, что он ко мне не ходит!

  11. #11
    косуля
    Гость

    Стыд

    Вызовешь если что по телефону clown catchers.Да,и ещё мааааленький аспект:надо чтоб висела картина с клоуном.

  12. #12
    kozЯvka
    Гость

    Улыбка

    Дейдре, че ты волнуешься? Можно же его убрать с помощью кода move_objects !!!!!!!

  13. #13
    Irina Woters
    Гость

    Сообщение

    что-то ничего не получается с картиной. едва симов не угробила, а он не пришел. может надо урну с прахом ставить? кто-нибудь может поподробнее описать схему?
    Косуля,А про телефон вообще не поняла, это наверно на лицензионке такие возможности?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:50.

  14. #14
    abrikosa
    Гость

    Несчастье

    Привет!
    Недавно узнала что такое Симы, свободного времени больше не осталось. Всему пока учусь потихоньку, но ... есть проблема - появляющийся клоун. Он приходит когда в семействе уже все и без него плохи и ни как не выгоняется. Он не дает бедным Симчикам ни спать, ни отдыхать, а на просьбы уйти ни как не реагирует. Что делать? У меня уже две семьи разрушились!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:50.

  15. #15
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0

    Сообщение

    1. Можно по телефону вызвать Ловца клоунов - это будет тебе стоить 500 симелионов. И на будущее никогда не вешай картинку с изображением клоуна.
    2. Можешь (бесплатно) зайти в режим покупки нажать сочетание клавиш Ctrl+Shift+C. Вверху, в левом углу, появится строчка введи move_objects on и нажми Enter. После этого удали клоуна и все картинки с его изображением.
    Можешь также удалить и своих Симов.
    Потом кликнешь в режиме игры на их окошечки (лица) и они снова появятся и у них повысится настроение.
    Надеюсь понятно. Если что спрашивай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:51.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Печальный клоун
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:49
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  5. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 21.08.2004, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •