Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Стыд Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large



    Бедный неудачник, Трагический Клоун, в одиночестве скитается по бескрайним просторам The Sims...
    Но можно все изменить! Хотите бросить вызов судьбе? Хотите, чтобы он заглянул в ваш дом? Хотите приютить грустного клоуна и полюбоваться на его неуклюжие трюки? Читать дальше...
    Тогда купите картину "Трагический клоун" всего за 45 симолеонов, повесьте на стену, и ждите гостя! (подсказка: симам в хорошем настроении ждать придется долго, и чтобы убыстрить приход клоуна, необходимо чтобы показатели ваших симов упали в красную зону на два деления или больше Читать дальше...




    Если все необходимые условия выполнены, то вскорости вы увидите уведомление о приходе клоуна, и следом он сам появится на краю лота.





    Он будет вас развлекать, выполнять различные трюки, которые, скажу по секрету, ему совершенно не удаются, но в основном он будет... рыдать! Ведь он Трагический клоун.



    Ну а вы чего ждали? Жизнь клоуна не сахар, и он постарается испортить ее и вашим симам. Самое ужасное то, что он не даст им спать. Так что лучше знать о нескольких способах, как можно избавиться от назойливого гостя.



    Способ №1

    Первый способ пожалуй самый простой, но необходимо иметь на счету вашей семьи 500 симолеонов. После прихода клоуна в телефоне появится новая опция:



    Позвоните, и после небольшого разговора и проверки денег на вашем счету, в ваш дом придет самый настоящий ловец!



    С помощью специального устройства, подозрительно похожего на мини-пушку, ловец захватит клоуна и испарит его. Возможно, ему это удастся не с первого раза, но так или иначе клоун исчезнет и перестанет вам докучать.



    Кстати да, совсем забыла сказать, что картину ловец испарит тоже. Без возврата денежных средств. Ох уж эти ловцы...





    Способ №2 (для тех, кто любит пожестче и у кого есть камин или деньги на его покупку)

    Повесьте картину "Трагический клоун" над камином и разожгите огонь. Совет: уберите подальше все ценные и не очень вещи, чтобы они не загорелись, и уведите симов в другую комнату или на улицу. Если в доме есть пожарная сигнализация, то ее следует удалить перед всеми этими манипуляциями. Далее ждем, пока начнется пожар.



    Как только сгорит картина - сгорит и клоун.



    После этого можно вызвать пожарных или потушить пожар самим, как вам будет угодно.



    Способ №3 (не самый простой, но точно самый гуманный)

    Просто постарайтесь поднять симам жизненные показатели: сводите их в туалет, закажите им пиццу, усадите у телевизора или с книжкой, чтобы поднять их комфорт и настроение... Как только показатели выберутся в зеленую зону, Трагический клоун нырнет в дыру в полу и покинет ваш дом. А его потрет останется вам на память.



    И опять отправится бродить по свету. Бедный, бедный, одинокий Трагический клоун...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Pashok
    Гость
    А чем о вам не нравится, нормальный чев...

  3. #32
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А клоун не нравится тем,что от него показатели еще ниже становятся

  4. #33
    Pashok
    Гость
    А... Теперь понял.

  5. #34
    Lyn
    Гость
    Люди, а как выпроводить из дома клоуна???
    Я уже все перепробовала!!!
    Ужас какой-то!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:54.

  6. #35
    Крошка
    Гость
    Удалить кодом move_object on или move_objects on

  7. #36
    erin
    Гость
    Код не всегда помогает. Вот у меня, например, когда я его удаляю он сразу опять приходит. Вроде где-то можно было скачать датчики от клоунов, а может я и ошибаюсь.

  8. #37
    Камилла
    Гость
    У меня есть этот датчик. Приходит дяденька и за 500 баков удаляет тебе этого клоуна и от его услуг нельзя отказаться. А после того как он его удалит он может прийти снова. Я 2 штуки выложила пока не удалила окончательно!

  9. #38
    STELLA
    Гость
    ха! а у меня этот клоун еще и предметы разные ворует когда его выпроводишь! вообще обнаглеш!

  10. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я его удаляю move_objects on и все =) иногда урну ставлю, иногда просто картину не вешаю...

  11. #40
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Лучший способ - конечно же, но можно ещё просто поднять симам настроение. У меня они всегда в приподнятом

  12. #41
    Эльфи
    Гость
    Hа сайте www.simwardrobe.com/ в разделе Оъекты есть датчики от клоунов.

  13. #42
    scorpy
    Гость
    На сколько я помню, ко мне он приходил всего однин раз, и то, только когда я первый раз села играть в симов (в обучающем доме), после этого картину с клоуном я не вешала (не нравица ), и ко мне он не приходил.... Разве что только на вечеринки....

  14. #43
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    scorpy
    да, и в ДаунТаун...

  15. #44
    Cool-o
    Гость
    я тут такой прогон слышала, что если грустному клоуну у вас понравится, то че-то должно случиться . . . или появиться

  16. #45
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cool-o, да ничего не случится, задолбает он просто, если ему у тебя понравится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 15:57.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Печальный клоун
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:49
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  5. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 21.08.2004, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •