Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Стыд Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large



    Бедный неудачник, Трагический Клоун, в одиночестве скитается по бескрайним просторам The Sims...
    Но можно все изменить! Хотите бросить вызов судьбе? Хотите, чтобы он заглянул в ваш дом? Хотите приютить грустного клоуна и полюбоваться на его неуклюжие трюки? Читать дальше...
    Тогда купите картину "Трагический клоун" всего за 45 симолеонов, повесьте на стену, и ждите гостя! (подсказка: симам в хорошем настроении ждать придется долго, и чтобы убыстрить приход клоуна, необходимо чтобы показатели ваших симов упали в красную зону на два деления или больше Читать дальше...




    Если все необходимые условия выполнены, то вскорости вы увидите уведомление о приходе клоуна, и следом он сам появится на краю лота.





    Он будет вас развлекать, выполнять различные трюки, которые, скажу по секрету, ему совершенно не удаются, но в основном он будет... рыдать! Ведь он Трагический клоун.



    Ну а вы чего ждали? Жизнь клоуна не сахар, и он постарается испортить ее и вашим симам. Самое ужасное то, что он не даст им спать. Так что лучше знать о нескольких способах, как можно избавиться от назойливого гостя.



    Способ №1

    Первый способ пожалуй самый простой, но необходимо иметь на счету вашей семьи 500 симолеонов. После прихода клоуна в телефоне появится новая опция:



    Позвоните, и после небольшого разговора и проверки денег на вашем счету, в ваш дом придет самый настоящий ловец!



    С помощью специального устройства, подозрительно похожего на мини-пушку, ловец захватит клоуна и испарит его. Возможно, ему это удастся не с первого раза, но так или иначе клоун исчезнет и перестанет вам докучать.



    Кстати да, совсем забыла сказать, что картину ловец испарит тоже. Без возврата денежных средств. Ох уж эти ловцы...





    Способ №2 (для тех, кто любит пожестче и у кого есть камин или деньги на его покупку)

    Повесьте картину "Трагический клоун" над камином и разожгите огонь. Совет: уберите подальше все ценные и не очень вещи, чтобы они не загорелись, и уведите симов в другую комнату или на улицу. Если в доме есть пожарная сигнализация, то ее следует удалить перед всеми этими манипуляциями. Далее ждем, пока начнется пожар.



    Как только сгорит картина - сгорит и клоун.



    После этого можно вызвать пожарных или потушить пожар самим, как вам будет угодно.



    Способ №3 (не самый простой, но точно самый гуманный)

    Просто постарайтесь поднять симам жизненные показатели: сводите их в туалет, закажите им пиццу, усадите у телевизора или с книжкой, чтобы поднять их комфорт и настроение... Как только показатели выберутся в зеленую зону, Трагический клоун нырнет в дыру в полу и покинет ваш дом. А его потрет останется вам на память.



    И опять отправится бродить по свету. Бедный, бедный, одинокий Трагический клоун...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #46
    Мелани Форс
    Гость
    Если ты хочешь чтоб он ушел нажми на телефон,и там что то агента чтоб убить клоуна чтоли!не помню, еще если хочешь чтоб никакого клоуна вообще не была не ставь на стену эту картину!!

  3. #47
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю клоуна!Он такой забавный!Правда настроение им портит но на что move_objects on
    Ave, Ursus!

  4. #48
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Можно от него избавиться:убери картинку"трагический клоун" и подними симам настроение.И он больше не прийдет.

  5. #49
    Луна
    Гость

    Несчастье

    К вам когда-нибудь приходил Солнечный клоун?
    Он гад! Пришел и н уходит! Уже два дня меня дома!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:56.

  6. #50
    .:Афродита:.
    Гость
    Луна, какое настоение у твоих симов? А избавиться от него - пара пустяков. Набери код move_objects on и удали неприятеля.

  7. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луна , солнечный клоун (иначе его еще называют трагическим клоуном) обычно приходит в бедные семьи симов или если у симы долго пребывают в плохом настроении, и избавиться от него можно как минимум двумя способами - вызвать по телефону ловцов клоунов за 500 симолеонов или удалить кодом, как тебе уже сказали.

  8. #52
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сволочь этот клоун. Можно с bestforthesims скачать Охотника. Он замочит клоуна! Правда за 500 $... Ну да ладно...

    Плюс ко всему. этот клоун - воришка. Он спер у моего сима комп! Урод.

  9. #53
    LJulie
    Гость

    Внимание ЛОВЦЫ КЛОУНОВ !!!

    Спасите!!!
    Симка дослужилась до генеральши, отстроила огромный дом, завела кучу друзей - самое время замуж выходить, и вдруг появляются какие-то "ловцы клоунов" по приходу которых просто вылетаешь из игры, не сохраняясь!!!
    Что делать? Это глюк или для чего-то предусмотрено?
    Так играть невозможно!!!

  10. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    LJulie, во-первых, не кричи. Это очень раздражает, а решению проблемы не помогает никак.
    Во-вторых, что по-твоему глюк? Существование ловцов клоунов? Оно глюком быть не может никак. Их появление ни с того, ни с сего? Да, возможно, что глюк. Вообще-то они обычно приходят не просто так, а когда на участке есть трагический клоун и симы по телефону вызывают ловцов, точнее одного ловца, чтобы от этого клоуна избавиться. Расскажи подробнее, что и как у тебя происходит. Эти "ловцы" все время появляются в один и тот же момент? Сколько их? Есть ли у тебя в игре что-нибудь скачанное? Можешь попробовать дописать в ярлык игры -debug_objects и посмотреть, не появится ли ошибка при вылете, подробнее об этом писалось в теме "Как уберечь симсов от зависания и вылетов" в разделе FAQ.

  11. #55
    LJulie
    Гость
    Привет, прошу прощения за чрезмерную эмоциональность.
    Что значит "трагический клоун"? я еще не сталкивалась с ним в игре, и мои симы по телефону никаких ловцов сами не вызывают.
    Ловцы начали приходить, когда остановилась карьерная лестница и в доме были самые дорогие предметы, появляются ни с того ни с сего, в углу возникает картинка с симом одетым в белое, появляется надпись, дескать, не волнуйтесь, все пройдет безболезненно, жму ок - игра вылетает без сохранения
    Порой ловцы появляются каждые 3 минуты игры (отсюда и мои крики )
    Ничего не качала с инета, все нормально работает, кодами не пользуюсь.
    В чем дело - не понимаю.
    попробую воспользоваться твоим советом, спасибо

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Печальный клоун
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:49
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  5. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 21.08.2004, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •