Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Стыд Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large



    Бедный неудачник, Трагический Клоун, в одиночестве скитается по бескрайним просторам The Sims...
    Но можно все изменить! Хотите бросить вызов судьбе? Хотите, чтобы он заглянул в ваш дом? Хотите приютить грустного клоуна и полюбоваться на его неуклюжие трюки? Читать дальше...
    Тогда купите картину "Трагический клоун" всего за 45 симолеонов, повесьте на стену, и ждите гостя! (подсказка: симам в хорошем настроении ждать придется долго, и чтобы убыстрить приход клоуна, необходимо чтобы показатели ваших симов упали в красную зону на два деления или больше Читать дальше...




    Если все необходимые условия выполнены, то вскорости вы увидите уведомление о приходе клоуна, и следом он сам появится на краю лота.





    Он будет вас развлекать, выполнять различные трюки, которые, скажу по секрету, ему совершенно не удаются, но в основном он будет... рыдать! Ведь он Трагический клоун.



    Ну а вы чего ждали? Жизнь клоуна не сахар, и он постарается испортить ее и вашим симам. Самое ужасное то, что он не даст им спать. Так что лучше знать о нескольких способах, как можно избавиться от назойливого гостя.



    Способ №1

    Первый способ пожалуй самый простой, но необходимо иметь на счету вашей семьи 500 симолеонов. После прихода клоуна в телефоне появится новая опция:



    Позвоните, и после небольшого разговора и проверки денег на вашем счету, в ваш дом придет самый настоящий ловец!



    С помощью специального устройства, подозрительно похожего на мини-пушку, ловец захватит клоуна и испарит его. Возможно, ему это удастся не с первого раза, но так или иначе клоун исчезнет и перестанет вам докучать.



    Кстати да, совсем забыла сказать, что картину ловец испарит тоже. Без возврата денежных средств. Ох уж эти ловцы...





    Способ №2 (для тех, кто любит пожестче и у кого есть камин или деньги на его покупку)

    Повесьте картину "Трагический клоун" над камином и разожгите огонь. Совет: уберите подальше все ценные и не очень вещи, чтобы они не загорелись, и уведите симов в другую комнату или на улицу. Если в доме есть пожарная сигнализация, то ее следует удалить перед всеми этими манипуляциями. Далее ждем, пока начнется пожар.



    Как только сгорит картина - сгорит и клоун.



    После этого можно вызвать пожарных или потушить пожар самим, как вам будет угодно.



    Способ №3 (не самый простой, но точно самый гуманный)

    Просто постарайтесь поднять симам жизненные показатели: сводите их в туалет, закажите им пиццу, усадите у телевизора или с книжкой, чтобы поднять их комфорт и настроение... Как только показатели выберутся в зеленую зону, Трагический клоун нырнет в дыру в полу и покинет ваш дом. А его потрет останется вам на память.



    И опять отправится бродить по свету. Бедный, бедный, одинокий Трагический клоун...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2021 в 13:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Tehi
    Гость

    Сообщение

    Есть несколько способов. Конечно, и те, что в предыдущем ответе подходят, но можно и по-другому:
    1) купить картину с клоуном, повесить ее над камином, около камина положить ковер (любой).
    Когда клоун подойдет на картину посмотреть, ковер и/или картина (точно уже не помню) загорится, и он сгорит.
    2) войти в режим постройки и огородить его стенами!
    А вообще можно просто не обращать на него внимания, точнее, пытаться это делать.
    Если клоун будит симов, то убирать действие "спать" и делать его снова.
    Вообще клоун появляется тогда, когда у симов продолжительное время плохое настроение, так что заботься о них лучше, пытайся исправить все характеристики симов, и клоун САМ РАСТВОРИТСЯ В ВОЗДУХЕ! (все это проверено на личном опыте!)

  3. #17
    Jenni
    Гость

    Сообщение

    продай картину

  4. #18
    abrikosa
    Гость

    Флирт

    Пасиба!
    Спокойствие в семье восстановлено, клоун сгорел!!!

  5. #19
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Идея

    Значит, всё-таки Ctrl+Shift+C...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:52.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #20
    RAPAC
    Гость

    Злость

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! У меня проблема с клоуном!! Он пришёл и сказал что здесь (в доме) скучно!! и он типо развеселит!!
    НО как я его не просил уйти он не уходит!!! Что делать??
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:52.

  7. #21
    Anya
    Гость
    Удалять с помощью кода тоже бесполезно - сразу вернётся. Купи телевизор, или компьютер если это вечеринка, то лучше муз. центр.

  8. #22
    RAPAC
    Гость

    Несчастье

    Спасибо тебе конечно ,но я уже имею и компьютер и телевизор!! А этот пид....рас - клоун живет у меня дома!!!

  9. #23
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно вызвать по телефону ловца клоунов, он его прогонит. А еще можно повесить сигнализацию от клоунов (где-то ее можно скачать, кажется, здесь http://www.gaysims.boom.ru/index2.html, тогда он сам его выгонять прибежит. И еще - продай картину с клоуном, а то он опять придет

  10. #24
    анечка
    Гость
    У меня тоже такое было - этот клоун жил у моих симов в доме безвылазно и сколько я его не прогоняла, как я его не била, он только плакал в углу и не уходил. А появился он тогда, когда моим симам действительно было скучно. Но потом он стал их по ночам будить, они не высыпались и в конце концов устроили пожар. А я тогда еще в Симс играть не умела, и пожарную сигнализацию в глаза не видела, так что у меня сгорел и клоун, и Боб Ньюби, который все время ко мне в гости ходил. А мои симы до сих пор живут и процветают. А клоун с тех пор ни к кому в гости не приходит, только Мим. И вообще - от них один только вред, да эти шоумены еще и вороватые...

  11. #25
    Democratiks
    Гость
    А чтобы он не приходил просто не вешай картину с клоуном!И не забот,хлапот!

  12. #26
    анечка
    Гость
    вот у меня теперь нет картины с клоуном не в одном доме

  13. #27
    abrikosa
    Гость
    А мне кто-то советовал поставить камин, над ним повесить картину с клоуном, а перед камином положить любой коврик и когда клоун подойдет посмотреть картину он загорится. Я не пробовала, но так советовали. По-моему, забавно.

  14. #28
    DanteSSa
    Гость
    Автор оригинала abrikosa
    А мне кто-то советовал поставить камин, над ним повесить картину с клоуном, а перед камином положить любой коврик и когда клоун подойдет посмотреть картину он загорится. Я не пробовала, но так советовали. По-моему, забавно.
    Ya probovala,no nichego ne vishlo!

  15. #29
    анечка
    Гость
    нужно эту тему переименовать в "Как убить клоуна"
    Lady Sims
    клоун горит только в огне от пожара

  16. #30
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему,если вам нравится картина с клоуном(интересно,кому же она нравится?),нужно просто стараться поддерживать все пункты(особено общение и радость) на как минимум среднем уровне.Тогда и на клоуна не надо будет охотиться

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Печальный клоун
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:49
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  5. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 21.08.2004, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •