Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Трагический клоун и ловец клоунов в The Sims 1

Tehi
    Гость

Есть несколько способов. Конечно, и те, что в предыдущем ответе подходят, но можно и по-другому:
    1) купить картину с клоуном, повесить ее над камином, около камина положить ковер (любой).
    Когда клоун подойдет на картину посмотреть, ковер и/или картина (точно уже не помню) загорится, и он сгорит.
    2) войти в режим постройки и огородить его стенами!
    А вообще можно просто не обращать на него внимания, точнее, пытаться это делать.
    Если клоун будит симов, то убирать действие "спать" и делать его снова.
    Вообще клоун появляется тогда, когда у симов продолжительное время плохое настроение, так что заботься о них лучше, пытайся исправить все характеристики симов, и клоун САМ РАСТВОРИТСЯ В ВОЗДУХЕ! (все это проверено на личном опыте!)

Jenni
    Гость

продай картину

abrikosa
    Гость

Флирт

Пасиба!
    Спокойствие в семье восстановлено, клоун сгорел!!!

Старожил Аватар для [Lies]
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

Идея

Значит, всё-таки Ctrl+Shift+C...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:52.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

RAPAC
    Гость

Злость

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! У меня проблема с клоуном!! Он пришёл и сказал что здесь (в доме) скучно!! и он типо развеселит!!
    НО как я его не просил уйти он не уходит!!! Что делать??
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 12:52.

Anya
    Гость
    Удалять с помощью кода тоже бесполезно - сразу вернётся. Купи телевизор, или компьютер если это вечеринка, то лучше муз. центр.

RAPAC
    Гость

Несчастье

Спасибо тебе конечно ,но я уже имею и компьютер и телевизор!! А этот пид....рас - клоун живет у меня дома!!!

Старожил Аватар для Nelle
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно вызвать по телефону ловца клоунов, он его прогонит. А еще можно повесить сигнализацию от клоунов (где-то ее можно скачать, кажется, здесь http://www.gaysims.boom.ru/index2.html, тогда он сам его выгонять прибежит. И еще - продай картину с клоуном, а то он опять придет

анечка
    Гость
    У меня тоже такое было - этот клоун жил у моих симов в доме безвылазно и сколько я его не прогоняла, как я его не била, он только плакал в углу и не уходил. А появился он тогда, когда моим симам действительно было скучно. Но потом он стал их по ночам будить, они не высыпались и в конце концов устроили пожар. А я тогда еще в Симс играть не умела, и пожарную сигнализацию в глаза не видела, так что у меня сгорел и клоун, и Боб Ньюби, который все время ко мне в гости ходил. А мои симы до сих пор живут и процветают. А клоун с тех пор ни к кому в гости не приходит, только Мим. И вообще - от них один только вред, да эти шоумены еще и вороватые...

Democratiks
    Гость
    А чтобы он не приходил просто не вешай картину с клоуном!И не забот,хлапот!

анечка
    Гость
    вот у меня теперь нет картины с клоуном не в одном доме

abrikosa
    Гость
    А мне кто-то советовал поставить камин, над ним повесить картину с клоуном, а перед камином положить любой коврик и когда клоун подойдет посмотреть картину он загорится. Я не пробовала, но так советовали. По-моему, забавно.

DanteSSa
    Гость
    Автор оригинала abrikosa
    А мне кто-то советовал поставить камин, над ним повесить картину с клоуном, а перед камином положить любой коврик и когда клоун подойдет посмотреть картину он загорится. Я не пробовала, но так советовали. По-моему, забавно.
    Ya probovala,no nichego ne vishlo!

анечка
    Гость
    нужно эту тему переименовать в "Как убить клоуна"
    Lady Sims
    клоун горит только в огне от пожара

Старожил
      Мистер Форума Осень

Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему,если вам нравится картина с клоуном(интересно,кому же она нравится?),нужно просто стараться поддерживать все пункты(особено общение и радость) на как минимум среднем уровне.Тогда и на клоуна не надо будет охотиться

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя