Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Каток

  1. #1
    Mell:O)
    Гость

    Несчастье Каток

    Привет! Спасибо что решил мне помочь...
    Сейчас зима....
    У нас в городе залили большой каток...
    Все мои подруги ходят туда и веселятся, знакомятся с парнями вообщем там просто круто!!!
    А я не умею кататься.....есть 2 типа коньков фигурные и динамовские вот какие из них подайдут чтобы научиться кататься???
    я стоять могу а как кататься ну это просто не могу и всё мне из-за этого очень ПЛОХО
    все умеют а я неть....

  2. #2
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Впервые за последние 13 лет я вчера каталась на коньках. Мы ездили в Искру (Ботанический сад). Забавно. Но лёд был не очень (хотя может для открытых катков это и норма). А самая большая проблема была с коньками (их мы брали на прокат). Мне достались мужские, а наши мужья вообще ничего взять не смогли (им нужен был 45 и 46). Моя подруга забрала последний 36, да и других размеров практически не было. Вход стоил 50р., коньки 60 - 90.
    А кто-нибудь ходит кататься? Если да, то куда? Желательнго с прокатом. Хотелось бы ещё, но в Искру мы точно больше не поедем, с прокатом там уж очень туго.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот думала тож что трудно кататься.. на неровном люду. да.. очень труууудно. Но если в такие катки(платные) то там как на лёд станеш так и покатиш! я тебе гарантирую. я не каталась 2 года а потом встала на коньки и поехала. там действительно очень прикольно! не бойся.
    З.Ы а если хочешь там познакомиться с парнем, то войди на каток, подцепи луюого парня, и попроси научить себя кататься на каньках

  4. #4
    Essenia
    Гость
    я первый раз встала на коньки когда мне было лет 5, простояла на них минут 6 и сняла, оттого, что ноги замерзли, короче никакого кайфа. А потом очень сильно захотелось, купила коньки, подругу уговорила и с первого раза научилась кататься, теперь постоянно на каток хожу
    В Хрустальный (на Беляево)

    а начинать надо с коньков, обитых пластмассой, а не фигурных, так сказали в магазине!

  5. #5
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-515-где катаешся?
    мы вот в Ледовом катаемся и в Спартаке...фигурки кожаные лучше всех
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    †††mArkoffk †††
    Московский Парк Победы. вход 50 рублей и прокат за час 50 рублей. у меня свои коньки и я могу на весь день приходить всего за 50 рублей! самое что мне нравится это размер стандартного футбольного поля каток. круг 400 метров можно и побегать, вчера за 52,36 пробежал, но можно думаю если немножко поменять теехнику и за 45 пробежать! а так там в кайф бесится!в паравозик и т п! ав крытых места маловато и тесновато носится!

  7. #7
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ооо! Злоба дня!

    Года четыре назад я все время каталась на коробке около дома. Потом бросила. А недавно моя компашка предложила мне пойти покататься (что самое интересное, те старые коньки мне до сих пор как раз ) . Вот. И теперь мы ездим каждую субботу уже недель пять, а на каникулах и в воскресенье катались. Все безобразие происходит в парке Горького, где недавно залили новый лед, по сравнению со старым - небо и земля! Правда, на этих выходных погода уж больно мерзкая, так что эту серию я пропустила
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  8. #8
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mell:O) Я думаю лучше кататься на фигурных.

    А я этой зимой научилась перебежку назад покругу хорошо делать и на ласточку вставать.
    Во Владивостоке сакмых хороший на мой взгляд каток-Авангард.

  9. #9
    .: MalvinA :.
    Гость
    Ой! А у нас в Иерусалиме катков нету.... (да у нас и снегу вообщето нет ), но так охотаааааа покататься..... прям бери и едь обратно, чтоб всласть покататься на коньках:

  10. #10
    MiSticа
    Гость
    Вчера на катке порвала коньком свои любимые штаны((
    Mell:O)
    есть 2 типа коньков фигурные и динамовские вот какие из них подайдут чтобы научиться кататься
    Легче кататься на динамовских, т.к. у них нет зубчиков, а когда не очень умеешь кататься ты можешь все время о зубчики спотыкаться..
    перебежку назад покругу
    В детстве мама меня научила ее делать потом не каталась несколько лет и теперь она у меня не как не получается(

  11. #11
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каток - действительно классное место! И почему я толькот в этом году ходить начала? Забываешь обо всех проблемах... Здорово снимает депрессию

  12. #12
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ой наверно лучше вообще не пробовать кататься не умеющему, или это лишь мне так не повезло... у меня с катком плохие воспоминания, т.к я упала не удачно и сломала ногу...это было "весело"...

  13. #13
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Igrushka А я руку. Две кости сразу. Потом до дрожи в коленках боялась выйти на лед. А сейчас уже забыла.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последний раз каталась лет 10 назад А тут мой бой-френд потащил меня в магазин и купил мне коньки. Такие прикольные, розовые, под джинсу сделаны. Ну как теперь не кататься? В выходные поехали в Вэймарт, там каток. Думали он обычный. как в Меге, а он оказался пластиковый. Кошмар. Кататься так тяжело, но прикольно.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня, если с друзьями, то оч вставляет катание!!! Прикольно паганять, особенно, если народу мало. Но у нас редко это нармально палучаецца, мы вечно бесимся...
    Бери косу - мочи попсу!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •