Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Каток

  1. #16
    V.I.P.girl
    Гость
    чтоб научится кататься эт точно не фигурные нужны мне так кажется мне на них трудно кататься! сходи на каток некогда не позно научиться!не все сразу умеют)))сходи ты быстро научишься!каток это классно!у нас ледовый хол рядом совсем можно когда захочешь ходить

  2. #17
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я только прошлой зимой начала кататься, за три раза научилась почти не падать И ездить как-нибудь.

    Хочу ещё в этом сезоне пойти. Есть круглогодичный, но летом на пляж больше тянет...

  3. #18
    Kollega
    Гость
    Подскажите!!! решила в этом году выйти на лед, раньше никогда не каталась, какие коньки купить лучше и как их выбирать??
    P.S. а где находится каток "Искра"?

  4. #19
    Amigo
    Гость
    А я вот только пришел с катка! Удовольствие огромное. Обычно катался на роликах, но тут не пожалел ползарплаты и купил себе в прошлую субботу классные коньки. До этого на катки ходил время от времени. Теперь постоянно собираюсь. За неделю уже 2-й раз ходили. Были в ЦСКА. В 1-й ращз народу было ужасно много, но мы ходили ночью. А сегодня вечером - в самый раз и не сильно много и не скучно. По студаку за вход отдали 160 руб. за 4 часа. А еще огромное теперь желание сходить в Крылатское: там вообще каток - бомба. Огромный, новый, капитальный.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю кататься на коньках...наверн единственный вид спорта которым я занимаюсь...у нас большой каток заливают на улице...меня с него не увести...могу 6 часов на морозе кататься, но пока не накатаюся не уйду...за неделю раз 6 точно хожу на каток...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #21
    Лисеныш
    Гость
    Меня коньки стали реально вставлять буквально сегодня, особенно когда я все лето прокаталась на ролах... А тут какая-то фигня, на носок наступишь долюанешься, а сегодня как попрыгала, покрутилась, вставило только сейчас пришла... ПРичем была на школьном, а это глюк, я обычно в центре города катаюсь... И еще одн из главных для меня выводов, с бойфрендом лучше не ходить, а то это не покатушки, а поцелуи и постоянные вопли "Не прыгай так высоко, сонце, упадешь, больно будет"

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вчера каталась с подругами на ВДНХ- вход 60 руб. для студентов, 100- для взрослых, прокат коньков: обычных- 100, vip-150 в час. Я брала vip и каталась не час а 2, там за временем никто не следит, это плюс, другое дело что я каталась второй раз, можно скачать что даже первый, т.к. первый раз я каталась по снегу в Парке Горького в 10 лет, я поняла- лед оч твердый Теперь у меня болит копчик, локти и коленки. Кататься только фонарем могу, елочкой не получается Но я учусь. Мне сегодня коньки купили, так что буду тренироваться.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #23
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Питере есть неплохой закрытый каток СКА (на техноложке) вход 150+100 за час(с собой приносить нуна поетому). Парк Победы мне не понравился прошлой зимой падал раз 20 изза огромных трещин, дыр, неровностей. Мона сходить покататься, мы туды все время с общаговскими ходим. Или еще на петроградке около телебашни, но там на данный моментус все расстаяло=(

  9. #24
    Maxxa
    Гость
    Kollega, выбирайте кожанные коньки с жестким голеностопом, лучше фигурные, чем хоккейные. Насколько я понимаю коньки делятся на фигурные, хоккейные и беговые. А потом уже каждый вид делится на хорошие и плохие. Независимо от того обито ваше лезвие пластмассой или нет, это все равно фигурные коньки. А зубчики совсем не мешают, с их помощью можно и отталкиваться, и тормозить. Никогда не берите пластмассовые коньки, т.к. это просто полное безобразие.

    А где там в парке Победы находиться каток? Это он самый большой?

    Катки есть еще в саду Эрмитаж и на ВДНХ, но я там не была. Нет компании, желающей кататься, а одной неохота.

  10. #25
    Kollega
    Гость
    Спасибо,Maxxa.
    На ВДНХ каток очень маленький
    В Эрмитаже - просто красота

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У нас во дворе заливают каток....хожу кататься каждый день....удовольствие получаю огромное.Я не понимаю людей которые не любят кататься на каньках...........
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  12. #27
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вохочу кататься, а не с кем...все боятся и говорят мы не умеем, ну что за люди.. и денег им жалко...говорят лучше пива выпить........вот тяк...грустно...
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Да. Новичкам тяжело приходится на катке. Болит каждая косточка при вдохе и выдохе. Зато впечатлений море и поднятие настроения гарантировано.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У нас праздник!
    В Питере похолодание,к этим выходным зальют катки
    ..Love is all around us..

  15. #30
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Viva
    У нас праздник!
    В Питере похолодание,к этим выходным зальют катки
    о-гО))...мы уже полтора месяца катаемся...я уже себе ноги успела отморозить...а у вас только заливать собираются)))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •