Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Почему исчезли Хиппи?

  1. #46
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    я НАСТОЛЬКО люблю мужиков с длинными волосами, что по мне - будь он кривой или хромой - по барабану!

    а откуда у мя уверенность, что их ненавидят? да ето мнение людей, которых я слышала!

    и вообще, у нас уже было предупреждение модератора - "не по теме"

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Йоу...народ, ценице на какой я сайт попал .
    www.woodstock69.com
    Кто в теме, поймет о чем я
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  3. #48
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Flex, Вудсток - наше все!!!.... сейчас впаду в состояние "слушайте и вникайте, сынки".....ну вот, уже впала...
    На этом легендарном мероприятии побывало до полмиллиона человек (вы представьте себе поле с обкуренными, обдолбанными, веселыми людьми, без единого стража правопорядка)... у меня тут где-то Вудстовская статистика валялась... за все три дня от наркоты умерло человек 15.... еще 1 от разрыва аппендицита...(это я уже где-то вроде писала)...(то есть, представьте себе такую ораву народу в наше время....если вспомнить печально известный Вудсток 99-ого - ни единой драки, ни безмозглого слема, изнасилований, грабежей, поджогов сцены и т.д.... любовь, взаимопонимание, вселенская дружба....)....черт, обалденное время было

  4. #49
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    вудсток 99-ого - фиговое мероприятие... дело в том, что кто-то решил, что между 99-ым и 69-ым разницы нет. На практике же случилось такое, что люди, нажравшись пива и повалявшись в грязи решили поджечь сцену....в итоге - куча раненных, куча раздавленных, куча износилованных девушек...
    Последним нормальным Вудстоком считается Вудсток 94-ого.... никаких происшедствие....рок-музыка и ничего более.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz, да уж... . То что ты написала еще раз подтверждает что хиппи больше нету . Неужели люди уже не могут быть ТАКИМИ?
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  6. #51
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    да там по большому счету хиппизмом уже и не пахло.... на фестивале играли в основном альтернативные группы.... РХЧП всякие.... Лимп Бизкит (из-за них, кстати, беспорядки и начались)....Менсон, кто-то еще.....

  7. #52
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я думаю, что хиппи вернутся! Все же идет по кругу...вот и "хиппство" будет в "моде"....
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  8. #53
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Кисюня, еще раз слово "мода" и "хиппи" (а так же непонятное мне "хиппство") в одном предложении увижу....будет много крика и соплей!

    [ADDED=Daisy Berkowitz]1103593444[/ADDED]
    *посмотрела на подпись Кисюни*....аааа...ну если вы слово "панки" и "КИШ" в одно предложение ставите...тогда прощаю х)))

  9. #54
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Люблю я хиппи, и стиль их жизни и музыку, блин почему я не хиппи. Да...жаль время ушло... Рок-н-рольный образ жизни - моя мечта...
    Но почему-то у меня большие сомнения по поводу возраждения субкультуры. В то время все как бы были против войны, поэтому так восхваляли МИР. А сейчас людей волнуют только деньги, поэтому у них нет времени хотябы взглянуть как прекрасен мир, а... и после технической революции не очень-то он и прекрасен...

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz, respect

    [ADDED=Flex]1103754268[/ADDED]
    LiLoo Dark, ты думаешь, что тогда мышление людей и их ценности НАМНОГО отличались от сегодняшних? Я так не думаю, все те же материальные интересы...
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  11. #56
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    LiLoo Dark, а почему ты считаешь, что сегодня нельзя вести рокнынролльный образ жизни? - это раз
    во-вторых, хиппи не требуют возраждения... они все равно есть и не надо из них делать массового течения..в 60-х это было прикольно, сейчас же это превратится в массовую истерию...и ничего святого
    а вообще Flex прав, материальные ценности были всегда одними....вот духовные изменились...

  12. #57
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Flex, Не думаю, что НАМНОГО, но все таки...
    Daisy Berkowitz,
    а почему ты считаешь, что сегодня нельзя вести рокнынролльный образ жизни?
    Можно, я писала, что пока для меня эта мечта не осущесвима.
    А в остальном я наоборот согласна с тобой, и то, что ещё остались настоящие хиппи - это прекрасно.

  13. #58
    Mother Nature's Son
    Гость
    Хиппи подвинули правительство развитых стран на немедленное создание систематизированного общества потребления, подчинив массы себе, и заставя выбирать между уютным трёхэтажным котеджом с мерседесом у ворот или разодранным автобусом с обкуренными оборванцами внутри, которые хотят похитить ваших детей.
    Хиппи – это лейбл, навешенный истеблишментом, на глубокий, невидимый, скрытый эволюционный процесс. На каждого босоногого хиппи в фенечках и цветах приходятся тысячи невидимых участников андеграунда. Людей, чьи жизни настроены на их внутреннее видение. Тех, кто выпал из этой телекомедии Американской Жизни.

  14. #59
    Святой дух
    Гость
    Нельзя сказать, что хиппи вымерли, их культура в наше время начинает возрождаться, и есть уже представители данного... Правда ещё в меньшем числе и в другом свете. У них конечно не те взгляды на жизнь, и относятся они немного серьёзнее к сегодняшней жизни, уж времена такие настали...
    Может возникают такие вопросы потому что вы просто их не замечаете...
    Посмотрите по сторонам и может заметите...

  15. #60
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а что хиппи сейчас делать? секс рекламировать с наркотиками, сейчас этим не удивишь, спи с кем угодно, тебе слово не скажут, и наркотики употреьляй это тоже мало кого удивит

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк в The Sims 1: после поездки в СГ исчезли со счета все деньги
    от Elemental в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •