Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Самые стильные знаменитости

  1. #1
    Insatiable
    Гость

    Круто Самые стильные знаменитости

    Кого вы считайте самым стильным человеком в мире?

    Не обязательно чтоб это был популярный актёр или певица...

  2. #2
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хелли Берри

  3. #3
    стеврЁнка
    Гость
    Бритни наверное, но сама б я такое не напялила ни за што в жизни... просто мне нравится

  4. #4
    Insatiable
    Гость
    Константин Дудоладов ... работает моделью, стилист, содержит свой салон красоты в Москве... был на Фабрике Звёзд (1)....


  5. #5
    Старожил
      skin-maker
    Аватар для sf_
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    in a Galaxy far, far away
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой ответ - Дэвид Боуи
    The Sims Dream House - All the Best for Your Sims!
    http://thesims-dh.by.ru

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ХэЗэ.. Ис парней.. М..Бэкки может?)) Ис дефчёнак.. мм.. нинаю..

  7. #7
    MaJeStiC
    Гость
    Когда принцесса Диана была жива, я считала ее самой стильной, у нее действительно был вкус и выглядела она всегда классно. Сейчас же...ммм.. даже не знаю. Если посмотреть на Звезд, то иногда, когда видишь их по телеку, они выглядят действительно классно, стильно и круто, а иногда выглядят так, что сразу же перестаешь считать их стильными....

  8. #8
    Insatiable
    Гость
    ~¤ Jekkie ¤~ угу ещё какой симпатяшка...
    Ещё я считаю стильным человеком Сергея Зверева... это нечто *_*

  9. #9
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мэрелин Мэнсон

  10. #10
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    KalipSo
    Да уж... он всегда..... сугубо в своем стиле.....

    никого не хочу обидеть... он без сомненья оригинален, но не самый...

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    MaJeStiC не спорю у нее был вкус - она хорошо одевалась... но в моем понятие стиль - это нечто более современное ну там как к примеру одеваются поп певички =)

  12. #12
    MaJeStiC
    Гость
    ~¤ Jekkie ¤~ Хм... не думаю, что принцессе подошел бы стиль, как у Бритни или Кристины а вот как одеваются они мне абсолютно не нравится. Нет не спорю, у них красивые модные вещи, от известных модельеров, но КАК они все это сочетают и носят, в большинстве случаев это кошмар!

  13. #13
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    меня звали??Вот она Я- штильная девчонка=))Меня так все называют, да и в школе я одеваюсь стильнее всех, мои наряды частенько привлекают всеобщее внимание так как я не боюсь одеть на себя что-либо экстраординарное, яркое=))Я не хвастаю, просто говорю как есть
    А из звезд мне кажутся стильными Аврил Лавинь, Кристина Агилера...блин, да все звезды стильные, так как над ними работают известные стилисты=)

  14. #14
    Insatiable
    Гость
    ОрАнЖеВаЯ ты такая скромная
    Я в последнее время стала уделать внимание стилю, как я одеваюсь и прочее... для меня стало это очень важно... и я всегда восторгаюсь людьми которые умеют подобрать себе стиль и выглядят классно!... но это так сложно, подбирать вещи, и чтоб в гардеробе были вещи которые можно сочетать друг с другом.....

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Для меня эталоном стиля является Виктория Бэкхем. Да может певица из неё никакая, да и внешне красивее найти можно, но что касается, стиля, то ИМХО она всегда на высоте... А кто мне действительно не нравится так это Бритни Спирс... Её стилисты просто издеваются над ней...

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •