Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 176

Тема: Самые стильные знаменитости

  1. #106
    aprilchild
    Гость
    Скарлетт Йоханссон и Кира Найтли, но последняя не всегда

  2. #107
    Барби $
    Гость
    Перис Хилтон и Гвен Стефани

  3. #108
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гвен Стефани
    Мне начинает казаться, что стильные годы Гвен - закончились. На неё интересно было смотреть года два назад, в 2004, но мне не нравится то, как она выглядит в последнее время.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Мне кажется что стильные Бекхемы ну и Николь Кидман не плохо одевается

  5. #110
    Ранетка
    Гость
    Я считаю самой стильной Джей Ло. Мне очень нраяться все ее вещи. Вообще она очень четко держится стиля созданного ей самой. Еще нравится Скарлет Йохансон

  6. #111
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    People, оценив наряды всех присутствовавших на церемонии вручения Emmy Awards за последние десять лет, назвали десятку самых стильных образов. Она выглядит вот так:


    2005. Halle Berry в платье от Ungaro
    2004. Jennifer Aniston в платье от Chanel
    2003. Sarah Jessica Parker в платье от Chanel
    2002. Courtney Cox в платье от Диора
    2001. Jessica Alba в костюме от Ричарда Тайлера

    Читать дальше...
    2000. Debra Messing в платье от Веры Ванг
    1999. Sarah Michelle Gellar в платье от Веры Ванг
    1998. Christina Applegate в платье от Badgley Mischka
    1997. Demi Moore в платье от Norell
    1996. Mira Sorvino, платье by Hervé Leger
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 13:54.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше всего понравилось платье Halle Berry и Sarah Michelle Gellar.
    Начало новой жизни..

  8. #113
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У Дженифер Энистон платье нравится и у сары Мешель Геллар, смотрится очень эффектно
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #114
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А Дита на мой взгляд, вульгарновата будет..
    И всё таки... Как-то не давало мне покоя твоё высказывание. Изначально, я пожалуй даже была готова с ним согласиться, но недавно рассматривая какую-то фотографию поняла, что она не вульгарна вообще. Абсолютно. То как она выглядит на каких-то светских мероприятиях где-то даже можно назвать консервативным. Да и её шоу вульгарными тоже не назовёшь. Да, она танцует стриптиз, но судя по многочисленным фото и видео-клипам, там всё так вкусно обставлено и красиво подано, что даже это ни пошлым ни вульгарным никак не назовёшь... Но утверждение с которым я сама даже была готова согласиться, слышу далеко не в первый раз. Интересно, что всё таки делает образ Диты таким. Ведь по большому счёту не вульгарная она. В нижнем белье на публике её не увидишь
    Это, конечно, интересно.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю стиль Сиенны Миллер. Она выглядит очень естественно и невинно - мне безумно нравится такое сочетание. Ну а её чустсво стиля признали уже давно)))

  11. #116
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  12. #117
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    2006

    Женщины, чей стиль в прошлом году произвёл на меня наибольшее впечатление.

    Kate Moss

    Кейт вне конкуренции уже несколько лет как. По-моему у неё не бывает откровенных провалов и недоразумений. Многие пытаются повторить это 'я только что проснулась и выгляжу отлично' или rock chick, но затмить Мосс по-моему не удалось ещё никому. Мне нравится её слегка потасканный, и безупречно стильный образ.

    Cate Blanchett
    Читать дальше...

    Просто очень элегантная дама. Ничего лишнего, всегда отлично выглядит, всегда на высоте.

    Cameron Diaz
    Читать дальше...

    Камерон всегда выглядит довольно интересно, но в этом году её стилисты постарались особенно хорошо. Мне нравилось практически всё в чём я её видела.

    Dita Von Teese
    Читать дальше...

    Дита всегда выглядит так, словно угробила на свой внешний вид туеву кучу времени, обдумывая каждую деталь своего гардероба, чтобы выглядеть безупречно. Она абсолютная противоположность видимой беспечности Мосс. Она очень старается, и старается не зря. Выглядит всегда замечательно. Плюс у неё свой, довольно самобытный стиль и образ, которого она придерживается, и за который я её тоже очень люблю.

    Eva Green
    Читать дальше...

    Эта девушка в моём поле зрения появилась только в этом году, что и понятно, так как именно сейчас её много и она везде, ведь это новая подруга мистера Бонда. Жгучая брюнетка с красными губами и безупречным, слегка готичным стилем. Практически всегда в чём-нибудь чёрном, кружевном. Нравится!

    Jennifer Lopez
    Читать дальше...

    Дженни наконец-то поняла, сколько ей лет и начала одеваться по возрасту. Никаких спортивных кофточек, хвостиков и шортиков. В этом году она выглядела просто шикарно, как взрослая, элегантная дама. Браво, Дженнифер. Пять баллов.

    Nicole Kidman
    Читать дальше...

    С такой замечательной точёной фигуркой просто грех не одеваться стильно. По-моему любое платье, любой костюм на ней выглядят просто замечательно. Её стиль очень сдержанный и утончённый. За это и нравится.

    Sharon Stone
    Читать дальше...

    Шэрон в этом году очень сильно "налегала" на чёрный, и налегала не зря, он ей очень идёт. А ещё она очень любит мех, и носит его с удовольствием. Стильная женщина, стильная и красивая.

    Sofia Coppola
    Читать дальше...

    Ничего особенного в её стиле нет, он прост и где-то даже банален, но это тоже не всегда так уж и плохо.

    Chloe Sevigny
    Читать дальше...

    Мне кажется она из тех, кто носит что-то за год до того, как это начинают носить все вокруг. Просто очень самобытная дама с довольно интересным чувством стиля.

    Victoria Beckham
    В этом году она ещё попадает в этот список, но что будет в следующем - я не знаю, так как чем дальше, тем больше она начинает походить на что-то с марса))))
    У неё действительно хорошее чувство стиля, но иногда она перегибает палку со своими экспериментами. Бэкхем образца начала 2006-го мне определённо нравится больше чем Бэкхем конца 2006-го. Надеюсь она исправится.

    Sarah Jessica Parker
    Нууу... Без комментариев, как говорится)))

    Jessica Alba
    Вообще-то я нахожу её стиль немного скучноватым. На мой взгляд она слишком правильная, что мне очень не нравится, но я не могу её не отметить только поэтому. У неё действительно получается выбирать то, в чём она выглядит отлично, что подчёркивает её достоинства и скрывает недостатки (если они у неё конечно же есть... ;-))

  13. #118
    Молодость
    Гость
    Почему одни женщины? Как по мне самые стильные люди - Кани Вест, Фарел Вильямс, Девид Бекхем, Виктория Бекхем, Райчел Билсон, Бейонс Ноулз.

  14. #119
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Victoria Beckham обесцветилась не быть ей в списках. ПО-моему её стиль довольно однообразен.
    Мне нравится стиль Cate Blanchett, Jennifer Lopez, Sharon Stone, Sofia Coppola, Sarah Jessica Parker (Сэра, не Кэрри) и Dita Von Teese.
    Eva Green мне не нравится, вы видели , в каком виде она пришла на Оскар? Шмотки Beyonce Knowles не люблю: какое-то нагромождение блёсток, она переусердствует со всем этим блинг-блинг. Конечно, у неё попадаются и классные вещи, но при том количестве одежды, что она меняет, это и неудивительно. Даже у Бритни Спирс встречаются приличные костюмы

  15. #120
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Eva Green мне не нравится, вы видели , в каком виде она пришла на Оскар?
    Дадададада!!! Шикарное бежевое платье от Givency!
    Честно говоря, мне очень понравилось
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 13:53.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •