Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: "Масяня" Мульт.Ру возраждается!

  1. #46
    ~Snopy~
    Гость
    Масяня вернулась. А смысл? Раньше она была популярной. Раньше она была смешной. Раньше сделать рекламу без Масяни было просто стыдно. И Куваев прикрыл проект на пике популярности. И вот сейчас снова открыл. Быть может, моё мнение на данный момент складывается из-за того, что Масяня мне сейчас просто надоела. Но я думаю, что такой популярности, как раньше, у Масяни не будет.Не думаю,так же, что Магазинчик БО дотянет до Масянинской популярности.Быть может, я ошибаюсь. Но на данный момент моё мнение таково.

  2. #47
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Масяня уже пройденная тема. А бо я уже просто не смотрю из уважения к Маське Думаю в этих мультиках нет ничего нового и заслуживающего внимания.

  3. #48
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    После возвращения Масяня стала менее привлекательной. Когда был маленьким и наивным, считал минуты до появления новой серии, но с последними сериями она разочаровывает все больше и больше. Бо по началу привлекал, сейчас уже, что-то банальное, а их новый проект Ежи и ещё кот-то мне совсем не понравился…

  4. #49
    Кристиан
    Гость
    ИМХО, единственное достоинство Масяни, это то, что она создана в России. Все.

  5. #50
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Из маси я теперь только пересмтариваю старые мульты
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #51
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в последнее время куваев разродился сразу несколькими проектами
    вслед за Бо появились Ежи и 6.5

    на мой взгляд, 6.5 - недалёкий и неумный продукт, рассчитанный на зомбированных жвачкой и комиксами тинейджеров
    ежи - наоборот, слишком заумный и "далёкий от народа", для эстетствующих интеллектуалов

    с другой стороны, похвальна попытка куваева создавать сериалы для определённой аудитории, "целевой маркетинг" так сказать
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  7. #52
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Масяня приколлы иногда не прикольны, а просто породии...
    Sim-o-man, да нет достойных для просмотра новых проэктов слишком все запутано, а ведь все генеальное просто...

  8. #53
    Zhu-zhu
    Гость
    Масяня уже не та, что была раньше. Магазинчик Бо-ерунда какая-то. 6, 5 слишком глупый. Ежи и как-там-его слишком умный. Нет золотой середины. В общем, испортились мульты... Предлагаю найти в Рунете достойную замену!
    Ищем?...

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, не знаю...мне всё-равно нравится Масянька =) А, скажите, вроде новые мульты в последнее время не выходили?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #55
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    loveless ну Масяня уже не смешная только потому как ее отобрали у того кто ее создал...
    Advance Australia Fair

  11. #56
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Joe Black , ее уже вернули обратно. Настоящие мультики еще прикольные, хотя уже не очень, но вот то что было на МузТВ... Мне интересно, это вообще кто-нибудь смотрел?
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Масяня, пару раз "посчастливилось". Признаться, не вставило. Совсем. Глупая Масяня (не ты, канешн ) глупо треплется с глупыми попсовиками и глупо шутит. Глупо, и все.

  13. #58
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ну Масяня уже не смешная только потому как ее отобрали у того кто ее создал...
    Первый раз слышу о такой информации. Олег Куваев как был с первых дней с Масяней, так и до сих пор с ней. Проблема была в том, что она не запатентовали проект "мульт.ру" и Масяню в частности. Когда она стала популярной, её начали помещать на различные кепки, футболки, носки, плакаты и при этом проекту мульт.ру не доставалось ни копейке. Последней каплей было, когда Масяня появилась на Муз-тв. Тогда-то они и начали гору судебных процессов и как гласят последние статьи в газетах, у них это получилось.
    Мне кажется, Масяня стала менее интересной, потому что в творческий процесс создания вмешались большие деньки и Масяня стала коммерческим проектом…

  14. #59
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А никто не подскажет сайтик, где скачать можно все серии?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. Скины героев мультфильмов
    от Bender в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •