Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: "Масяня" Мульт.Ру возраждается!

  1. #16
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    XXL
    Нет, ты просто сравни...
    Старую серию и новую...
    В старых, по-моему, есть искра... Можно сказать, душа...
    Nothing to say anymore.

  2. #17
    ZажигалКА
    Гость
    а помоему, просто раньше Мася в навинку была, а сейчас уже привыкли к ней, вот она и кажется менее интересной, чем раньше...

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет........чего то не хватать в ней стало......раньше смешнее была(((((((((

  4. #19
    ZажигалКА
    Гость
    Кистя, я думаю раньше у ее автора больше свежих идей было, а щас фантазия иссякла...

  5. #20
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    XXL
    Согласна.
    В прежней Масяне была искра... а в этой...
    Nothing to say anymore.

  6. #21
    Misеry
    Гость
    XXL, Dark Lordess, ага, как это и не жаль, но сейчас Маська уже не та. Раньше она, ну "с любовью", что ли создавалась, а терь...
    Вообще рульные у нее фразы, типа "Пива? Не, пива не надо, я девушка приличная!"

  7. #22
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Олег Куваев комментирует для читателей нашего издания ситуацию, сложившуюся вокруг его детища, и факт закрытия сайта www.mult.ru.

    Сайт Мульт.ру закрылся вследствие того, что мы просто не можем работать. В результате деятельности компании под названием ООО "Альвинс"(наследник ООО "Масяня"), которую мы считаем просто компанией-аферистом, и ее зиц-председателя Григория Зорина дела на данный обстоят так, что мы не имеем прав на собственный персонаж и собственные мульты. Не можем выпустить их ни на видео и ДВД ни каким-либо другим способом. Не можем выпускать продукцию с Масяней, даже имя "Масяня" писать на бумажке.

    И это в то время как они продают права на персонаж и мульты налево и направо. Трансляция на украинских каналах "Интер" и "Enter". Всякие фисташки с Масяней и с дебильными высказываниями. Книжки "Кулинария от Масяни", "Здоровый секс от Масяни", мобильные логотипы, открытки с "новорусским" юмором по всей стране, школьные тетрадки гигантскими тиражами, видеокассета за которую мы не получили ни копейки, реклама "Киевстара" с участием Масяни, говорящей чужим голосом на украинском языке - это все дела их рук. Сделано все это без нашего участия и абсолютно против нашего желания, несмотря на наши многочисленные протесты.

    Доходит даже до подделки документов. Авторские отчисления, издевательски присланные ими для отмазки, за последний месяц составляют 7 рублей. А главное - персонаж с моей точки зрения просто испорчен, и репутация наша загублена. История тянется уже несколько месяцев и ничего не меняется.

    Да, мы принимаем законные методы борьбы с ними, но затянется это, видимо, надолго. Юридическое решение проблемы требует много времени. Мы, к сожалению не способны все это время платить за хостинг и зарплату людям за поддержание сайта, поэтому проект закрыт. Надеюсь, временно.

    Хотя, конечно, прежде всего, по-человечески задолбало. В финале проект "Масяня" не принес нам ничего кроме головной боли и жутчайшей нервотрепки. Так что мы будем теперь работать как обычная дизайн-студия и постараемся забыть про мульты как страшный сон, хотя деятельность аферистов постараемся прекратить.

  8. #23
    оХОТа
    Гость
    Она была гениальной девчонкой

  9. #24
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Масяня-это прикол.Мне она нравица!

  10. #25
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Да, действиельно жаль. У меня хранятся все старые, интернетовские серии, буду теперь их иногда смотреть и ностальгировать...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #26
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Чё говорить... Масяня- руль)))))
    Единственно правильное утверждение

    [size=1]+Вирджиния+ добавил [date]1065947078[/date]:[/size]
    Оч жаль что сайт закрылся
    но можно посмареть на www.dream.lv, в разделе оттянись! Есть все кроме треугольников!!!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Студия Мультру возродилась!

    Если честно, то растерялся, куда это постить.....


    Итак, Олег Куваев сотоварищи вернулись.С новыми мультами. Абсолютно не похожими на Масяню.Более жесткими( я первые серии даже назвал бы наркоманскими).
    Проект называется "Шесть с половиной".Посмотреть их можно на www.svyaznoy.ru
    Вы видели?Что скажете?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @нгел
    Мультер не имеет отношения к Куваеву, хотя мульты там прикольные.
    сайт Куваева : www.multz.com

  14. #29
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    лублу её фразы.. хехе, кста, в связи с закрытием сайта, вот: http://www.kane777.narod.ru/masanja/masanja.htm =)

    [size=1]‡ Ния ‡ добавил [date]1067266549[/date]:[/size]
    Она была гениальной девчонкой
    Самая умная фраза в этой теме=)

  15. #30
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень ее любила, и все время мульты качала! Маська, просто секс-символ =) Она, как Чебурашка, во времена наших родителей - символ мультиплекации поколения )
    И это действительно так.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. Скины героев мультфильмов
    от Bender в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •