Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 161

Тема: Что должна уметь женщина?

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женщина должна уметь быть женщиной и уметь любить.

  2. #137
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Как и в случае с мужчинами (есть тут такая тема) женщина никому ничего не должна. Есть женщины, которые не готовят, не моют посуду или не стирают и нормально живут в браке.
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    А вообще - по теме, женщина должна уметь все, тока не все свои умения показывать, ибо нефиг !!!
    Именно) Женщина должна быть настолько умной, чтобы быть глупее мужчин))))

  3. #138
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Mik@
    Как и в случае с мужчинами (есть тут такая тема) женщина никому ничего не должна.
    Именно. Женщине, как и мужчине, хорошо бы иметь навыки в готовке и уборке (чтобы не умереть с голоду и не зарасти грязью), а остальное - по необходимости.

  4. #139
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    В первую очередь она должна быть интересной! )))) С ней должно быть весело, легко, непринуждённо. Она не должна напрягать любимого мужчину и превращать его в средство для добывания денег. И ни в коем случае не жаловаться на свою тяжёлую долю, не плакать (от этого морщины появляются)))). Она должна любить и уважать себя.
    А вкусно накормить, создать уют в доме, так это святое дело для каждой женщины.
    Знаете какой самый ценный комплимент от мужчины? )))
    Когда он считает, что ты готовишь лучше, чем его мама. ))) Сами понимаете, что такого удостаиваются только единицы.

  5. #140
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    она должна уметь делать все и быть всем а еще очень часто должна уметь быть мужиком.

  6. #141
    Новый участник Аватар для Jack
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вкусно готовить) самое главное.

  7. #142
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    На мой взгляд, женщина и мужчина, люди вообще, должны уметь практически одно и то же: вести себя, быть самостоятельным, относиться к людям с уважением, ценить доброе отношение, любить, справляться с ведением быта без зацикливания на нем. Каждый в паре должен уметь при необходимости постоять за двоих)

  8. #143
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, женщина и мужчина, люди вообще, должны уметь практически одно и то же: вести себя, быть самостоятельным, относиться к людям с уважением, ценить доброе отношение, любить, справляться с ведением быта без зацикливания на нем. Каждый в паре должен уметь при необходимости постоять за двоих)
    я полностью с тобой согласна! нет чего-то что должна уметь только женщина, а что-то другое только мужнина, иначе получается чистый сексизм.
    естесственно что женщина не может поднять груз в 80 кг или бежать быстрее мужчины (который обычно (но не всега) выше), но это особенности физиологии. существуют военные женщины и домохозяины мужнины. есть девушки жесткие, целенаправленные, которые могут поставить слабого мужчину на правильную дорогу (пример - первая жена цоя), а есть женщины нежные и мягкие характером, которым нужен "воин" (мужнина сильные) что бы отстоять их и поддержать. а готовка, уборка это все фигня и никто ( в наше время) не выберает женщину по етим качествам, и потом если у вашего парня есть время то и он может приготовить и постирать и погладить. а если он работает, а вы нет, то тут естесственно что вы должны делать работу по дому.

  9. #144
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На моем примере и моей семьи - и то, и то..

    ----------

    Женщина должна уметь держать себя в форме и создавать благоприятную атмосферу в семье. Любыми способами.

  10. #145
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Женщина должна быть такой, какая она есть)

  11. #146
    Новый участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно сначала просто хранительницей очага

  12. #147
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Ведение хозяйства - это скорее способ существования (этим может и мужчина заниматься, особенно если один живет). На мой взгляд, основной смысл женщины - это успокаивать (мужа, детей, близких).
    Последний раз редактировалось Nai; 14.09.2013 в 14:17.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. #148
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, основной смысл женщины - это успокаивать (мужа, детей, близких).
    Это рассчитано только на нервных мужей, детей и близких? Что значит успокаивать? И разве в этом смысл женщины?!

  14. #149
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В наше время женщины умеют делать все. И не важно хотят они этого или нет. Нужно ставить вопрос, что явно не должна делать женщина, ведь она не мужчина.

  15. #150
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    в первую очередь создать уют.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •