Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 161

Тема: Что должна уметь женщина?

  1. #46
    .: MalvinA :.
    Гость
    Согласна, но кроме всего женщина должна уметь следить за собой и быть в чем-то не похожей на других.
    Это тоже очень важно.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неплохо бы уметь принять себя такой, какая есть не забывать, что она личность. Что она сочитает в себе множество разных дам - мать, дочь, жену, любовницу, подругу, умничку и красавицу Вот
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  3. #48
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Женщина должна уметь все! Ну на крайняк почти все! В первую очередт она должна быть сильной!
    moscow never sleeps

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Lenusik, согласна, но в первую очередь она должна быть ухоженной, умной и хитрой, тогда она всего может добиться

  5. #50
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenusik, тут ты не права - женщина должна уметь быть слабой. Особенно - когда это нужно. А сильными мы и так есть

  6. #51
    Stevvra
    Гость
    в первую очередь женщина должна быть не заменимой для своего мужчины как и мужчина для нее. Вот и вся тайна

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    главное понять что нужно твоему мужчине в тебе самой, что для него главное втебе

  8. #53
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Жнщина должна уметь, то что ей нравиться делать (это главное), а все остальное по обстоятельтвам.

  9. #54
    mermaid
    Гость
    Женщина должна уметь все, и оставаться при этом женственной.

  10. #55
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Женщина должна уметь всё! Ей всё должно быть под силу... А если что, то должен быть рядом не менее сильный мужчина, готовый помочь в трудную минуту!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #56
    Annelle
    Гость
    Женщина должна уметь всегда оставаться женщиной - хорошей дочерью, сестрой, женой, матерью, подругой и т.д...
    Ну а если говорить о вещах более приземленных - по-моему, женщина должна уметь готовить, водить машину, сама привести себя в порядок.
    И мне не совсем нравится, перечитывая пост, это слово "должна". Слишком категорично, я бы сменила на "женщине было бы желательно"
    Единственное предложение, где бы эта фраза была бы полностью уместна - женщина должна уметь себя любить=)

    Да и любить вообще...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женщина НИКОМУ НИЧЕГО не должна.
    Исходя из этого постулата, скажем так: женщина может многое. Быть красивой, умной, деятельной, интересной, наделенной множеством достоинств и умений.
    А вот, что действительно ДОЛЖНО быть у женщины - это ум и достойное образование. Без него ни красота, ни внешняя привлекательность ровным счетом ничего не значат.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    А что должен делать мужчина?! Сейчас мир полностью стал равноправным, но конечно, в некоторых вопросах.. мы отстаем от мужского пола, а почему же мужчна не должен уметь готовить, шить стирать? Это не только женский, но и мужской удел.

    А женщина единственное что должна, так это никому ничего не быть должной, это уже подметила Рика Олив.

  14. #59
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Жнщина должна уметь, то что ей нравиться делать (это главное), а все остальное по обстоятельтвам.
    Отлично сказано... Я полностью согласна))

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alisha
    почему же мужчна не должен уметь готовить, шить стирать
    Поддерживаю. Сама очень недовольна этим фактом. Почему этими делами должны заниматься только женщины?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •