Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нервная диарея

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lyiudmila
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Нервная диарея

    Всем привет! Такая проблема. Разводилась с мужем, на постоянном нервяке просто была, аж волосы голову мою покидать стали (ситуация жесть, не спрашивайте, врагу не пожелаю), сейчас вроде все потихоньку нормализовывается, но часто бывает диарея (прочитала, что это все из-за нервов).
    Что посоветуете? Может народные какие-то средства попринимать?

  2. #2
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Попейте Новопассит перед сном (дозировку читайте в инструкции).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  3. #3
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Правильно все, даже уже выражение появилось, что все болезни от нервов, хорошо, что у вас сейчас уже все позади... Чаи пейте успокоительные с хмелем и душицей, ещё глицин отлично помогает, по две таблетки на ночь рассасывайте. А от диареи может что-то закрепляющее бы надо, посоветуйтесь в аптеке.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Madina
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, при стрессах нарушается работа кишечника, могут быть и запоры, и диарея. Вам микробиоту кишечную надо в норму привести вместе с нервами (но все по отдельности конечно же) Можно максилак пропить, это полезные бактерии как раз для заселения. По одной капсуле в день в течение 10 дней. Ну и ещё афобазол параллельно. Потому что если нервы до конца не восстановить, кишечник так и будет бунтовать даже с бактериями

  5. #5
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    От поноса лоперамид, имодиум. Ещё можно настойку сделать, смешать капли валерианы, пустырника, пиона, ну и принимать по чайной ложечке три раза в день до еды.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подробностей выведывать конечно не буду, но по описанию ситуация какая то патовая, аж страшно представить как он вас довел. Держитесь! Начните в бассейн ходить, вода успокаивает да и фигурку подтяните, порадуетесь))

  7. #7
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое действенное средство от всех стрессов и расстройств - это физические нагрузки. Начните заниматься спортом, и забудете о всех своих проблемах и таблетках.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лоперамид не вздумайте, у него побочек куча, симптомы уберет, а корень проблемы останется. Может вам к психологу? Для закрепления стула чаи закрепляющие есть. И насчет микрофлоры кишечника соглашусь. Про максилак тоже слышала, состав у него мощный говорят, сама не пробовала.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Love-is, а какие побочки есть у Лоперамида?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •