Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Здоровый сон

  1. #46
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сплю в среднем часа 3 за сутки. ЕСЛИ ПОСПЛЮ 4 - ЭТО УЖЕ ПРАЗДНИК...

  2. #47
    Black_X
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Я сплю в среднем часа 3 за сутки. ЕСЛИ ПОСПЛЮ 4 - ЭТО УЖЕ ПРАЗДНИК...
    3 часа кадый день...это сильно....у меня бывает что могу за 3 дня всего 5 часов спать....а бывает что в 3 ночи лягу, а просыпаюсь в 9 вечера (хотя когда просыпаюсь всё равно тяет спать)....

  3. #48
    twist
    Гость
    подушка должна быть нового, а не старого образца, т.е. прямоугольная, а не квадратная, это полезнее, почему - не помню... еще один момент: спать без подушки вообще - не лишком полезно на самом деле. хорошо бы под шею подложить валик. Вроде все... а, еще, от бессонницы мне помогает музыка. особенно звуки природы - ну там на диске леса всякие, птички и т.д.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Раньше считала,что спать с открытым окном не для меня,поскольку живу почти в центре города и бесконечные машины просто не дают мне заснуть.
    Сегодня как только открыла окно сразу заснула,обычно я часа два ворочаюсь пытаясь заснуть.
    Поэтому свежий воздух (хотя это трудно назвать городской воздух-свежим)-залог здорового сна.
    ..Love is all around us..

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Последнее время какой-то дурдом у меня со сном.
    Вечером как все нормальные люди начинаю хотеть спать. Ложусь и просыпаюсь в 3-4 утра, выспалась, бодренькая, позавтракать хочется... к восьми утра я разбитая калоша и почти теряю сознание, так спать хочется. Если есть возможность ложусь опять досыпать и тут уж если не будить, то день пропал. А если нет возможности, то день все равно пропал, потому что я брожу с одной мыслью, добраться до дома и поспать пару часов. Ничем эту ерунду наладить не могу. Уехала летом на дачу, неделю вроде отличный ночной сон был, днем бодряком. Потом опять все на старые рельсы скатилось. Пробовала пить снотворное... хрень все это, вот что я вам скажу, оно меня не берет.
    Жизнь боль
    Давно это было, полное давно.

  6. #51
    Новый участник Аватар для ПолинкаППП
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сделать сон хорошим - это принять успокоительное на ночь.
    Алиса, это не дурное, это такая работа щитовидной железы, в 3-4 часа ночи выплескивает гормоны, которые должна в течение дня вырабатывать, вот и бодрит вас в этом время

  7. #52
    Новый участник Аватар для Миданда
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По поводу подушки, на ней должна лежать только голова, а плечо под подушкой, поэтому конечно, удобнее прямоугольная

  8. #53
    Новый участник
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня бывают такие головные боли, что я даже спать не могу. Головные боли могут затягиваться на несколько дней. Специалисты считают, что мигренозные приступы развиваются на фоне перебоев в деятельности нервной системы. Много информации можно почитать на сайте https://bolitgolova.guru/migren/pri-...li-suzhayutsya. Следует отметить, что не существует универсальных способов лечения. Ведь при мигрени сосуды и расширяются, и сужаются. Поэтому самолечением заниматься категорически нельзя. Потребуется консультация медицинского работника.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •