Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: "Чужой против Хищника" / "Alien Vs. Predator"

  1. #1
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Чужой против Хищника" / "Alien Vs. Predator"

    Фильм сделанный по мотивам комиксов
    Ролик:

    240x136 | 8 fps | 2,4 Mb

    320x180 | 12 fps | 4,2 Mb

    480x272 | 24 fps | 9,8 Mb
    my ICQ 279031602

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Внимание "Чужой против Хищника"

    Суперский фильм, мне он очень понравился!!! Обычно я фантастику не люблю. но такой фильмец...

    ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА
    /Alien vs. Predator /

    США, 2004

    Режиссер:
    Пол Андерсон

    В ролях:
    Санаа Латан,
    Рауль Бова,
    Ланс Хенриксен,
    Эвен Бремнер,
    Колин Салмон,
    Томми Флэнеган,
    Джозеф Рай,
    и др

    Сценарий:
    Пол Андерсон

    Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    В кинотеатр я на этот фильм не пойду , его наверняка, через годик, а может и раньше покажут по телевизору, тогда и заценю
    Хотя, после 3 "Хищников" , 4 "Чужих" смотреть на них ещё и вместе, как в рекламе "в одном флаконе", врядли будет интересно, имхо

    Мне понравилась рецензия на этот фильм в журнале "оТВеть"
    цитата: " Боевик, фантастика и ужасы с приветом из США .Всё это происходит в наше время. Мол, "Чужие" живы. Они объявляются периодически , как коммунисты на партсобраниях..."

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Видела,осталась разачарованна.Из этого фильма конфекту можно было сделать,да не получилось.Фильм не страшный совсем в отличии от предыдущих серий Чужого и Хищника.Единственное что действительно порадовало так это графика.

  5. #5
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ММм...я ожидала большего..очень даже(((Ну а так я их всех просто обажаю..особенно хищника.Такой милый, ну ненаю Жаль не в кинотеатре смотрела.

  6. #6
    ~Ma6a~
    Гость
    Да!Клёвый фильм!Борьбя двух уродливых созданий!!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне эта идея миксов совсем не нравится (чужой против хищника, джейсон против крюгера). Какая светлая голова додумалась до этого
    фильмы про "чужого" и "хищника" по отдельности люблю, но их смесь - нечто нелепое и смехотворное, ассоциирующееся с комиксами

  8. #8
    Светлость
    Гость
    ОТСТОЙ!!! "Чужих" все части люблю, несмотря на то, что первые сняты очень давно. "Хищника" не люблю, но смотрела не без удовольствия. Но эта смесь - бред чистейшей воды.

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Вцелом фильм ничего. Вот тольо идея не нова (сдесь уже вспоминали очень схожий по назвнию, да и по идейному замыслу "Фрэдди против Джейсона"). По отдельности "Чужой" и "Хищник" культовые фильмы, а вот объеденив получается что о весьма посредственное. Следовало взять лучшее из классики, а получилось как всегда...

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ожидала большего, но так мона посмотреть один раз, лучне в кинотеатре, потому что дома его вообще не интересно смотреть!

  11. #11
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Фильм очень даже ничгео.но ожидала большего.Солвершенно не страшный

  12. #12
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрел я этот фильм и вот что скажу, лучше я бы этого не делал... Но всё таки напишу свои мысли.
    Внизу напишу что мне в фильме понравилось, а что нет:
    ПОНРАВИЛОСЬ
    1.Единственное, что в фильме удалось, так это полностью задурить зрителя (мне это понравилось)

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    1.Я не знаю как можно испортить такой, на мой взгляд успешный фильм Хищник1, сначала сделали пародию на психбольницу, так теперь полностью испоганили сюжет...
    2.Сюжет, сценаристы потрудились на славу, такое не удавалось придумать ещё никому...
    3.Если это творение назвали фильмом ужасов, то Матрица драма/детектив
    4.Про музыку не говорю...
    5.Спецэффекты настолько неинтересные, что порой кажется, что без них фильм смотрелся бы куда лучше

    Фильм мне настолько не понравился, что больше не хочется про него писать...
    Я ожидал большего. Просто этот фильм из разряда тех, кого не обязательно было создавать... Конечно многие со мною не согласятся, но поверьте, фильм не заслуживает внимания

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне Alien и Predator в общем-то, нравятся, но поотдельности. Идея сводить киномостров вместе не слишком удачна...
    Кстати, предлагаю сценарий нового фильма
    Рабочее название: "Чужой против Хищника против Фредди против Джейсона против Восставших из ада"
    Общий смысл (если его можно назвать смыслом )
    Все вышеупомянутые персонажи сцепились друг с другом: типа, кто круче. А потом пришли Брюс Уиллис и Сигурни Уивер и всех победили!
    А что, новый блокбастер!
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ведьмо4ка
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Мне фильм очень порнавился,смотрела в кинотеатре,впечатлений масса,осталась очень довольна,еще и ДВД себе купила,чтобы добавить в домашнюю коллекцию.

  15. #15
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Чужие против Хищника. Реквием" / "Aliens vs. Predator: Requiem"

    "Чужие против Хищника. Реквием" (2007)
    Aliens vs. Predator: Requiem


    боевик / ужасы / фантастика

    Режиссёры: Колин Страуз, Грег Страуз
    Сценарий: Шэйн Салерно (сценарий), Дэн О'Бэннон ("Чужой" – персонажи), Рональд Шусетт ("Чужой" – персонажи), Джим Томас ("Хищник" – персонажи), Джон Томас ("Хищник" – персонажи)

    В ролях: Джон Ортис, Стивен Паскуале, Джонни Льюис, Рейко Эйлсуорт, Дэвид Пэйткау, Чила Хорсдал, Шарика Эппс, Эриел Гэйд, Кристен Хэйгер, Тим Хенри, Джина Холден, Дэвид Хорнсби, Лайэм Джеймс, Ти Олссон

    Две враждующие инопланетные расы — Чужие и Хищники — уже выбирали полем для своего противостояния нашу планету. Казалось бы, Хищник сделал все, чтобы изгнать Чужих с Земли, но случилось непредвиденное — в районе тихого американского городка потерпел аварию космический корабль, перевозивший опасных заключенных из расы Чужих. Пришельцы после падения выжили и принялись истреблять мирное население Земли. На зачистку территории вновь был отправлен Хищник. Однако в этот раз его задача сильно усложнилась — самосовершенствуясь, Чужие разработали мощное оружие, способное дать достойный отпор врагу.

    Другие названия:
    Чужие против Хищника 2
    Чужой против Хищника 2
    Чужой против Хищника: выживает сильнейший
    Alien vs. Predator: AVP2
    Alien vs. Predator: Survival of the Fittest
    Aliens vs. Predator
    AvP2
    AvPR

    Премьера
    В мире:25.12.2007
    В России:10.01.2008

    Производство: Twentieth Century-Fox Film Corporation / Davis Entertainment, США, 2007

    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •