Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Тайланд / Thailand

  1. #46
    Новый участник Аватар для travels&dresses
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхала в августе на Ко Чанге и в Бангкоке. Если не считать утомительного 8-ми часового перелета и долгой дороги до острова (около 5-ти часов) - то все прошло идеально.
    Ко Чанг создан для уединения и тишины, практически нет движух, по утрам где-то голосят петухи (как будто снова у бабушки в деревне, 10 лет назад) а деревья на берегу увешаны фонариками. А Бангкок - сплошной хаос, из машин, тук-туков, туристов, аборигенов, храмов и халуп. Не скажу, что поеду туда в следующий раз, мир слишком большой и интересный, но как-нибудь проездом - обязательно, ведь остался Чианг-Май, Пхи-Пхи, Самуи и еще немного Бангкока не повредит)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.08.2015 в 00:36.

  2. #47
    Alina
    Гость
    Пхи-Пхи и Самуи стоит посетить. Там очень красиво и размеренная островная жизнь.

  3. #48
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    А из Москвы сколько по времени лететь? С пересадкой или без?
    Мы летели из Москвы в Пхукет без пересадки 9 часов 15 минут, выбрали рейс компании Трансаэро. Но есть рейсы с одной (Аэрофлот Thai Airways) и с двумя пересадками (Аэрофлот Malaysia Airlines). Соответственно, придется лететь от 12 часов до двух дней.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.08.2015 в 00:36.

  4. #49
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мы летали и Трансаеро и Тайскими авиалиниями с пересадкой в Бангкоке. Тайскими несравнимо лучше. После Трансаеро ощущаешь себя измачаленным и уставшим на столько, что уже не в радость все вокруг, а тайскими - белым человеком. Другая культура обслуживания, другие сидения, другие расстояния между креслами и, как ни странно, другие пассажиры. Когда лететь 9 и больше часов - это важно.
    Последний раз редактировалось Gerali; 25.12.2013 в 00:24.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхали с мужем в тихом районе далеко до центра Паттайи, море в двух шагах, волшебно отдохнули..

  7. #51
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на новогодних праздниках отдыхала в центр отдыха и похудения «Вилла Ди», все было и тайский массаж с косметикой, и потрясные экскурсии , а самое интересное ч ещё и около трех килограммов за неделю сбросила.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.08.2015 в 00:35.

  8. #52
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Таиланде очень влажный климат.

  9. #53
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была на Пхукете в октябре 2014 года. Спасатели дежурят по всему пляжу. Ставят флажки: желтые, красные, черные.. Но скажу, что для наших туристов это не имеет никакого значения. Все равно лезут в море, в огромные волны... Может ваш случай будет кому-то уроком!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •