Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Тайланд / Thailand

  1. #16
    Heavenly
    Гость
    Это ужасно...бедные люди. У нас знакомая в прошлом году ездила в Тайланд отдыхать по путевке от работы. В этом году тоже весной им планировали выдать путевки. Слава Богу, что волей случая они там не оказались.
    Igrushka, это очень страшно. Стихия...люди слабы в сравнении с ней.

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня родители туда собирались ехать уже в 3й раз. Сейчас они забрали деньги и не поедут.

  3. #18
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    Я ездила в Тайланд два года назад, с родителями.Летели через Сеул(Корея, если кто не знает),т.к. это был единственный способ попасть туда летом(у нас, в Хабаровске).Летели на Корейской авиалинии,Асиана эарлиз(супер, не то , что наши).Насчет сезона дождей - полная лажа, дождь шёл только ночью, и совершенно не мешал отдыху.Ездили в Паттайю.Так классно!!!Только море грязное, но т.к. в отеле был бассейн , в нем практически никто не купался(в море).А вот на Корраловом острове море чистое, цвета лазури.Там же со всей группой катались на банане,но не все успели, так как в море объявились акулы(там есть серая акула ,которая,правда охотиться на людей только весной).Я успела лишь 3 раза свалиться):.А так всё супер:экзотика полная,шоппинг классный.

    а насчет цунами:у меня подруга уже собиралась туда ехать(на П***т,на Нов.Года),но по счастливой случайности сломала руку!!!!И не куда не поехала.Везучая,однако!

    а насчет цунами:у меня подруга уже собиралась туда ехать(на Пхукет,на Нов.Года),но по счастливой случайности сломала руку!!!!И не куда не поехала.Везучая,однако!

    а насчет цунами:у меня подруга уже собиралась туда ехать(на Пхукет,на Нов.Год),но по счастливой случайности сломала руку!!!!И не куда не поехала.Везучая,однако!

    Извиняюсь за повтор,это случайно вышло...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы вот думаем поехать зимой на курорт какой-нибудь. А так как зимой на курорты никогда не ездили, то и не знаю куда можно поехать, чтобы там было тапло? Наверно, это только Египет или Таиланд, да? А скажите, какая стоимость примерная путевки в Таиланд зимой?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #20
    Princess Amely
    Гость
    Dasha,лучше едте летом,так дешевле.насчёт сезона дождей-всё фигня,я была в Тайланде и летом и зимой,и скажу что разницы совсем не чувствуешь,т.к. дожди ВСЕГДА идут ночью,а к утру всё нормально.Правда если ты живёшь в Москве или в Питере,то летом самолёты могут вовсе не летать.

  6. #21
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эмилияяяя, ну конечно, всё фигня, ага. Если не считать того, что летом там совершенно отвратительное море, постоянно штормит и льют дожди и днем, и ночью.

  7. #22
    Princess Amely
    Гость

    Эмилияяяя, ну конечно, всё фигня, ага. Если не считать того, что летом там совершенно отвратительное море, постоянно штормит и льют дожди и днем, и ночью.
    Ты сама-то там была летом?Насколько я поняла по твоему ответу,100% нет.А раз нет,то не надо говорить о том,чего не знаешь.Море в Паттае отвратительно в любое время года,это во-первых.А во-вторых,дожди там идут только ночью,и то раз в неделю.

  8. #23
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Princess Amely, вот как раз летом я и была, ага.
    И я говорю не о Паттае, а о Пхукете.

  9. #24
    Princess Amely
    Гость
    Melodianaна Пхукет сейчас никто не ездиет,так что ничего другого ,кроме Паттайи иметь в виду я не могла.И кстати:я с точностью могу сказать,что вы,леди,либо привераете,либо вовсе не были в Тайланде летом,т.к. НИГДЕ в сезон дождей дождь не идёт круглые сутки.

  10. #25
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Princess Amely Почему это
    так что ничего другого ,кроме Паттайи иметь в виду я не могла
    ? Ведь кроме Паттайи есть еже курорты, например остров Самуи. Хм..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #26
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Melodiana Princess Amely
    Девушки прошу вас тут больше не спорить, хотите решать свои вопросы, то тогда, пожалуйста, в привате. (!)
    Это пока словесное предупреждение!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #27
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Тайланд:

    ---

    ---
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Каждый год туда стараюсь попасть. Я вообще люблю Юго-восточную Азию. И большой отпуск (2 недели) провожу только в тех краях.
    А в Тайланде каждый ищет и находит то, зачем приехал: кому море, кому мальчики/девочки...
    Главное, что тайцы (за редким исключением) очень добры, внимательны и доверчивы. А уж природа - такое буйство ярких красок, что, возвращаясь домой, даже наша зелень кажется тусклой и блёклой.
    По поводу сезона дождей - ну идёт там этот дождь. Каждый день. НО! Час-два - максимум. Через 15 минут светит солнце и всё сухо. Так что туда можно ездить круглый год и получать от этого удовольствие!

  14. #29
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Apsara
    Полностью согласна, Тайланд- это сказка, из которой не хочеться просыпаться..
    А ты где была, точнее на каком курорте предпочитаешь отдыхать?
    ---
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Igrushka,
    я люблю и Патайю, и Пхукет. Ещё один раз была на севере Тайланда. Там всё совсем по-другому, чем то, что видишь на юге. Совсем другие обычаи, люди (но тоже как дети), ну и посмотреть есть, конечно, больше, чем где-либо. Но там нет моря.
    На Самуи не была.
    Просто в городе - бурлит жизнь, а на острове - тишина и благодать. Всё зависит, честно говоря, от количества денег - если есть возможность, то еду на остров - суеты хватает и дома.
    Вот сейчас собираюсь на Новый год - 31 вылетаю на Пхукет. Вернее, сначала в Бангкок, а потом - пузо греть! Интересно, как пройдёт полёт - всё-таки Новый год на борту самолёта...Зашибись
    А в эту субботу братец улетел в Патайю за 500у.ё. на две недели! Жаль, что я из-за работы уехать не могу за такие деньги!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •