Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Динозавры

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Что есть, что нет... абсолютно безразлично. Но есть знакомый товарищ который лет этак с 10 буквально живет ими - знает не только все виды по названиям, но и все что может о них знать настоящий фанат.

  2. #17
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Отношусь безразлично, мне панды более симпатичны чем какие-то вымершие гигантские яйцокладущие.

    Ученные до сих пор не знают какого цвета была коша у динозавров, была ли уних шерсть - так что тому что в книжках рисуют веерить абсолютно нельзя

  3. #18
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я обожаю динозавров вот уже лет так 16=) и до сих пор собираю их фигурки. динозавры просто переворачивают моё сознание и воображение
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  4. #19
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Отношусь безразлично, мне панды более симпатичны чем какие-то вымершие гигантские яйцокладущие.

    Ученные до сих пор не знают какого цвета была коша у динозавров, была ли уних шерсть - так что тому что в книжках рисуют веерить абсолютно нельзя
    далеко не все динозавры были гигантскими
    ученые уже знают какого цвета была у них шкурка и знают у кого и когда начали появляться перья, а не мех
    я с детства динозавров очень люблю. сейчас дочка подросла и тоже стала ими интересоваться, так что теперь вместе фильмы научно-популярные смотрим, книжки читаем и фигурки собираем и мне даже завидно потому что во времена моего детства не было ни мультиков, ни фильмов, ни книжек про динозавров. вообще ничего. даже музей в Коньково и то позже открыли и такого количества экспонатов там не было

  5. #20
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В детстве очень интересовалась. Скупала все с динозаврами и про них (: Одно из многотысячных увлечений, огромное количество литературы\фильмов на эту тему и т.д. и т.п. и меня часто просили другие дети нарисовать им динозавриков ((:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •