Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Группи

  1. #1
    Vampirella
    Гость

    Вопрос Группи

    Как вы относитесь к группи (они же группиз)?
    Мне очень интересно ваше мнение...

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Группи - это бешенные фанатки.......точнее не бешенные, а "профессиональные" ......они отлично знают как подобраться к кумиру поближе, готовы на все, что бы затащить его в постель........ такое явление, как группи, например, можно было наблюдать в период расцвета страстей вокруг Битлз (черт, опять умные фразы говорю.....), когда молоденькие девушки готовы были готовы душу Дьяволу продать за то, что бы дотронуться до одного из легендарных Битлов........
    это было небольшое определение для незнающих....... простите.....похмелье не к черту......блин, опять фигню написала....... Anyway.....мое отношение к ним крайне отрицательное.......(негативн ое, как хотите)..... хотя я сама личность достаточно фанатичная....... но что б доходить вот до того, что группи творят у каждой гримерки........
    однажды кто-то оч хорошо описал группи....... он сказал, что эти девушки готовы на все...... главная их цель, это добраться до вокалиста группы...... т.е. они готовы, если нужно, переспать сначало с охранником, потом с менеджером, потом с барабанщиком......и вот так, поднимаясь по иерархической лестнице добираются до вокалиста.......

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я к ним,к счастью не отношусь.....deaddizy после того,что я прочитала,страшно становится....бедненькие звезды...

  4. #4
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Aaliyah не было бы их......... не было бы и тех самых "ЗВЕЗД"........ это просто однин из побочных эффектов популярности........

  5. #5
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Vampirsha впиринципе, может и забавно наблюдать за ними..... но иногда просто жалко этих девушек, у которых смысл жизни заключается в том, что бы перепихнуться со звездой............
    слово перепихнуться слишком пошлое?

  6. #6
    Vampirella
    Гость
    Да, но это не только девушки... молодые люди тоже встречаются, только значительно реже.
    Наверное солистки кому попало не дают

    Меня уже переместили во флейм :spy: - наверное, так и буду кочевать
    Кстати, сегодня специально узнала, что за немцы - Zeraphine (вроде так пишется).

  7. #7
    Крошка
    Гость
    наверное, это явление неизбежное...вечная тема кумиров и фанатства, доходящего до крайней степени. Грустно..но это было издавна..И наверное будет еще долго.

  8. #8
    Vampirella
    Гость
    Крошка, это будет всегда.
    Хех, только группи не насильно затаскивают своих *богов* в койку - музыканты, порой, не прочь воспользоваться их услугами. Хотя многие в интервью на тему личной жизни говорят что-то вроде: "мне бы не хотелось, чтобы у меня было слишком много секса с группиз"... Ну, ну.

  9. #9
    Stigmata
    Гость
    Ну до такой степени фанатеть.. бред...запариваться на одном этом певце( группе, певице)... это ведь обычные люди... ну короче я не могу выразить тут все, одно скажу: крайне плоха к этому отношусь...
    хотя я сама личность достаточно фанатичная.......
    ну да, но ведь не до такой же степени?? да, мне например нраиЦЦа творчЯство какой-либа группы, да у солистов рожи смазливые, но ведь они такие же люди..
    но иногда просто жалко этих девушек, у которых смысл жизни заключается в том, что бы перепихнуться со звездой............
    ага, смотришь на них... жалка.. вокруг же есть столько замечательных людей и вещей, занятии..

  10. #10
    Крошка
    Гость
    Тут наверное две стороны. С одной стороны

    профессиональные" ......они отлично знают как подобраться к кумиру поближе, готовы на все, что бы затащить его в постель
    Им наверное не столь важен сам человек, сколько его слава.

    Но есть и другая категория. Те, которым нужен именно конкретный человек..и именно ради интима с ним они готовы на многое.
    Но ведь это просто секс. Или же это как коснуться звезды?
    А ведь рядом с ними есть парни, которые могут дать им то же..если не больше...но им это не нужно.
    В одном из фильмов солист очень популярной группы говорит "им нужен от меня лишь секс..им нет дела до моих стихов". То есть выходит, что артисты, вкладывающие душу в творчество..выражающий в песнях свои чувства..свою боль или радость, являются лишь просто объектом вожделения для таких девушек.
    По сути, наверное группи - это не более, чем смена гостиничных номеров для музыканта. Меняешь город..меняешь номер..меняешь девушку, с которой удовлетворяешь свои инстинкты...
    Мотивация самих группи наверное разная. Хвастовство "я была с тем-то"...такое я не понимаю...
    или страсть к артисту..ради которой готов на многое...таких людей наверное нужно пожалеть..

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, конечно у меня тоже есть список музыкантов, с которыми мне бы хотелось переспать
    5 баллов!

    Тоже считаю себя в некотором смысле фанатом, но чтобы до такого... М-да.
    Долгое время была уверена, что это удел оптимистичных девочек-подростков, но тут недавно статейку прочитала на тему "группи", о том как женщины (а не 15-летние тины!) сбегали от мужей с детьми, ради мечты о кумире. Пришла в ужас, если честно. Имхо, это уже какое-то психологическое отклонение. Клиника-с.

  12. #12
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо - таких реально нужно пожалеть - у них в жизни ничего, кроме этого нет. У некоторых это проходит с возрастом, у некоторых нет. Я тоже когда-то дико от кого-то фанатела, но во-первых у меня до такого не доходило, а во-вторых, у меня это прошло, потому что в жизни появилось что-то более реальное, чем кумир... Вот и этим девушкам нучно что-то, что их бы отвлекло от этого, перенаправило их энергию в другое русло. Но с другой стороны, без таких, как они и звезды не звезды...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Больные люди, что еще можно сказать?

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  14. #14
    Bulkin
    Гость
    Группиз разные бывают.
    Я вот знаю что в "ближнем кругу" музыкантов тоже немало группиз.
    Тоесть вообще-то это например журналистки всякие, фотографши, администраторши.
    Только главный смысл у них - тоже переспать с вокалистом.
    Причём как правило не с одним.
    И конечно они никогда не признают, что на самом деле они тоже ГРУППИЗ.

  15. #15
    Molmorya
    Гость
    Вы забыли еще одну причину - некоторые группи хотят переспать со своими кумирами потому что... любят их. Ну или думают, что любят

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •