Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Группи

  1. #16
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже жалко таких людей. как же тогда своя личная жизнь? любовь? (интересно, для них такое понятие существует?)
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  2. #17
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Они просто еще глупые. Исключение составляют те, кто знет артиста еще с тех пор, когда он не был знаменитым. Но таких мало, согласитесь. И как бы я ни восхищался солисткой или солистом какой-то группы, я никогда не захочу лечь с ним в постель. Ибо постель артиста и его лицо - совершенно разные и порой несовместимые вещи...

  3. #18
    Zhu-zhu
    Гость
    По-моему, это просто глупо...У меня никогда не возникало таких мыслей...

  4. #19
    football_princess
    Гость
    да, группи конечно глупые. Но вот они откуда узнают, что они глупые?А чтобы это понять, надо что-нибудь сделать и тогда станет ясно глупо ли это. В данном случае умудриться переспать со своим кумиром.Может тогда группи и поймет, что она балда. А если нет....то я ей завидую....

  5. #20
    Riana
    Гость
    Между прочим, иногда группи превращают жизнь своего кумира в настоящий ад... Ни фига себе любовь у них.
    умудриться переспать со своим кумиром
    Нет, вряд ли тогда группи поймут, что они глупые, они только еще больше разойдутся. Только "кумиры" вряд ли предпочтут своих чокнутых фанатов, нормальных людей тоже много.

  6. #21
    football_princess
    Гость
    снова по-поводу группи...прочитав кое-что нехорошее(Molmorya,ты знаешь) я хочу стать группи....А если это не любовь то что тогда?Нееет,это наверное любовь....правда малость странная...но любовь же?А чтобы многие кумиры делали без группи?Кому они тогда нужны?группи-это те,кому их кумир нужен во всех смыслах...

  7. #22
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    но любовь же
    неа, страсть и трепет перед звездой - вот в чем заключаются все эти чувства...

  8. #23
    football_princess
    Гость
    Daisy Berkowitz, страсть?Трепет?трепет-это и есть начало какого-то чувства.....А если не хочется кумира физически?

  9. #24
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    А если не хочется кумира физически?
    не знаю, я в делах сердешных не спец....мне всегда сначало хотелось физически....а потом просыпалось что-то вроде уважения или просто....ээээ.... цинительство творчества, если так можно выразится =)))

  10. #25
    football_princess
    Гость
    Daisy Berkowitz, а вот если бы в тебе сперва проснулось нечто другое,чем похоть,чтобы это тогда было?

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Больше нечего людям делать, как за своими кумирами носиться! А при различным неудачах, когда не удается подобраться к своему кумиру поближе, зачастую кончают жизнь самоубийством... Не понимаю, зачем вообще люди так себя ведут, зачем им это нужно? Что больше в жизни нет ничего более интересного?

    Артист на сцене и артист в реальной, закулисной жизни, например в постели, имхо это два разных человека, ведь у звезды есть определенный имидж, чаще всего сделанный ему продюссером, и почти всегда этот имидж не соответствует закулисному имиджу звезды! А маленькие девочки-группи почти всегда это не понимают, они влюбляются в Звезду, которую сделал продюссер, в тот образ, предстающий перед ними на сцене, абсолютно не предсталяя себе, а что за человек этот в реальной жизни! В итого часто все кончается обломом: истерика, слезы, и даже самоубийства! Сказок со счастливым концом - когда группи все-таки осуществила свою мечту и не обломалась, увы меньше чем грустных финалов!
    Я не группи, и никогда не была ей и не хочу быть, просто знаю таких людей, у них как раз все так и было печально, до самоубийства правда не доходило, но депресняк был жуткий у одной девушки...
    moscow never sleeps

  12. #27
    Eironeia
    Гость
    Lenusik,
    Артист на сцене и артист в реальной, закулисной жизни, например в постели, имхо это два разных человека, ведь у звезды есть определенный имидж
    да,пожалуй так.Но если ты живешь только Им.Только Он держит тебя на этом свете.Если ты живешь только ради того,чтобы услышать Его голос,увидеть только Его глаза....Что это?Мне кто-нибудь,когда-нибудь ответит?Если причина ненависти ко всему не недосягаемость Его,а что-то другое?Если тебе удалось,ну скажем переспать с кумиром,ты ведь чувствуешь,что хоть чего-то добилась...

  13. #28
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    группиз это зло!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я отношусь к группи немного снисходительно (мне самой в нежном возрасте удалось избежать сумасшедшей любви к Идолу). Я согласна с Lenusik, артист в на сцене и артист в реальной жизни - совсем разные вещи. Глупые девчонки влюбляются в выдуманный имиджмейкерами звезды и приукрашенный их собственным воображением образ и подчас готовы ради НЕГО на все. Кошмар, если вдуматься!
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  15. #30
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все эти группи - просто люди с отклонениями в психике. Они могут и повеситься из-за какого-нибудь пустяка, связанного с их идолами( например, на концерте он не помахал им ручкой),и начать биться в истерике при одном только упоминании о любимой группе и т.д. и т.п. По-мойму,это всё явно ненормально...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •