Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Кто должен ухаживать: девушка за парнем или парень за девушкой?

  1. #1
    Tiin4ik
    Гость

    Флирт Кто должен ухаживать: девушка за парнем или парень за девушкой?

    я думаю что парень должен ухоживать за девушкой

  2. #2
    Kobra
    Гость
    Конешна парень должен ухоживать за девушкой!!!

  3. #3
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я думаю что парень естессно должен. Потому что они сильный пол

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я думаю, это эгоизм со стороны девушки себя так вести. В должны в отношениях и давать, и получать - иначе, это не отношения.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  5. #5
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заботиться каждый о себе должен... если у него со здоровьем более менее -)))
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Смотря что понимать под ухаживанием. Что-то: открыть дверь, подать руку, дарить цветы - все-таки больше с мужским" уклоном. Но и у девушки много возможностей сделать любимому приятное, зачем их упускать? В конце концов, все зависит от обстоятельств и желания. Мне например нравится дарить маленькие забавные подарки - наверное это тоже можно назвать ухаживанием.
    А если вы имеете в виду что-то типа принос тапочек к постели и полное выполнение всей работы по обеспечиванию вам комфортного существования - это уже клиника. Забота должна быть обоюдной. В период ухаживания большую инициативу проявляет молодой человек, но и девушка должна быть готова взять на себя роль сильной стороны, если ее любимому будет плохо.

  7. #7
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если кто-то за кем-то ухаживает, значит, нет равенства. Кто-то от кого-то зависит. Терпеть не могу "Миииииилый, купииии мне мороооооженое" и все в этом духе. Все это нытье. Девушка - не ребенок, а ровесник, не надо около нее на цыпочках ходить. Знаки внимания - здорово, классно, но когда начинается это сюси пуси, прямо хочется вешаться.

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Siemies Almie, то, что ты описываешь - не ухаживание, а вымогательство со стороны девушки. Не стоит переворачивать и так обезумевший мир - пусть мужчины делают то, что делали их предки, а у женщин есть иные заботы в отношении того же мужчины. Оба делают определенные уступки, совершают обязанности - если всё делать с умом, равенство сохраняется.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #9
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношения - это инь и янь.. не что не должно перевешивать.. все поровну и все на двоих.. и в радости и в горе
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  10. #10
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen,
    Забота должна быть обоюдной.
    Вот это верно! Что вы тут устроили? Слабый пол, слабый пол... Как ухаживания, дак слабый, а как деньги тратить, дак не слабый
    И вообще, кто хотел равноправия во всём? Мы? Нет! Женщины хотели: в армию пошли, в управление страной пошли, на все работы пошли, а всё слабым полом прикрываются... Однако, какой эффект мы видим? В армии к девушкам относятся так же как и к мужикам??? НЕТ! У них МОРЕ поблажек - в чём тут равноправие??? Вот вы побегайте с тем же грузом в той же грязи поваляйтесь - вот тогда и будет равноправие, а ведь не хотят так - хнучыт, мол, мы же не мужчины... А нафига тогда было рваться вперёд? Зачем делать то, что не умеешь?
    Я считаю так: Мужчина он и есть мужчина, поэтому в тяжёлой работе, да - он должен учавствовать, но ухаживание - это не тяжёлая работа и в этом должны учавствовать ОБА партнёра и тут не должно быть никаких отговорок.
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #11
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    B.Niger, в моей команде (специализированная подготовка по обращению с оружием - все виды, от древнего до современного, а также собственное тело) у меня занимаются представители двух полов. Поблажек нет ни для тех, ни для других. Ты пришёл, значит, тебе это нужно и ты согласен на условия, подчиняешься общим законам. То, что у тебя может что-то не выходить - это вполне природно. У большинства девушек не получается победить парней в борьбе, парни часто уступают в обращении с огнестрельным оружием. Равенство сохранено, если оно здесь кому так уж важно.
    За пределами программы, в повседневной цивильной жизни даже самые грубые, казалось бы, девушки, которые с пренебрежением относятся ко всем этим дамским штучкам и ухаживаниям, не могут сдержать улыбку, когда перед ними открывают двери - те же, к примеру, ребята, которые с ними бились полчаса назад. А ребята с удовольствием ухаживают за теми девушками, которые на тренировках такие все сильные и неприступные. По-моему, им хорошо вместе выполнять обычные человеческие функции ))
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #12
    Asha
    Гость
    Я не пойму вообще воопроса и мне трудно представить картину:
    девушка с розами у дверей друга
    девушка оплачивает счет
    девушка постоянно звонит говорит о любви...
    нееееет это все не по естесвенным законам жизни...

  13. #13
    WILDCAT
    Гость
    Ну это и ежику понятно, что парень!

  14. #14
    лилу
    Гость
    парень конечно!!!!!! ведь это ОНИ сильный пол! а МЫ-слабые и беззащитные! парни должны ухаживать за девушками, !!!!!!!! это типа такой "закон природы" !!!!! (ИМХО)

  15. #15
    besenok
    Гость
    конечно, парень!
    если девушка будет ухаживать-это что вообще за дела такие?беее...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •