Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Кто должен ухаживать: девушка за парнем или парень за девушкой?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раньше так было, что парень ухаживает. Вроде как добивается девушки, инстинкт охотника, и т.п. А девушка может принимать ухаживания или нет, в зависимости от того нравиться ей поклонник или нет. Кстати само слово "поклонник" исходит от слов кланяться, прогибаться (продолжите синонимический ряд сами). А девушка вроде как жертва этой охоты. Это было раньше.
    А сейчас на мой взгляд все перепуталось. Не понятно какое время, не понятно какие отношения. Так что этот вопрос решает каждый сам для себя. Если девушка желает выполнять функции молодого человека и ей это нравиться, то никто ее осуждать не будет.
    Лично я никогда не бегала за молодыми людьми и не собираюсь. То есть я имею ввиду черезмерное проявление заботы, внимания и в целом забивать эфир только собой. А то, что существуют разные женские хитрости, которые привлекают внимание понравившегося МЧ, так это уже отдельный вопрос, знать который положено не всем.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    естественно парень за девушкой...канешна девушка тоже должна заботиться как то о парне..но больше должен ухаживать все таки парень!
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  3. #33
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ухаживать, именно ухаживать должен парень. Почему? Потому что так принято. Особенно в начале отношений. И думаю, какая бы современная девушка не была, она подсознательно ждет, что бы за ней ухаживали. Большинство же парней наоборот смутяться, если со стороны девушки будет слишком много знаков внимания. Парням нравится "охотиться", имхо.

  4. #34
    aprilchild
    Гость
    Парень должет ухаживать за девушкой... А девушка должна делать вид, что он за ней ухаживает, а тем временем брать инициативу на себя, как королева

  5. #35
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Забота, может и должна быть обоюдной, но не ухаживания. То есть начинает парень, он ухаживает, и никаких гвоздей. А когда отношения складываются, то уже, конечно, рука руку моет... спинку друг другу трем
    А то вот так девчонки начитаются, что можно и самой за парнем поухаживать, а потом возмущаются, что он ею пользуется, он ее не любил. Ага, не надо было к нему со своими ухаживаниями лезть, большинство их воспринимают как согласие на секс (и правильно делают, в принципе).

  6. #36
    calabria
    Гость
    Да, ухаживать по любому должен парень.Но когда отношения нормальные,мосты построены, то тут уж и девушка может ответить нежностью на нежностью..Чтоб у мч не сложилось впечатление,что она холодная ледышка..

  7. #37
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Пусть парень ухаживает за фикусом или за другими комнатными растениями , а девушку он должен любить, как и девушка парня, и тогда проблема кто кому подарит шоколадку отпадет сама

  8. #38
    Diver
    Гость
    Вообще то никто никому ничего не должен, просто если парень и девушка любят друг друга по настоящему , то каждый из них хочет сделать любимому(ой) приятное, тогда отношения будут очень прочные, каждый получает удовольствие от знаков внимания.
    Все рады все счастливы это главное

  9. #39
    Алиска
    Гость
    Парень за девушкой. Мне кажется немного странным если это происходит наоборот...

  10. #40
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А если однополые отношения?! ))) Вообще помоему мы просто привыкли, что парни должны ухаживать за девушками... Не более... Это просто стереотип... ))))
    Йа Велько х)

  11. #41
    Slavenia
    Гость
    Цитата Сообщение от Helen
    Смотря что понимать под ухаживанием. Что-то: открыть дверь, подать руку, дарить цветы - все-таки больше с мужским" уклоном. Но и у девушки много возможностей сделать любимому приятное, зачем их упускать? В конце концов, все зависит от обстоятельств и желания.
    Согласна. На все 100%.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно парень должен ухаживать за девушкой.

  13. #43
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Skorpioshka, почему это конечно? Или потому что должен? Кому это он что должен, кроме себя?
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #44
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Kosh
    Skorpioshka, почему это конечно? Или потому что должен? Кому это он что должен, кроме себя?
    Ну что ты прицепился к этому слову "должен"? К чему это?
    Никто никому ничего не должен, да. Но всё же приятнее, когда за мной ухаживает парень, звонит и т.д., а не наоборот! Хотя я не припомню ни одного случая, что б я "ухаживала" за парнем
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kosh
    Я не говорю что каждый парень должен бросить все и идти ухаживать, каждый делает то, что хочет.Просто если думать: парень за девушкой или наоборот мне ближе первое. Поверь было бы довольно непривычно(ну по крайней мере мне) например видеть девушку, которая дарит парню цветы, становится на одно колено и т.д.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •