Результаты опроса: Должен ли мужчина платить за женщину?

Голосовавшие
227. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Однозначно, да

    55 24.23%
  • Если женщина в состоянии заплатить за себя - то нет

    14 6.17%
  • Расходы должны делиться пополам

    8 3.52%
  • Всё зависит от определенной ситуации

    147 64.76%
  • Ваш вариант

    3 1.32%
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 255

Тема: Должен ли мужчина платить за женщину?

  1. #151
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конечно приятно,когда за тебя платит мущина,особенно я думаю,это приятно,когда вы только знакомитесь,первые свидания и т.д.у многих пар,насколько я знаю,чаще всего дела обстоят так:в начале отношений парень практически всегда платит за девушку,а когда уже пошло что-то серьезное,и люди начинают жить вместе,то они делят обязанности(в т.ч.и материальные)между собой,по ровну.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #152
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от favoritka
    Я считаю, что если бы я взяла этот бокал, то как бы дала косвенное согласие на знакомство. А знакомство с ним в мои планы не входило.
    Не обязательно знакомство, можно просто динамо, я так много раз делала, просто динамила парней, гуляла за их счет. Особенно удобно это делать в таком клубе, где народу много и очч темно (например в Пропаганде, я там часто тусую), потом можно просто скрыться в толпе, поймать машину и уехать домой
    moscow never sleeps

  3. #153
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    То недолго время, что я встречался с девушками, я за них платил. Карманных денег было много, не жалко угостить симпатичную девочку.

  4. #154
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    всё зависит от того в каких они отношениях и кто кого пригласил

  5. #155
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Зависит от ситуации.

    У меня были друзья, причем просто друзья, с которыми мы ходили в спортбар, и они обижались, если я доставала кошелек. Реально обижались: "Мы тебя позвали, а ты?" Точно так же, если мы шли отдыхать куда-то еще.
    Знаю парня, который сетовал "я ее в кабак гулять отвез, а она не дала..." Но считаю, если за меня заплатят, меня это ни к чему не обяжет.
    Однако никогда не сижу и не жду, когда мне скажут "Я заплачу!", а всегда достаю кошелек.
    Но если все-таки решат заплатить - буду не против.

  6. #156
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    У меня были друзья, причем просто друзья, с которыми мы ходили в спортбар, и они обижались, если я доставала кошелек. Реально обижались: "Мы тебя позвали, а ты?" Точно так же, если мы шли отдыхать куда-то еще.
    Это естественно. Если я приглашаю куда-то девушек, как подружек, я тоже плачу за них. Но если они меня приглашают, тогда я плачу только за себя

  7. #157
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Но если они меня приглашают, тогда я плачу только за себя
    по мне, кто приглашает, тот и платит..
    поэтому я редко приглашаю мужчин на свидания

  8. #158
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    в любом случае платит мужчина. Это мое мнение. Если он конечно не друг.

  9. #159
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Не обязательно знакомство, можно просто динамо, я так много раз делала, просто динамила парней, гуляла за их счет. Особенно удобно это делать в таком клубе, где народу много и очч темно (например в Пропаганде, я там часто тусую), потом можно просто скрыться в толпе, поймать машину и уехать домой
    таких как ты полным полно везде.я вообще считаю,что это глупо закомица с парнем,просто ради того,чтоб он тебя угостил или заплатил за твой счет.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #160
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    я вообще считаю,что это глупо закомица с парнем,просто ради того,чтоб он тебя угостил или заплатил за твой счет
    А почему бы и нет? Парню хочется угостить девушку, его никто не заставляет это делаеть, это его желание. Это не значит, что после этого я ему что то обязана...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #161
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Парню хочется угостить девушку, его никто не заставляет это делаеть, это его желание. Это не значит, что после этого я ему что то обязана...
    я не про это говорю.может я тоже не правильно поняла предыдущее высказывание.я имела ввиду,что меня раздражают девушки,которые сами вешаются на абы кого(пьяного,урода и т.д.)только для того чтобы он оплатил их счет.это выглядит так убого!понятное дело,когда парень сам знакомица и предлагает за что либо заплатить это нормально.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #162
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    fanatka3103
    а я не ради этого знакомлюсь. Со мной знакомится парень, я с ним ничего иметь вообще не хочу, он мне не симпатичен (или симпатичен, но я занята), то почему бы не воспользоваться. При этом я ничего ему не обязана. Я ж не прошу, чтоб меня угостили, они меня сами угощают. Я наоборот в начале говорю, что мне ничего не надо, а если бы было бы надо, то сама оплатила бы счет. Да, поступаю жестоко, уходя тихо "по английски", исчезнув в толпе и не оставив номер телефона, но ведь я не хочу с ним встречаться!
    moscow never sleeps

  13. #163
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    fanatka3103
    а я не ради этого знакомлюсь. Со мной знакомится парень, я с ним ничего иметь вообще не хочу, он мне не симпатичен (или симпатичен, но я занята), то почему бы не воспользоваться. При этом я ничего ему не обязана. Я ж не прошу, чтоб меня угостили, они меня сами угощают. Я наоборот в начале говорю, что мне ничего не надо, а если бы было бы надо, то сама оплатила бы счет. Да, поступаю жестоко, уходя тихо "по английски", исчезнув в толпе и не оставив номер телефона, но ведь я не хочу с ним встречаться!
    я не имела ничего против именно тебя.я же пояснила,что меня раздражают тока пьяные бабы которые вешаются на всех подряд.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #164
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мне кажется, тут всё индивидуально. Некоторые мужчины сами испытывают потребность в том, чтобы платить за даму, и есть при этом дамы, которые считают долгом мужчины платить за своих пассий. Я думаю, им по этому критерию было бы удобно вместе. ))
    Я скорее приверженец абсолютно равных отношений, но сам порой хочу угостить чем-нибудь свою пару, оплатить ужин, например. ))))

  15. #165
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Мужчина, по роли, добытчик. Он должен тащить тушу убитого мамонта в пещеру, пока женщина поддерживает огонь и растит детей.
    Мужику природой положено "содержать свою женщину". А женщине, соответственно, проверять – сможет она с ним прожить или нет.
    Другое дело, что в социуме природа отдыхает. Тут все роли давно перепутаны и "кто за кого платит" зависит от ситуаций.
    По природе будет "однозначно да". А по ситуациям - как им бог на душу положит. Есть дикие варианты, когда женщина оплачивает себе мужчину. И ведь ничего, все счастливы.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •