Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Мафия 2 !!!

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Jetar, можно подумать, качают только мафию))) Симсов всю жизнь все качают и ничего, никаких проблем с наполнением игры нет. Все зависит от фантазии разработчиков
    Цитата Сообщение от Jetar
    А на послеследующую поставят защиту, которая при конфликте с системой будет сжигать нафик винт.
    Насмешил)) Разработчики только и ждут, когда их засудят за такое обращение с чужим имуществом.

    По игре: я все ждала, когда появится хоть какая-то связь с первой частью и дождалась. В какой-то из десятых глав она появилась (11, 12 или 13 - не помню точно).

  2. #47
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Разработчики только и ждут, когда их засудят за такое обращение с чужим имуществом.
    А причём тут разработчики? Эти системы защиты разрабатывают сторонние компании и в лицензионном соглашении, которое принимают пользователи перед игрой, написано, что никто не отвечает за последствия использования данной программы на компьютере. Почитай любое лиц.соглашение любой игры - там есть такая штука, как "этот продукт поставляется "как есть"". Вот и никакой суд не сможет никого засудить. А уж если жестак сгорел из-за пиратской игры, то ещё вопрос кто ого засудит. Blizzard засудила одну даму в США за использование пиратской продукции на 70 млн. долларов.

    Симсов всю жизнь все качают и ничего, никаких проблем с наполнением игры нет. Все зависит от фантазии разработчиков
    Симсов качают ровно столько же, сколько покупают. Поверь мне, симспоинты для легального контента продаются очень и очень хорошо. А вот у других игр нет такой толпы поклонников, которые бы обеспечили прибыль. И приходится резать игры.

    Да в игре регулярно появляются ссылки на Lost Heaven из первой части. К примеру, Лео Галанте собрался смыться как раз туда, когда мы его спасли. К тому же, часто про этот город сообщения проскакивают по радио.

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Jetar
    Да в игре регулярно появляются ссылки на Lost Heaven из первой части. К примеру, Лео Галанте собрался смыться как раз туда, когда мы его спасли. К тому же, часто про этот город сообщения проскакивают по радио.
    Ну, сообщения, это понятно. Я имела ввиду сюжетную линию. Я ждала, когда этот "клан" увяжут как-то с Сольерри. И дождалась)

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я таки купила....точнее мне братец презентовал, но облом какой-то всего 15 глав?!?! и че дальше?

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    а можешь дать ссылку на пиратку? плз, а то все дополнения на лицензию не ставятся((( только на левак, а платить за каждую фигню по 10 баксов я точно не собираюсь

  6. #51
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    а я таки купила....точнее мне братец презентовал
    Ну хоть что-то...
    15 глав?!?! и че дальше?
    А дальше DLC, чтобы отбить затраты из-за тех, кто не покупает игры.

    Всё ставится на лицензию. Просто надо закинуть файлы в папку Х:\Х\Steam\SteamApps\common\mafia ii\pc\dlcs папку с аддоном и всё. А правильные паки аддонов лучше искать на торрентс.ру. Что касается дополнений, то как бы я не сетовал за лицензионные игры, покупать за 10 долларов вырезанную часть игры, за которую я уже заплатил 30, считаю категорически неприемлемым - я не буду платить за пиратов.

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    я уже чего только не пробовала - закачала оба дополнения и вендетту и дополнение с тачками и еще фигней какой-то, засунула все в pc, создав там папку dlcs - потом при входе мне пишут, что эти дополнения не куплены и все...пробовала исправлять файл контент - но тоже не пашет, все говорят, что на лицензионку не ставится и надо качать, либо ставится если хоть одно дополнение из двух было лицензионное....и че дальше делать я не знаю - видимо качать левак

    кстати где покупается дополнение с машинами и одеждой, я так и не поняла, в стиме не нашла нигде

    во прочитала:

    ---------------------------------------------------------------------
    Для установки на лицензию должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО куплен(установлен через стим) хоть один из 5 DLC".... если хоть один DLC куплен то этот пост поможет...


    Snak3
    Качаем это http://ifolder.ru/19129665 (все длс - машины + одежда) и кидаем в папку
    steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\


    качаем вендетту отсюда и кидаем в папку
    steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\


    качаем исправленные файлы контент отсюда http://ifolder.ru/19203928 и:
    Кидаем файл content из папки jimmy в папку cnt_jimmys_vendetta и заменяем
    Кидаем файл content из папки made_man в папку cnt_made_man и заменяем


    После этого надо зайти в папку с cnt_made_man и скопировать из нее все папки, кроме файла контент, в папку cnt_jimmys_vendetta и подтвердить изменения!!!!!!!


    у меня все работает.
    Правил сам, так как у самого сначала не работали то машины в Jimmy's Vendetta, то в оригинальной истории. После данных изменений все в порядке
    (тестировалось на коллекционке с активированным made man pack'oм через стим)На чистой лицензии не идет!


    --------------------------------------------------------------------------------
    так что качаю левак, а где все эти 5 длс для меня загадка?? где все это покупается то?

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А дополнения уже вышли к игре? А то я 15 глав уже прошла...
    Cathy, я узнаю у МЧ, где он мне качал игру и кину тебе в личку ссыль.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #54
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    спасиб! все работает!я второй вариант установила, с дополнениями, надо будет попробовать потом вендетту прикрутить к этому - пошла проходить игру второй раз в самом сложном варианте

  11. #55
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    DLC нигде не продаются - для России 2К подложили свинью и стим не продаёт нашим дополнения. Именно по причинам, которые я указал выше. Только коды с конкурсов и с коллекционок работают. Мне пришлось, чтобы поиграть в вендетту, ставить кряк на лицензию. В любом случае, 1С сделала объявление, что все аддоны выйдут позже на одном диске. Вот его-то я и куплю потом, а пока придётся шаманить.

  12. #56
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Jetar
    DLC нигде не продаются
    Мы уже их нашли вкупе с игрой на скачку)

  13. #57
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Я тоже скачал. Я же не виноват, что наша страна считается на западе оплотом пиратства и наши локализаторы ничего с этим поделать не могут. А за игру я заплатил, так что имею право играть в DLC.

  14. #58
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    dlc раздавались при предварительных заказах и у нас в стране тоже, вроде

  15. #59
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    DLC в России легально можно достать только:

    1) В коллекционном издании (Made Man Pack)
    2) В подарочном издании (ещё не вышло, но уверен, что будет)
    3) При предзаказе (Made Man Pack)
    4) В результате специальных рекламных акций (War Hero Pack)
    5) 1С в своей группе в Steam иногда раздаёт ключи от контентовых дополнений и делится бесплатными ключами с фансайтами. (я нашёл раздачи только Vegas Pack и Greaser Pack, последний даже урвал)

    DLC Jimmy's Vendetta легально достать на территории СНГ в настоящий момент нельзя. (только если попросить друга из другой страны купить и прислать тебе код)

    1С вообще с DLC не дружит. Русский Fallout ждал своих дополнений 2 года, русский Borderlands дополнений не получит - 1Совцы объявили, что не ведут переговоры об их локализации.

  16. #60
    Новый участник
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я скачивал длс на мафию 2 тут http://modsforgame.com/news/mody_mafija_2/1-0-6 , но с установкой были проблемы, антивирус схавал файл внутри архива. Пришлось 2 раз скачивать и устанавливать, только с отключенной антивируской. Потом папку с игрой нужно указать как исключение антивируса и все.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •