Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Мафия 2 !!!

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто сказал что мафия 2 вообще разрабатывалась и разрабатывается, покажите мне достоверные источники.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ http://pc.ogl.ru/game/mafia-2
    Там трейлер и пять скринов, ориентировочно выйдет в 2009 году. Трейлер супер, ИГРА БУДЕТ!!

  3. #33
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Интервью с разработчиками Mafia II. Ничего нового, но интересно.


  4. #34
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    А у меня видеокарта не потянет ((( специально покупать новую видуху, когда моя в отличном состоянии (за пять лет даже не фыркнула), так жалко! А в свете постоянных затрат такая покупка - из разряда "жаба давит". Но что делать?! Куда я денусь с подводной лодки?! Куплю, конечно... *тяжко вздыхаю*
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  5. #35
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    В стиме демо версия, качайте и играйте

  6. #36
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Блин, всеми фибрами души ненавижу стим, а игра будет к нему привязана. Видимо придётся пропустить

  7. #37
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ждем с нетерпением, МЧ играл в дэмо раз 15
    Мне понравилась именно атмосфера, машины, бары, телефоны, стиль одежды!
    Гэймплэй, конечно, для поклонников GTA
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    тек-с ну кто-нибудь где-нибудь качал уже?

  9. #39
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Завтра пойду качать сюда. И тебе советую, правозащитница ты наша форумная.

    UPD. Хотя передумал - поеду сегодня к 8ми. Заодно проверю, как качественно выздоровел.

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Скачала демо, поиграла.
    Минус: в демо-версии, вы можете провести в городе всего 10 минут, территория ограничена. На сайте плейграунда есть ссылка на патч, замораживающий время и позволяющий выйти за пределы ограниченной зоны. У меня патч на время не установился. Сказал, что не видит чего ему тут патчить, обломитесь. Так что я каждые десять минут города трачу на что-то другое: поход по магазинам, катание на машинах, угон машин, приставание к прохожим, разглядывание города, погони с полицией.
    КРАСОТА неимоверная!
    Ехала на машинке на задание, засмотрелась на город и вписалась в столб. )) Пока отруливала, задела еще несколько машин. Народ сбежался, копы подкатили, зеваки подтягиваться стали, радостииии! Перестрелки бодрые, герой ловко прячется за предметами, умеет перепрыгивать через заборы. В игре есть радио, обещают множество песен и мелодий 40-50 годов.
    Крупные планы героев выглядят приятно: реалистичная кожа, видны шрамы, поры, на одежду меньше обратила внимания, но вроде тоже неплохо нарисовано.
    В общем, впечатления даже от крошечного кусочка игры самые положительные. Буду ждать, и куплю лицензию, а еще лучше коллекционное издание.
    Минус: этот парень из мафии не чета Томми из первой части. Томми поневоле в мафиози записался, а этот с рождения мечтал резать и убивать людей, ибо хотел славы и денег. Мафия 30-х благороднее, чем мафия 50-х. Как-то всё здесь брутальнее, но что поделать, идеологию людям поменяли...
    Заказала коллекционное издание, жду, когда привезут, даже пиратку не качаю, хотя на нашем трекере уже выложили. )
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я уже играю второй день Очень хорошая графика, все прекрасно прорисовано. Пока, конечно, скучновато в начале, но это как и в первой мафии - ходишь, пригоняешь машины и прочая фигня - для приобретения навыков управления героем.
    И мне кажется игра коротковата - 13 глав по-моему, а за пару часов игры три главы уже прошла с учетом того, что я слушаю и смотрю все видеоролики в игре. Хотя, может, дальше будут сложнее миссии и тогда буду проходить дольше).

    Цитата Сообщение от Лидер
    реалистичная кожа, видны шрамы, поры, на одежду меньше обратила внимания, но вроде тоже неплохо нарисовано.
    Про одежду прикол. Герой может переодеваться. Я его нарядила в белый костюм, вышли на улицу и минут ыдве игры глюк - вид сзади такой, словно он накачал себе в попу силикон или обкакался, извиняюсь)) Потом глюк прошел.
    Цитата Сообщение от Лидер
    Томми поневоле в мафиози записался, а этот с рождения мечтал резать и убивать людей, ибо хотел славы и денег.
    А с чего ты взяла, что он с детства мечтал убивать? Я такого не припомню по роликам предистории...

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    слушайте, как язык менять, а то у меня все на чешском - не могу въехать как русский или английский сделать((( когда устанавливала вроде указала русский....

    а все на оф.сайте прочитала, что надо делать!

  13. #43
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Хотя, может, дальше будут сложнее миссии и тогда буду проходить дольше).
    Не будет сложных миссий. Последние действительно длиннее первых раза в два, но всё равно со всеми роликами и нахождением всех журналов игра пролетает за 10 часов. Все постеры и деяния - ещё часов 5-7. 20-30 - максимум, если на максимальной сложности проходить. Что больше всего бесит, это что в городе куча замечательных и примечательных мест, а они никак не используются. Неудивительно, что уже 7го сентября выходит 1й DLC.

    Спасибо всем, кто скачал игру,а не купил её. Благодаря Вам 2К решили стрясти деньжат с честных покупателей и обрезать игру вдвое. Все миссии на убийства, на беспорядки, на гонки перешли в загружаемое дополнение, которое будет стоить 9.99$. Ах да, изначально в игре было 18 глав, но урезали до 13.

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Jetar
    Все миссии на убийства, на беспорядки, на гонки перешли в загружаемое дополнение, которое будет стоить 9.99$.
    Их мы, нечестные покупатели, так же скачаем)))

  15. #45
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Их мы, нечестные покупатели, так же скачаем)))
    И тогда следующая ожидаемая всеми игра будет пробегаться за 5 часов... А на послеследующую поставят защиту, которая при конфликте с системой будет сжигать нафик винт. А дальше будет только хуже. Неужели никто не понимает, что такими темпами игры скоро станут либо издаваться маленькими главами, как квесты сейчас, либо будут только казуалки вроде "погоняй шарик, зайди на сайт"?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •