Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 92

Тема: Ваша первая книга, прочитанная самостоятельно

  1. #16
    Дикая_Кошка
    Гость
    Кажется, это были стишки про воробья, который ел на халяву в зоопарке

  2. #17
    Leila
    Гость
    Помню это какая-то научная книга была, вроде "Зоологии в рассказах для детей".

  3. #18
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помню-помню! я первой книгой прочла от коки и до корки самостоятельно один детскией детектив.. мне он дико понравился, и я все ждала, когда мне мать продолжение купит, а пока ждала, стала другие книги читать..
    ..а продолжение мне так и не купили=((

  4. #19
    Pippin=)
    Гость
    Первая книга которая была прочитанна мной была стихи корнея чуковского
    Мой любимый стих был муха-цокотуха, когда я выросла мне рассказали, что я постоянно в автобусе вслух всем этот стих читала!!!вот оказывается какая я позорница была…шутка,зато сейчас мало стихов из детства помню!

  5. #20
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя первая книга... Не помню... Что-то типа курочки рябы, я думаю
    The time is gone...

  6. #21
    asy99
    Гость
    Я тоже очень хорошо помню. Я в детстве обожала "Пеппи длинный чулок" и вот, когда моя мама начала в очередной раз ее читать, я попросила у нее книгу и стала читать самостоятельно. Причем меня никто специально не учил. Эхъ, дети, дети. Чудо природы. А это было в 5 лет.

  7. #22
    MAYBELLINE
    Гость
    А свою первую книжку я прочитала в 5 лет,в ней рассказывалось про лешего,но ее названия я к сожелению не помню.

  8. #23
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первой книгой был детектив "Белоснежка идет по следу", где Белоснежка-это собака

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *мечтательно* Азбука...!

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Азбука...!
    Точно помню как я пыхтел над ней. Ужас.

  11. #26
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кроме банальных азбуки и букваря (чем они, кста, отличаются?) первой книгой была "Дмовенок Кузя". Книга была подарена на ДР вместо ожидаемой куклы и особых чувств я к ней не питала, хотя было интересно:о) Было мне тогда около 5-6 лет
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  12. #27
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    О-о-о, а я вот до сих пор помню, как папа меня пытал "Тремя поросенками" =))) А потом ничего, втянулась

  13. #28
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Первая самостоятельно прочитанная книга - "Кошка, которая гуляла сама по себе" - сформировала, видимо, мой непотребно стервозный характер
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Первая, которую я прочитала исключительно из любви к чтению - это "Анжелика" (лет в пять)... Как ни странно, я что-то даже поняла...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Первая книга, конечно, "Азбука", а потом маленькая книжечка "Папа, мама, 10 детей и грузовик". Я вообще любила читать, чтоб про детей было. Однажды получила нагоняй от тетушки (лет в 7) после просмотра одной книги, как потом оказалось "Гинекологии". "Вот странные эти взрослые" - думала я - "когда их спрашиваешь о чем-нибудь, им некогда, а когда сама попыталась все выяснить - книгу отобрали, мол рано тебе еще."

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •