Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Фильмы детства

  1. #31
    JuliaKorn
    Гость
    самый фильм детства эт- Приключения Электроника!!=))))

  2. #32
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в детстве любила много раз пересматривать фильм "Всё хорошо!"...ещё любила в детстве "Крёстный отец"...всей семьём по сто раз пересматривали...)))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от sacra
    А я на Walt Dissney
    и еще Электроник, Буратино.....это самое любимое было и есть
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #34
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Приключения Электроника,Буратино,Снежн ая королева,фильмы Гайдая и почему-то очень запомниля "Кто подставил кролика Роджера?"..ну и,конечно,множество Диснеевских мультов:Алладин,Русалочка, елоснежка,Король Лев,Тимон и Пумба и т.д...)))

  5. #35
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Гостья из будущего! Самый лучший фильм детства.
    God is a woman

  6. #36
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Я человек выросший на советском кино! Для меня эти фильмы и по сей день являются самыми-самыми любимыми!
    "Электроник", "Мэри Поппинс", "Бриллиантовая рука", "Золушка", "Старик Хоттабыч" и пр.

  7. #37
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    на советских мультиках и фильмах. Когда мне было 8-10 лет, начали появляться диснеевские мультики, но самыми любимыми все равно остались наши. Особенно нравились фильмы "Гостья из будущего", "Два капитана" (есть на дисках и еще в детстве прочитала книги), "Д'Артаньян и три мушкетера", "Гардемарины". Потом уже были "Москва слезам не верит" и "Служебный роман" (за знакомство с ними спасибо маме).
    А уже в подростковом возрасте огромным количеством полились американские боевики, комедии, мелодрамы. Но начало заложено нашими.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  8. #38
    aki25
    Гость
    если фильмы, то это "Лабиринт", "Бесконечная История".

  9. #39
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    "Приключения Петрова и Васечкина" - вне конкуренции (была даже влюблена в Егора Дружинина), "Гостья из будущего", "Приключения Электроника", "Приключения Буратино", "Питер Пэн", "Про красную шапочку", "Три толстяка"
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    " Приключения Шурика", "Ирония судьбы...". Я на них росла!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Байки из склепа" очень нравились. Особенно запомнились 2 серии: про египетскую гробницу с мумией и про дьявола, которого сыграл лысый Билли Зейн.
    "Кошмар на улице Вязов" произвел на меня тогда большое впечатление. Я даже запомнила песенку-считалку про Фредди Крюгера.
    Еще очень нравились разные фильмы про вампиров.
    "Маска" с Джимом Керри - просто СУПЕР!!! Смотрела раз восемь.

    Из русских фильмов любила следующие: "Бриллиантовая рука" (Миронов зажигал!) и "Наваждение" про экзамен Шурика.

    Очень нравились всякие диснеевские мультики: "Русалочка", "Алладин", "Винни Пух" и другие. Ну и конечно, недиснеевские мультики - такие как, "Том и Джерри". А еще был очень красивый мультик "Мой маленький пони" (лучше всяких Телепузиков).
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  12. #42
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Любимый фильм детства - "Три орешка для Золушки", знала его наизусть. Интересно, что однажды я рассказала его дочке - и с тех пор дитя много лет не признавало никаких других сказок на ночь, кроме "Трёх орешков". Хотя выбор, поверьте, был огромный.
    Сказки - вообще дело хорошее. "Принцесса на горошине", "Тень", "Ослиная шкура", "Обыкнвенное чудо" и вообще фильмы М. Захарова, хотя это уже не совсем сказки.
    А ещё я обожала в детстве всевозможные приключения про ковбоев и индейцев ("Золото Маккены", "Сокровища серебряного озера", "Братья по крови") и особенно про пиратов. Был такой фильм, сейчас его уже никтьо и не вспомнит, "Пираты Тихого океана" назывался. Вот я по нему с ума сходила...
    А в 14 лет культовым фильмом был югославский "Пришло время любить". Мечтаю его пересмотреть, но нигде не могу найти.

  13. #43
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Все сказки Роу - обожаемы мною, особенно потому - что они русские народные. Плятт - супер актер, его бабки Ежки, Водянные, Кащеи - СУПЕР !!!

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вспомнила, какие фильмы любила про вампиров...
    "Интервью с вампиром", хотя книга Энн Райс, по которой был снят фильм, мне понравилась больше.
    "Граф Дракула Брэма Стокера" с Гэри Олдмэном, Кеану Ривзом и Вайноной Райдер. А вот теперь уже фильм понравился больше, чем всемирно известная книга. Произведение Стокера слишком сухое и без намека на любовь между Дракулой и гл. героиней Миной. А вот фильм был снят с точностью до наоборот. Тем он и хорош.
    "Вампир из Бруклина" с Эдди Мерфи. Понимаю, что это комедия. Но мне тогда было реально страшно.

    Еще нравился какой-то сериал про детей-вампиров, а также мультик про вампирят и про грозного Чеснока (чел с чесночной головой). А вампирята в мультике были зеленые.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  15. #45
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Цитата Сообщение от favoritka
    "Приключения Петрова и Васечкина" - вне конкуренции (была даже влюблена в Егора Дружинина)
    Аааа!!! Я тоже балдел от этого фильма в детстве и был безнадежно влюблен в Ингу Ильм, которая исполнила роль Маши Старцевой.
    Цитата Сообщение от Мавка
    и вообще фильмы М. Захарова
    Ну, это вообще моя была стихия. Особенно
    "Формула любви" и "Двенадцать стульев".
    Также любил "Гостью из будущего", "Приключения Буратино" (Нечаева тоже обожал) и "Шерлока Холмса"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •