Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Книги как наркотик

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я читаю запоем, любимого жанра или автора нет, но на книгах так посадила зрение. И все равно читаю.

  2. #32
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень часто не могу оторваться от книги...не могла оторваться от: пауло коэльо"на берегу рио-пьедра села я и заплакала", каверин "два капитана", роджер желязны...
    Von intelligenten Steinbock.

  3. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Для меня чтение это самый дешевый наркотик. «Результат один и тот же зачем платить больше».

  4. #34
    Valentiel
    Гость
    Интересно, а что для вас обладает большим "наркотическим действием" - чтение или музыка?

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Valentiel Трудно сказать. Смотря что, читаешь или что слушаешь.

  6. #36
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, у меня часто такое бывает, как только в руки попадает интересная книга, любая...)))
    The time is gone...

  7. #37
    Valentiel
    Гость
    Гера, а если абстрагироваться от определенной книги/диска?

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Valentiel Хорошая книга хорошо. Но мне музыка ближе.

  9. #39
    Дитя тьмы
    Гость
    Купила книгу про вампиров, под названием"Вампир Лестат", открыла в метро и проехала станцию, и каждый раз так происходило, я не ощущала, не слышала ничего вокруг себя!И я поняла, что есть книги, как наркотики, и это потрясающее чувство, когда ты погружаешься в мир автора и начинаешь видеть своего героя так, как позволяет тебе твоя фантазия, а она у каждого разная!!И хотелось бы побольше таких книг, да и людей, потому что не много сейчас встретишь людей, которые это испытывали...

  10. #40
    sugarka
    Гость
    вродебы толкьо ГП на меня действовал как наркота... а так - нет. я к книгам равнодушна. больше люблю писать0чем читать

  11. #41
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    А я могу всю ночь до утра книжку читать, если интересная... Оччень люблю детективы, перечитала всю Донцову, Маринину, почти всю Полякову и Серову, да много чего читала... Так что детективы это один из моих наркотиков!
    moscow never sleeps

  12. #42
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня так часто бывает, от Вильмонт не могу отрваться, от Лютиковой тож...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  13. #43
    Дитя тьмы
    Гость
    [QUOTE=•••Mana•••]Я так поняла, что ты любишь читать книги про вампиров??!!!Попробуй прочитать "Вампир Лестат", по-моему супер!!

  14. #44
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поистинне наркотическим воздействием на меня обладают книги только двух авторов - Пирса Энтони из серии Ксанф и Терри Пратчетта. Пока не дочитаю, оторваться не могу никоим образом. Все остальные горячо любимые мною авторы и их произведения усилием воли все же могут быть отложены в сторону. Но эти двое - нет
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  15. #45
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    "Властелин колец" лешил меня 3 ночей сна. а в последнюю ночь, когда мне 200 страниц осталось, у нас электричество вырубили. Читала со свечкой.
    А вообще же, Кинг тоже неотрываем. Маринина, последние вещи...
    Стругацкие.... Хайнлайн местами... Я тяжелый случай. Если меня нет в инете, я или читаю, или на работе...
    Заинтересуй зайца! (с)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •