Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 92

Тема: Книги как наркотик

  1. #16
    Старожил Аватар для eraritch
    Регистрация
    15.07.2003
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Сейчас достала несколько непрочитанных мной рассказов о Шерлоке Холмсе Конан-Дойла, так затянуло сразу.

  2. #17
    ~Black Lady~
    Гость
    А я зачитываюсь Беляниным... Мочу часами читать его книжки(благо, что она интересные) Хотя все книги прочитала уже раз по 10 и даже не надоедает!!!!!

  3. #18
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё какой наркотик! Многие книжки я уже поперечитывала по 12 раз!
    Я их очень быстро читаю.Роджера Желязного прочла 13 раз!

  4. #19
    MaJeStiC
    Гость
    Сейчас читаю Энн Райс "Пандора"...обожаю слог этой писательныцы! Меня сегодня утром, как затянуло, оторваться было просто невозможно, перед глазами идет не шрифт, а сама история, кадры, как в фильме. Прочитала чуть меньше половины, а уже в восторге!
    Примечательно, что это вторая книга Энн Райс, которая стала для меня, как наркотик: хочется больше и больше, а когда не читаешь, то всегда думаешь!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    *Ameli* я тоже только недавно прочитала Паоло Коэльо "Алхимик". После прочтения долго не могла прийти в себя! Очень интересный взгляд на мир и много философии! Очень понравилось описание Души Мира. В общем все очень проникновенно и тонко.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    [eraritch вот сейчас как-раз читаю Шерлока Холмса "Знак четырех". Из Конан Дойля очень нравится "Пестрая лента" и "Скандал в Богемии".

  7. #22
    Maya
    Гость
    С Коэльо тажа история, а ещё Достоевским, я когда ПиН читала по 6 часов оторваться не могла

  8. #23
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я вообще люблю читать в свободное время. Обожаю детективы, оч затягивал Коэльо и Р. Хайнлайн "Колумб был остолопом" очень понравилось =)

  9. #24
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    со мной такое очень часто.. прчем в последне время практически постоянно, потому что книги я выбираю сама. для меня вообще литература делится на три группы:1 обязательная(не только школьная, просто еще и те книги, которые культурный человек знать должен и которыми можно всегда блемнуть), 2те, что я отбрасываю, завязнув на первых страницах, и 3 те,котрые я проситываю, нее в состоянии оторваться. например книгу про Макса Фрая про Макса Фрая "лаберинт менина" прочла за 3 часа, а в ее составе три немаленткие повести..

  10. #25
    Дикая_Кошка
    Гость
    Да почти со всеми книгами так. Даже если надо что-то читать не по своей воле, все равно в итоге затягиваюсь.

    Хотя наркотиком для меня была "Долорес Клейборн" Стивена Кинга

    Хоть Гарри Поттер и не самый лучший пример, а все равно затягивает

  11. #26
    Lesenka
    Гость
    Книги затягивают, это да
    Как ни странно это прозвучит, но я прочитала быстрее всего
    роман Эмиля Золя " Дамское счастье"
    и еще замечено, что чужие книги читаются намного бытрее

  12. #27
    Valentiel
    Гость
    А я могу Донцову без передышки читать. Не знаю, что будет, когда всю прочту
    Dark girl, к тому времени Донцова еще что-нибудь напишет. =))

    В плане книг my love forever - Макс Фрай! Вот уж если сяду за книжку, оторваться очень проблематично...
    Еще, помнится, "запоем" читала "Властелина Колец" и "Мастера и Маргариту".

  13. #28
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Давно со мной такого не было (в смысле книги-наркотик). Помню в школе, когда училась, не выходила из комнаты пока книгу не дочитаю. А в то время я увлекалась детективами, историческими романами.

    В последнее время так могу читать только А. Белянина.
    Еще очень захватила "Кащей" Мансурова (а также достойное продолжение "Бесмертный").

    Из зарубежных - Г. Гаррисон - особенно серия про Стальную крысу (читала почти без перерыва).

  14. #29
    Chocolata...
    Гость
    "Пятое Правило Волшебника" Терри Гудкайнд.
    Ну просто весь день читать можно.

  15. #30
    kipelovets
    Гость
    DRAGONITA, ну ты даешь!

    А я, как всегда, не как все: я несколько книг Сапковского прочитал на компе, две ночи не спал, уроки не делал!! Сапковский, особенно первые две книги произвели на меня просто неизгладимое впечатление! Потом я уже взял все собрание у друга, прочитал медленно, с наслаждением. А Толкина только так читать и надо, по-моему. "Властелин колец" очень сложная вещь, если прочитать ее за один присест, многое потеряется... Сколько там его Толкин писал?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •