Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Выборы Президента России. Бойкотировать нельзя участвовать

  1. #31
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Печальная Луна, я согласен с товарищем ДБГ! Если посадить Путина в СПС, а Хакамаду в кресло Президента РФ, то Х. будет хоть что-то делать, а П будет только трепаться.
    Кстати, "конь рыж" в СПС уже есть, почему бы там не появиться тому, про кого можно сказать "конь блед"?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #32
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    А я думаю что все кандидаты козлы. Пошли все они в баню!
    против всех! Вот низа кого голосовать не буду. Если только за президента иностранца, более умного чем наши.

  3. #33
    Lesenka
    Гость
    Я наверное не пойду голосовать ,потому что за нынешнего голосовать неохота, его и без меня выберут, и вообще никакой интриги нет-так не интересно, все предопределено...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lesenka, действительно, заранее известно, что победит Путин. Все это понимают, даже его противники

    поэтому буду голосовать за Хакамаду. Из вредности и из принципа

    голосовать на Путина это пошло и банально

    насчёт того, кто бы лучше управлял страной, П., Ж., З., Х и т.д. и т.п. - кто может знать наверняка? Вот если бы взять несколько Россий, поставить в каждой по президенту, а потом, лет через десятЬ, сравнить. Тогда только можно говорить с уверенностью, что А. лучше (хуже) Б.

  5. #35
    крег
    Гость

    Неодобрение выборы президента россии 2004

    Страна еще находится в стадии развития.Поэтому,в принципе, на сегоднишний день, люди будут цеплятся за то, хорошо выглядит с "экрана".Нет времени разбираться, есть время просто налаживать жизнь.Поэтому президентом будет уже известный "Всем" человек.

  6. #36
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    крег
    Поэтому президентом будет уже известный "Всем" человек.
    Если кандидат "Против всех" наберет нужное кол-во голосов, Путин точно не сможет стать Президентом в ближайшие 4 года.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #37
    Stephan S
    Гость
    Автор оригинала Печальная Луна
    stab,Хакамада может только говорить (как и многие правые,один слошной треп при минимуме действий

    Хм. А кто же, как не правые, сделали новую страну после распада Союза?

    После барско-хамского поведения Единой России на парламентских выборах и агитации центральных каналов на выборы в Башкирии Путина и Ко видеть у власти не хочется. Соглашусь с Немцовым: кандидаты должны быть ОБЯЗАНЫ участвовать в дебатах! И это облизывание... "Давайте на три года продлим! А давайте навсегда! А что будет, если путин УМРЁТ? Пропадём, бедняжки..." Батюшка-царь надоел.
    Но, боюсь, пока альтернативы нет... Пусть будет Путин. Как лечить народ от заблуждения? Дать ему пожить в их заблуждениях! Они сами тогда разочаруются, и в следующий раз умом будут голосовать, а не сердцем. "Ой, Путин, лапочка"...

  8. #38
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Против всех. И только. Мне кажется так можно чего нибудь изменить...
    Достойных кандидатов - нет, но это не повод голосовать за путина. Путин помоему полный придурок, он меня бесит. Мне кажется когда его выберут он вообще в стране черт знает что устроит: однопартийная система, президенсткий срок побольше, ФСБ всё контролировать начнет... и до инета добирутся. По телеку будут показывать репортажи о том как всё хорошо при путине, как растет ВВП и прочая чушь. А жизнь по прежнему будет дорожать а инфляция расти... Как Ельцин мог оставить такого приемника....
    Этот путин вообще не поймешь откуда взялся. И его все равно выберут... Мне кажется лучше был бы жириновский, он бы страну совсем развалил и тогда народ бы понял что надо что то делать, забегали бы, хоть чего то изменили, а так... нас ждет тоже самое что было в Грузии, когда это уже невыносимо будет терпеть тогда и забегают...

  9. #39
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Как Ельцин мог оставить такого приемника....
    Хм...а ты думаешь, один Ельцин прям так все и решил?
    Наиффно... Интересно, читала интервью Стругацкого-он сказал, что то, что сейчас творится в стране смутно напоминает идею воссоздания России а-ля 1914 год: свободная (относительно) свобода слова, строгая вертикаль власти и т.п. Это все, кому интересно, можно на rusf.ru дочитать.
    Дело то не в том, что Путин будет. Дело в том, что мы и не видим и не знаем людей, которые бы, на наш взгляд могли что-то сделать. Президент сродни хорошему менеджеру и дипломату: держать все под контролем и не говорить лишнего, как дедушка Ельцин в зарубежных поездках.
    Хакамада в качестве кандидата, честно говоря, смешна. Быть интеллектуальной и изображать даму а-ля политик одно, совсем другое управлять огромной страной. Они там со своим СПС разобраться не могут, что уж говорить о бОльших масштабах.
    Рыбкин, вообще, чудак-человек

  10. #40
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери
    Ну Ельцин по мне мужик толковый, мне почему то кажется что он реально хотел поднять страну. Благодаря ему сейчас живем не при советах, так что ему респект. Но вот в толк не могу взять, если он реально болел за Россию как он мог после себя оставить такого чмошника...

  11. #41
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Spirit, угу...толковый...только он как-то не посоветовавшись ни с кем ляпнул что против НАТО он ничего не имеет в ближайших, так сказать, границах...
    Толковость должна проявляться не только в знании правил тенниса!

  12. #42
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lus-la

    Энери
    С него хватит того что он положил конец СССР. За это уже уважаю)

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Теперь Путин президент наверное на 100%
    Наверняка многие снимутся с выборов и он будет 1 кандидат, после того, екак сегодня послал всё правительство на....тоесть в отставку. очень смелый шаг!

  14. #44
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    AleX-515-
    очень смелый шаг!
    А по-моему не смелый и не трусливый. Никакой шаг вообще. Зачем? Сразу же вспоминается басня "Квартет".
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #45
    Stephan S
    Гость
    Зачем? Он сам сказал - показать народу что-то.
    Так что же, теперь перед каждыми выборами будут снимать правительство? Всё равно после выборов оно ПО ЗАКОНУ должно уйти.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •