Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Выборы Президента России. Бойкотировать нельзя участвовать

  1. #16
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ApTema, ты же вроде говорил, что голосовать не имеешь права! К тому же, Жирик не участвует... Да, боевой. Скажут "фас", он слюной исходит, скажут "служи", он и лапки вверх. Думаю, замечательно выйдет, если этот "ястреб", получивший звание задним числом и орущий на сторонников военной реформы, пошлет тебя на ликвидацию очередного политического провала.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #17
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    stab
    Я зыбал сказать когда исполнится 18, но в эти выборы я не попаду мне ещё 1,5 года надо!!!
    А то что он не участвует это я не знал!

  3. #18
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ApTema, он выставил кандидатуру своего телохранителя. Наверное, частично причиной тому было выделенное мной жирным шрифтом в самом начале темы.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #19
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ApTema
    я буду за Жириновского, ведь он боевой чувак, а я за бойцов!!!
    Есть желание пожить в стране бойцов? ...смертник... только без моего участия.
    Daily
    Зачем же так радикально. Чем тот же Грызлов плох?
    Хм... Хорошенькая альтернатива - сменить чекиста на мента. А вы, уважаемые, не обращили внимание на тот факт, что у нас во власти силовиков становиться все больше и больше? Если в 1993г их было 7% от общей массы, перед появлением Путина - 11%, то на середину 2003г 25%. Плохая тенденция. Такое явление, обычно , завершается кровопролитием... это и "боевых чуваков" касательно.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  5. #20
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А кто тогда по вашему самая достойная кандидатура?

  6. #21
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ApTema
    А кто тогда по вашему самая достойная кандидатура?
    Я. Я больше никому не доверяю свою Родину. Вот кому ее сможешь доверить ты - скажешь сам ты, когда подойдет срок тебе делать выбор. Только делай свой выбор не инстинктами, а разумам. Выбирай того, кого бы ты пожелал своим детям (будущим). Совет: не надо боевых, Ленин и Сталин были боевыми ребятами.

    P.S.: у меня даже предвыборная программа есть
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  7. #22
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ApTema
    А кто тогда по вашему самая достойная кандидатура?
    Ну, я к ситуации отношусь двояко - с одной стороны, мне не нравится высокий процент силовиков во власти и умах людей. С другой стороны, я принимаю это как закономерность. Вечная борьба МВД с КГБ. Откат в светлое прошлое. Просто кроме синусоиды нужна еще и линейная составляющая. Я бы голосовал за тех, кто отстаивает защиту гражданских прав и их развитие. Победи такие пару-тройку выборов и в дальнейшем можно будет смело голосовать за консерваторов - вплоть до выравнивания экономики с правовой системой. А там снова за демократов...
    Вот я проголосовал бы за Ольшанского. Или вот... Ты знаешь, что в Тюменской области в психушке сидит правозащитник? С диагнозом типа "навязчивое стремление к справедливости". Почему бы такому не стать президентом?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #23
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab
    Ты знаешь, что в Тюменской области в психушке сидит правозащитник? С диагнозом типа "навязчивое стремление к справедливости".
    Не в Тюменской одласти. Да, он из Тюмени, давал бесплатные юридические консультации той части населения, которая просто не имела денег оплачивать подобные консультации. Защищал людей, стоящих на краю нищеты, за что не полюбился определенным группировкам в областном центре. Только сидит он теперь в психушке не в под Тюменью, а возле Калининграда. Калининград ведь дальше. А кто хочет, чтоб у ворот лечебницы выстраивались сотни людей, семьям и друзьям которых он помог?
    Вот от таких честных людей наша власть и избавляется.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  9. #24
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    2,1 млн преступлений. Т.е. рост на 200 тысяч.
    Инфляция выше прогнозируемой.
    Прибавте к этому откат прямых иностранных инвестиций (примерно 3 млрд.$) из-за ареста Лебедева и Ходарковского.Иностранные компании просто потеряли к нам доверие,и теперь то,чем гордилось нынешнее правительство превратилось в пшик.
    Другой вопрос в том,что кроме Путина приемлемых кандидатур нет,в конце-концов не за телохранителя же голосовать и не за Хакамаду эту придурошную.

    [size=1]Печальная Луна добавил [date]1074892175[/date]:[/size]
    А распределение комитетов,когда все 29 присвоила себе Единая Россия,просто ни в какие ворота.При такой Думе Путин просто не может не победить,а Дума после его победы сможет утвердить все,что ему вздумается:и семилетний срок,и возможность более двух президентских сроков.Короче,будет наш Путин как Туркмен-баши вечным президентом,типа:"А народ меня любит!"

  10. #25
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Печальная Луна, интересно, ты приводишь для Путина управленческие недостатки, а для Хакамады - личностные.
    Вот и НТВ помимо прочего закрыли из-за того, что Путина назвали убогим чухонцем. Что не есть хорошо для избрания.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  11. #26
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    stab,Хакамада может только говорить (как и многие правые,один слошной треп при минимуме действий),Путин по крайней мере хоть что-то делает.Но его проблема в том,что он хочет показать себя идеальным правителем,борцом с коррупцией и уклонением от налогов.Согласись,что многие люди,узнав об арестах олигархов,обрадовались:"Та им и надо,буржуям!!!".Но ведь эти аресты нанесли нашей стране и нашей экономике ощутимый ущерб,про который говорят очень неохотно.Я не против Путина и не за олигархов,но я за точный просчет каждого действия,предпринимаемого правительством,чтобы это дествие было направлено не только на увеличение рейтинга,но и на благо России.

  12. #27
    Valentiel
    Гость
    Печальная Луна, боюсь, ты слишком идеализируешь желаемую обстановку в управлении страной. Сама ведь, наверно, понимаешь, что вот таких идиллий не существует? И как бы президент не хотел показать себя идеальным правителем, борцом с коррупцией и т. д. и т. п., все равно ему таковым не стать.

  13. #28
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Valentiel,да,но мне кажестся,что если выбираешь между личным рейтингом и экономическим благополучием страны,то целесообразнее выбрать второе (ну это в идеале,конечно........).

  14. #29
    Valentiel
    Гость
    Печальная Луна, так не надо политику идеализировать, она лучше от этого не станет.

  15. #30
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Печальная Луна
    Хакамада может только говорить (как и многие правые,один слошной треп при минимуме действий),Путин по крайней мере хоть что-то делает.
    У Путина руки развязаны... у него все козыри... его чаще по телевизору показувают... у него работа такая... ты что ж думаешь, что если Хакамаду сделают президентом, она делать ничего не будет? будет, еще как будет... и об этом будут вещать все сми... и опять будет иллюзия, что она единственная что-то делает в стране....
    Я не против Путина и не за олигархов,но я за точный просчет каждого действия,предпринимаемого правительством,чтобы это дествие было направлено не только на увеличение рейтинга,но и на благо России.
    точный расчет каждого действия? 10 раз ха-ха! у нас даже с точным расчетом зубы никто почистить не может.... а них там этих расчетов по 10 ежесекундно.. вот и вопрос: как?
    Заинтересуй зайца! (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •