Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Терри Гудкайнд: "Правила волшебника" и другие произведения

  1. #31
    Nikky
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от БобриХа
    я прочитала пока что семь правил волшебников!У меня просто слов нет!Мне за уши оттянуть не могли от этой книги.
    ШхунаМне тоже шестая очень понравилась.Третья помоему самая неинтересная.А седьмая вроде нормальная.Читать по крайне мере можно.
    читай дальше и не пожалеешь самое крутое это пожалуй 4-ое

  2. #32
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я все прочитала в удовольствием. Больше того, я все время ходила под впечатлением. А сейчас надеюсь добраться-таки до восьмого.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #33
    Мурлика
    Гость
    Нее... Мня эти правила уже дооостали... не люблю много денег на книги тратить... А ИЗ-ЗА НИХ!!! ТРАААААААААЧУУУУУУУУУ!!! !

  4. #34
    Старожил Аватар для Iliria21
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Прочла только три. Потом надоело...
    Хотя от первых двух не могла оторваться.

  5. #35
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Всем читателям - вышло 9-е правило волшебника: огненная цепь (Chainfire), а Терри пишет 10-ю.. На русский девятая пока не переведена, но любитльские переводы уже есть - http://sot.olmer.ru/chainfire.htm (первые 8 глав). Лично я продолжаю читать по одной причине, вроде бы указанной ранее: интересно, ЧЕМ И КОГДА ВСЕ ЕНТО ЗАКОНЧИТСЯ?

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В свое время осилил 4 или 5 правил, потом не мог найти остальные и забросил, ибо уже вообще не помню о чем там Довольно интересно, читал запоем когда-то. Из воспоминаний только имя Ричард Сайфер=)) Ну и морд-сит))
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  7. #37
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читал всё в инете, кроме Долгов предков. Впечатление? Первые две очень хороши, третья тааак, тоже...Четвёртая - отвратительная, хуже книги, я наверное, не читал. Пятая - интересно, красиво...Шестая понравилась, и даже очень. В седьмой он всё завернул, но не так, чтоб совсем плохо. Восьмая понравилась. Что дальше?....

  8. #38
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Seagull
    Восьмая понравилась. Что дальше?....
    Вообще-то, девятое правило официально названо последним, но есть один финт ушами - Терри признался, что пишет десятое Из того, что я увидел в первых главах девятого, мне понравилась идея про всеобщую амнезию, но попытка вытянуть идею о создании нового ультра-супер-пупер-мега оружия - перебор... Достал

  9. #39
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может быть рады, что этого не произошло ещё в пятой книге с Домини Диртх. Ура!

  10. #40
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто нить знает вышло ли девятое правило в продажу от издательства "Век дракона"? Сколько правил будет всего,вроде 11+ уже есть маленькая глава в книге рассказов от "Век дракона"?

  11. #41
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Memoze, да, "Огненная цепь" уже вышла в продажу (я её уже прочитала, и могу сказать, что давно не получала такого удовольствия и восторга от чтения правил).
    Всего вроде будет 11 правил, причем 9-10-11 правила представляют собой единый сюжет, насколько я знаю. По крайней мере 9 закончилось без развязки, и, как говорится, на самом интересном месте.
    10 уже вышла на английском, я где-то в сети видела "народный" перевод, а 11 выйдет в ноябре вроде бы.
    Но перевод, наверно, опять надолго задержат.
    9 ведь около двух лет переводили, или мне кажется так?

  12. #42
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Twentynine
    Я нашёл 9 правило от «Век дракона»! То та я так долго найти не мог, ведь 9 часть это одна книжка, а не две как обычно + я покупаю в олимпийском а там постоянно скупают всё самое интересное.

  13. #43
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я только первое прочла.
    Дальше хотела, но пока не нашла книг.
    Честно, пугает количество. ТАкими темпами можно уйти в однообразную нудятину.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Подарил пару лет назад мальчик на ДР 2. Понравилось очень, сама купила 1, тоже восторг. Потом купила и прочитала 3... не очень. Дальше покупать не стала, читала много других разных книг. Но думаю все-таки с Гудкайндом разобраться, как время будет)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Лежит Седьмое правило уже пол года и напрочь нет желания читать....
    Предъидущие шесть читал с от книги к книге ослабевающим интересом. Видимо к седьмому правилу интерес ослаб до 0
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •