Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Вредный характер и причинение зла другим

  1. #31
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лура, да, я вот иногда и сама думаю над этим вопросом. Я бы даже сказала, довольно часто. Бывает такое, что я понимаю, что в данный момент просто делаю человеку больно. А остановиться уже не могу. Что называется, понесло... Парадокс? Может быть. В любом случае, иногда бывает полезным посидеть и подумать: а за что вы так этого человека? Что он-то конкретно вам сделал? Мне кажется, что часто люди просто отыгрываются на других людях за причененную им боль и обиду. И вот это-то самое неприятное. Никто не защищен от несправедливости в этом мире.

  2. #32
    Участник Аватар для Fausta
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    www
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю, как у мужчин... Самое неприятное для меня, когда другая женщина, впервые увидев меня (как правило-это зависть), начинает грубить, пытается сделать гадость. При этом я уверена, что сама не давала для этого повода. Почему так..?

  3. #33
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    "Вредные" поступки

    Вредность всегда была для меня загадкой. Мой брат в детстве делал мне пакости, но я не понимал почему. Потом в жизни встречались вредные люди. Один из них говорил, что вредничает, потому что плохо себя чувствует. А как вы считаете, почему человек вредничает?

  4. #34
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Цитата Сообщение от Лура
    Бывают такие люди, которые гадят другим. Внешне, они "нормальные", в фильмах за Фродо болеют, а гады.
    Смотрел вчера "Звездные войны" и все за Фродо болел.
    Цитата Сообщение от jokus
    А как вы считаете, почему человек вредничает?
    Не от большого ума. Или не знает друго способа выделиться и обратить внимание на себя, кроме детсадовского дернуть Машу за косичку, или считает, что вредность равно крутайя_стервозность. Хотя что там крутого - в толк не возьму.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  5. #35
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Вредность бывает разная, злобная и незлобная. Злобная вредность у женщин - стервозность, неудовлетворенность и собственные комплексы, иногда вредность очень помогает отстоять свои позиции, например, в дискуссиях. Вредность бывает и веселая. Так что - мое глууубокое убеждение - все зависит от человека и его воспитания.

  6. #36
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Вредность бывает и веселая
    это не вредность, это язвительность

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Различные аксессуары, не подходящие к другим категориям
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •