Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Вредный характер и причинение зла другим

  1. #16
    Звезда Вечерняя
    Гость
    ну если разобрать они гадят ведь не просто так
    это должны быть неуравновешаннные люди или которых обидела жизнь
    надо все прощать! Этим мы дадим им повод больше так не делать

  2. #17
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хранительница.. Этим ты дашь повод гадить еще больше. Такой гуманизм ни к чему хорошему не приводит.

  3. #18
    Лура
    Гость
    Хранительница..
    Прощать или не отвечать им гадостями. Тогда многим становиться стыдно

  4. #19
    ПадающаЯсКрыши
    Гость
    Есть у меня такие знакомые, аш противно. А что делать. Главное - им это нравится, они чувствуют мебя лучше, когда кого-набудь унижают или делают что-то в этом роде. Я не знаю, отравляю ли жизнь другим я, но я пытаюсь всё делать как лучше. Но часто получается "как всегда"...

  5. #20
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хорошо, тогда я признаюся что я этим и занимаюся все свабодное время. если представица повод навредить - делаю с огромным удовольствием. причем мелкие пакости гораздо приятнее чем большие. так что я вредильщик со стажем. не было и дня когда я кому нибудь не навредила!

    [size=1]~~~~форэст~~~~ добавил [date]1075842807[/date]:[/size]
    я не завистница кстати. я просто так развлекаюся. (специально для Адриана)

  6. #21
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю... чаще всего мы делаем боль другим не замечая...
    но вот сегодня вышла такая ситуация... я смогла причинить боль тому, кто причинял боль мне... и, стыдно признаться, получила какое-то моральное удовлетворение... за месть.
    The time is gone...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Newt
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Там, где нарушается принцип "Доброй Воли" каждого, там, думаю, можно говорить о принципе зла.. Нельзя козу заставлять быть гением, даже ей во благо..
    Вечное в угоду нам никогда не станет временным...

  8. #23
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы можем "отравлять" людям жизнь непроизвольно, сами того не желая..
    Бывают такие люди, которые гадят другим
    Бывают, конечно, и те, кто сознательно портят существования других людей.. это как "есть люди, которые лгут просто для того, чтобы лгать".. наверное эти действуют по тому же принципу..

  9. #24
    Zveryok
    Гость
    Нужно стараться каждый день проживать, как последний - извиняться перед людьми за обиды... Если представишь, что завтра тебя или этого человека не будет, - сразу захочется, по-моему, извиниться за содеянное!
    Редко бывает, когда человек действительно не понимает, что сделал пакость... А если понимаешь, но делаешь, - это ОЧЕНЬ плохо.

  10. #25
    ~*Феличита*~
    Гость
    Человек всё таки...Это...Ну человек это делает когда им завладели несколько чувств,злорадство,месть,зл сть,зависть...И человек не понимает что он делает...им управляют эти чувства..Они заставляют его напакастить другому...Когда человек это осознаёт уже бывает поздно...

  11. #26
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Лура,
    да бывают и еще какие
    вопщем цитирую их все МЫШЛЕНИЕ
    сделал гадость на душе радость
    или так или это просто месть

  12. #27
    Грустное одиночество
    Гость
    Довольно часто я могу испортить кому-нибудь настроение, но только в том случае, если этот человек сделал мне что-нибудь плохое... Да в итоге мы друг перед другом извиняемся, но осадок все равно остается... Скажем НЕТ хамству!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю кому-то портить настроение... Меня совесть мучает... Могу быть стервой только если точно знаю, что человек меня может обидеть, не моргнув глазом, ни за что... Короче, если кому-то вдруг взбредет в голову, что он может на мне отыграться - я его быстро в этом разуверю. Но на словах и лично. Не понимаю, как можно говорить про кого-то несуществующие в реальности гадости еще и за глаза или пакостить физически... Это уже болезнь и комплексы по-моему.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #29
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть люди, которым чужая боль в радость, есть, которые делают боль и не замечают её. Правильно было сказано про энерговампиров, они стараюся создать склоку, затем питаютя, а когда сыты, такие милые.
    Сам, стараюсь не обижать других.
    -Надежда ещё жива...

  15. #30
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Причинять боль из любопытства - удел детей, они исследуют пределы отношений, пределы возможностей, предел силы. В старшем возрасте причинение зла другому - это уже ближе к психической неуравновешанности, невротическим проблемам и т.д. Мне кажется, это есть в малых дозах в каждом человеке.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные аксессуары, не подходящие к другим категориям
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •