Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Возможна ли ядерная война сегодня

  1. #46
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дочь Билла Гейтса
    stab, T.S.-B.H.
    вот! делают гадость, а потом заваливают горами демогогического бреда о морали и мире на всей земле.
    Да, мы такие.
    Ooolya
    Дочь Билла Гейтса бизнес-план задарим Путину!
    Я всегда подозревал, что ты из Бригады-Ру. Нет, он не разделяет мнения на шего подполья.
    ApTema позволь не согласиться... вот разозлить до состояния войны Америка может, а вот воевать с ней пока рано... время прийдет, но не сейчас, потом. Сейчас я больше за то, чтоб подбирать под себя мелкие государства. Для начала не плохо будет начать муссировать в СМИ идею об обьединениии СНГ под знамена России и т.п. Вот только ядерное оружие здесь шибко не поможет.
    Я считаю, что ядерное оружие - идеальное средства для нанесения предварительных ударов. Весьма полезно нанести слыбые удары по поберезью Китая перед наподением на сам Китай. (Китай к примеру.)
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  2. #47
    Ooolya
    Гость
    T.S.-B.H. может и не разделяет нашего мнения, но рассмотреть может???
    stab может быть!

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Весьма полезно нанести слыбые удары по поберезью Китая перед наподением на сам Китай. (Китай к примеру.)
    Не совсем понятны такие примеры? Зачем убивать ужа, когда гадюк вокруг навалом. Или вот еще: если каждую муху истреблять динамитом, то динамит закончится раньше, чем исчезнут мухи. А можно и так: не подкладывай атомную бомбу соседу под дверь, бесполезно для обоих!
    Короче, привентивные ядерные удары - это миф, вопросы есть?

  4. #49
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Душа Вадимона, ты тему-то не уродуй! превентивные удары - действия масштабные, а здесь, помимо прочего, про миниатюризацию говорят.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab
    У меня твоя "минитюризация" знаешь где сидит? Давай закидаем твоими миниатюрками бассейны рек Амур и Хуан - Хе, потом плоды твоих "гениальных идей" попадут в Охотское море, где сосредоточены золото-валютные рыбные запасы нашей страны... Короч , еще одно слово про миниатюризацию и ты будешь зазжалован обратно в участники, я , сказал.

  6. #51
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Душа Вадимона
    , еще одно слово про миниатюризацию и ты будешь зазжалован обратно в участники, я , сказал.
    Я так понял, ты собираешься меня миниатюризировать?
    Просто ты под "ядерной войной" понимаешь масштабные события, а я же понимаю, помимо прочего, современную войну + миниатюрные атомные боезаряды.

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab
    Ладно, тогда скажи, по твоим расчетам, сколько надо по весу ядерного боезаряда, для того, чтобы усмирить страну агрессора?

  8. #53
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    T.S.-B.H.
    Я имел ввиду не воевать с Америкой, а что это такая страна, что из-за мошки КИТА сделает, и даже если США младенец обидит, она не бойсь с ним будет воевать применяя против него ядерное оружие!!!
    То что сеёчас войну с США незя, это да, да вообще войн сейчас и всегда НЕЛЬЗЯ!
    Можно всё по разумному решить!

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab
    Мы, скидывая миниатюрную бомбу, просто экономим ресурсы нескольких недель бомбежки
    Сколько можно...? Территория потенциального противника -это не ядерный полигон, который находится вдали от населенных пунктов и водных артерий..., а если еще и ветер сменится в нашу сторону,что тогда? Сук, на котором мы сидим, не обязательно сразу рубить,- достаточно его чуть-чуть надпилить и он обломится сам.

  10. #55
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Душа Вадимона
    Сколько можно...? Территория потенциального противника -это не ядерный полигон, который находится вдали от населенных пунктов и водных артерий..., а если еще и ветер сменится в нашу сторону,что тогда? Сук, на котором мы сидим, не обязательно сразу рубить,- достаточно его чуть-чуть надпилить и он обломится сам.
    почему то это только с Чечней не работает... хотя там другое...
    опять же! а если исходить из экономической выгоды страны? или стран?
    Заинтересуй зайца! (с)

  11. #56
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Душа Вадимона, если ты так сильно переживаешь по поводу возможных последствий типа заражение собственной территории, то успокойся! Тот сук, на коем ты сидишь, давно упал! Ибо сколько уже бомб было взорвано? Земля давно и не единожды заражена. Ветер с Семипалатинска столько лет дует в сторону Алтайского края... В общем, не подавись булочкой и алтайской муки!
    А ты знаешь, что РАВНОМЕНО распылив 0.5 кг оружейного плутония в атмосфере, ты обеспечишь ВСЕ население планеты раковыми опухолями. Распыляли и больше, но на небольших участках (типа советский спутник над Канадой). У тебя есть раковая опухоль? Смотри, не подавись булочкой!
    Как это страна противника - да не ядрённый полигон?! На своих налогоплательщиках испытывать прикажете? Вспомни "гуманитарный уран" в Югославии... И булочку спокойно прожуй!
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса
    Все, что было нашим,- остается нашим. На чечню никто и никогда не сбросит ядерную бомбу, сколько бы терактов мы ни заполучили... и это маленькое утешение. А кто что - то против этого имеет, то выскажитесь!?
    stab
    Про плутоний давай пока помолчим, зная его сумасшедший период полураспада. Его давно уже не применяют при испытаниях и не надо тут булочки им начинять: у меня дома дежурный дозиметр не засыпает ни на секунду, и фон булочки из хот-дога не превышает 20 микроренген ч.

  13. #58
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Душа Вадимона
    Про плутоний давай пока помолчим, зная его сумасшедший период полураспада.
    Можно конечно помолчать, но спутник-то упал!
    у меня дома дежурный дозиметр не засыпает ни на секунду, и фон булочки из хот-дога не превышает 20 микроренген ч
    Сам же себе противоречишь! Говоришь, что сброс миниатюрной бомбы приведет к катастрофе, а после заявляешь, что радиация в пределаж нормы.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #59
    Ooolya
    Гость
    я же понимаю, помимо прочего, современную войну + миниатюрные атомные боезаряды.
    - вот это мне очень нравится!

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab
    А причем здесь спутник? Что, он был начинен именно плутонием, а не цезием? Откуда такие подробности? И куда он упал, если не секрет, к тебе во двор?
    Говоришь, что сброс миниатюрной бомбы приведет к катастрофе, а после заявляешь, что радиация в пределаж нормы
    Ну не везде она в пределах нормы stab, иначе производители дозиметров обанкротились бы. Чернобыль еще много лет будет отзываться в наших организмах различными мутациями генов, неизвестными и известными болезнями типа лейкемии и рака плоти.
    Ooolya
    Вот когда встретишь на улице staba, торгующего булочками с плутонием, тогда тебе это еще больше понравится

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •