Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Возможна ли ядерная война сегодня

  1. #31
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    да и повод должен быть, ой ой ой какой!
    повод всгда будет один - власть и деньги... вот когда придумают, как с помощью ядерной войны сделать деньги, тогда и начнется...
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #32
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab
    Устроим конкурс на лучший бизнес-план по реализации а-бомбы!
    Стоимость АБ, должна быть меньше, чем затраты на ВС, необходимые для ликвидации ВС неприятеля, которые может ликвидировать АБ. Кто понял - подхватывайте.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  3. #33
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Ooolya
    я согласна!
    T.S.-B.H.
    Кто понял - подхватывайте.
    Для решения демографической проблемы Китая и снижения удельного демографического давления в районе российско-китайской границы представляется целесообразным анонимный удар по побережью Китая как района особо высокой урбанизации и индустриализации. Удар необходимо нанести во время тайфуна, гарантрированно перемещающегося в противоположную от России сторону. В целях оказания гуманитарной помощи ввести войска в зону сельского хозяйства. Перепрофилировать АПК под кукурузу. Наладить контакты с уйгурскими сепаратистами и далай-ламой.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #34
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab Я знал, что ты работаешь в генштабе, но не знал, что там на полном серьезе рассматриваются такие планы.
    Есть только один вопрос: сколько стоит АБ? Сколько стоит рота солдат?
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  5. #35
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ooolya
    Я просто задавал вопрос, сколько стоит организация и содержание АБ и сколько стоит тоже самое, но уже в отношении солдат количеством способных сравняться с АБ?
    Это один вопрос, схематически разбитый на два.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  6. #36
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    офигеть! и куда вы этот бизнес план денете потом?

    кому продадите?
    или как там говориться: "Мы сказку быдью сделаем...."
    Возможна ли война ядерная сейчас... Выввод: пока нет! но мы подумаем тут и и все будеит возможно уже завтра....
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #37
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дочь Билла Гейтса Тут в одной теме Шариков взывает к действиям. Так сейчас все обмозгуем и решем, кто сможет нам дать субсидий на выполнение нашего бизнес-плана.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  8. #38
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Дочь Билла Гейтса
    Возможна ли война ядерная сейчас... Выввод: пока нет! но мы подумаем тут и и все будеит возможно уже завтра....
    в Мастере Ориона щедро сеял геноцид. Я в Lords of Realms рекрутировал крестьян и посылал их на смерть дабы не тратить еду на эту чернь. Великая вещь - виртуализация последствий! Далеко мы ушли от первобытных людей, которым все убийства приходилось совершать вручную. Такие моральные мучения они, бедные, испытывали, что даже на стенах рисовали факт убийства невинного парнокопытного.
    А если по теме - небольшую бомбу скинуть дешевле, чем гонять две недели целую армаду. И быстрее и службам обеспечения не такая запарка. А кроме того, это так хорошо вписывается в доктрину точечных ударов.
    Грех не воспользоваться. Истори нам этого не простит.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #39
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    stab самому не страшно от таких мыслей?

    затем, вот возможно ли в наше время скрыть то, что пять минут назад в маленькую страну в Африке была сброшена атомная бомба?
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #40
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дочь Билла Гейтса, через 5 минут это установить не смогут, но вот через неделю об этом будет знать весь мир... и тут страну будет остонавливать только реакция мирового сообщества... к примеру, Америку она никак не остонавливает. Думаю, Дочь Билла Гейтса, что с моральной точки зрения такому массовому и жестокому уничтожению всегда "найдется" оправдание.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  11. #41
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Дочь Билла Гейтса, самые большие катастрофы проходят незаметно. Просто некому потом о них рассказать. Страшно? Страшно не по теме.
    Коли США будет сбрасывать мини-а-бомбу на такую деревушку, то скрывать они ничего не будут. Наоборот, утопят нас в заявлениях и цифрах. Что пора пересмотреть доктрины и стандарты. Что неправильно называть это "а-бомбой". Что пора отказаться от такого расплывчатого термина. И вообще термин "а-бомба" оскорбляет память японцев. Мы предпочитаем термин...
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #42
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    stab, T.S.-B.H.
    вот! делают гадость, а потом заваливают горами демогогического бреда о морали и мире на всей земле.
    то бишь.... все возможно, был бы способ получть деньги.... сие однако мощно!

    а можно ли тогда как то противостоятть этому? тому, чтобы этого не было? или это так же невозможно, как и полное ядерное разоружение всех стран?
    Заинтересуй зайца! (с)

  13. #43
    Ooolya
    Гость
    Дочь Билла Гейтса бизнес-план задарим Путину!

  14. #44
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Ooolya, готов поспорить, мой вариант у Путина есть, причем в самом начале обширнейшей папки. Папка та собрана усилиями большого количества министров-капиталистов. Так вот, мой вариант там есть, но между ним и основной частью, как в "Коньке-горбунке" Ершова, стоят слова "это присказка, а сказка - сказка будет в переди".
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #45
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    С такой страной как США и т.т. возможна не только война и не только ЯДЕРНАЯ!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •