Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 187

Тема: Египет / Egypt

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а в хургаде в январе тепло? а то я с семьей собираюсь ехать отдыхать, пока не решили куда
    ответьте плиз, мож кто был?

  2. #167
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Polcha,
    Тепло, днем даже жарко, а вот к вчеру нормально.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  3. #168
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Тепло, днем даже жарко, а вот к вчеру нормально
    Нет..Я только что (3 дня назад) вернулась из Египта (Макади Бэй, 30 км от Хургады) и там днем, конечно, тепло (но не жарко) приблизительно +27, а вот под вечер (часов в 17) становится прохладно, что уже в шортиках не погуляешь.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #169
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я в этом году поеду... приблизительно в 3 четверти
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  5. #170
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вчера вернулась из Египта. Отдыхала в Шарме в отеле Tropicana Rosetta, 4*. Если честно отель оказался ужасным В первый же день сломался душь,причем после ремонта работать он лучше не стал. Кормили неплохо,правда фрукты оказались не все свежими (один такой апельсин уложил меня на 3 дня в постель с капельницей),а вот доктора оказалиь молодцы Обещанных шоу-програм не было.В общем все очень бедненько. О хорошем: очень понравилась прогулка верхом по пустыни,лошади конечно худоваты и туповаты(хотя что с покатушников взять),а местный инструктор попросил у меня пару уроков верховой езды ( и это называется инструктор) Сафари на верблюдах было супер,как и экскурсия в Каир (но на автобусе ехать было тяжеловато).Местные таксисты достали Короче отдыхом все- равно довольна.

  6. #171
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    был я тоже в Шарме, в Шарк Бэе... отель Санрайс Айлэнд Вью... понравились только дискотека и аниматоры... обслуживание никакое... поесть тоже не все хотелось, а за пределы отеля опасно выходить... в Каире вобще ужас... больше туда никогда не поеду (в Каис в смысле), а зато аниматоры там суперрррррррр... сам туда еду работать...
    Напиши хоть что-то мне...

  7. #172
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в январе.
    Шарм.
    Tez Tour
    Отель Royal Paradise
    Препоганенький.Когда открыла дверь в номер,ручка осталась у меня в руке.Ругались с администрацией все две недели.Новогодний вечер прошел отвратительно,собрали людей нескольких отелей,народу было - непротолкнуться.Очень неорганитзованно.После ужина провалялась два дня с отравлением.Отель - ниочем.На свои 4 звезды он никак не тянет.
    Выбор этого отеля - вина людей,что ехали с нами.
    Про анимацию ничего сказать не могу,так как ходить на всякие сборища у нас не блыо времени.Сразу после прилета уехали "Каир - Александрия".В последней смотреть особенно нечего,но погодка самая Европейская.
    Кстати,на счет погоды:температура первые дня 4 была +13,дождь.
    В гобщем впечатление хорошие,мне понравилось.Ездили уже второй раз,намечается третий,не все еще посмотрели.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  8. #173
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Была десять (?) лет назад. Больше не поеду никогда, абсолютно не моя страна. Красоты моря меня не прельщают, а кроме них и Пирамид там делать особо нечего. Удручающая, давящая жара, довольно сильный ветер... Я была в апреле, как туда люди летом ездят - вообще не представляю.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #174
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А кто был в Шарме в отеле Albatros Resort Aqua Blue (он же Albatros Aqua Park)? Планируем поехать туда в октябре. Нам нужно море+солнце+аквапарк+калья

  10. #175
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мы завтра поедем в Хургаду, отель Sultan Beach.

  11. #176
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Была в Египте несколько раз (все мне говорят, что я там прописалась), по сравнению с Турцией сервис никакой! Про определенные отели писать не буду, т.к. езжу в трешки или четверки, претензии в принципе ко всем одинаковые, долго расписывать недостатки. Вот только вчера вернулась из очередной поездки в Хургаду, осенью (а скорее всего зимой на новогодние каникулы) опять поеду, вот только буду более тщательно выбирать отель, а не за две недели сломя голову покупать путевки, когда за нормальные деньги ничего нормального не осталось, а я обычно так и езжу
    moscow never sleeps

  12. #177
    Группа удаления Аватар для Sunkeener
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была В Шарме с 22-31 января. С погодой очень даже повезло. Хотя уехали весьма вовремя, тк с каждым днём ветер становился всё сильнее и сильнее. Скажу честно, Турцию люблю больше. А в Египте красивы лишь море и Каир. Всё остальное, как мне кажется, можно найти и в других странах.
    Так получилось, что за время отпуска побывали в двух отелях: в Royal Rodjana прожили 9 дней и в Sultan Gardens провели чуть меньше суток. Последний мне понравился больше, тк там отсутствоало огромное кол-во русских туристов.
    Если и поеду еще в Египет, то только чтобы посетить Луксор. А во время поездки к пирамидам, когда проезжали пустыню, просто хотелось повеситься! Так угнетающая атмосфера там!..

  13. #178
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Sunkeener
    А во время поездки к пирамидам, когда проезжали пустыню, просто хотелось повеситься! Так угнетающая атмосфера там!..
    Почему угнетающая ?

  14. #179
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вообще, Египет - это крайний вариант,
    - когда хочется моря поздней зимой-ранней весной, на другие теплые страны подороже денег не хватает,
    - когда хочется дайвинга, а на дорогие места, опять же денег нет. Но для этого лучше Шарм, в Хургаде придется очень долго выбирать место с рифами и рыбками.

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Sunkeener
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Forever Free, угнетающе, потому что пусто и одиноко

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •