Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 187

Тема: Египет / Egypt

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    V Sharmalsheihi nebila, no ja zato bila v Hurgadi... Neskazala bi sto Egitit vabshe astavil na menja balshoje vpe4etlenije, no bila interesna p[asmatret na druguju kulturu.. Irane .izveni sto nemagu ne4evo raskazat ob Sharmalsheihi,no ja dumaju adin savet ja magu tebe, dat. Esli ti svoj plan ekskursij dumajesh pakupat v turisti4eskam agenstve,to nesavetuju.Namnoga desshevle eta cso aformit tam. Ved ani tam pa4ti vse gavarat po ruski i angliski, i vo vseh mesnih afgestvah ti naidosh te ze samiji predlozenije kak i tebe skazut tveja kompanija tut.Prosta u nas tak bila... Novaturs predlagal 200 eiro za pajezdku v Kair iz atela, a mi shadila na mesnaja agenstva, i ani man predlazili za 130 i isho abed zashitali! Neznaju panila li ti stota iz tavo sto ja napisala, no kakta ja pitalas abisnit misl...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  2. #137
    Lina
    Гость

    Вопрос А кто ездил в Дахаб?

    Хочу летом смотаться на недельку на виндсерф!
    Очень хочу. Но рпо отели там не знаю ни-че-го...

  3. #138
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Выбрала таки Роджану. Как вернусь, расскажу. Последние отзывы про нее, вроде, не плохие. А море всегда там хвалили - для меня это главное. Маска, трубка и ласты уже готовы.

  4. #139
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Все, завтра уже буду там.
    Сейчас сижу и босюсь самолета.
    Только что собираться закончили, через 2,5 часа такси - с аэропортом в плане расположения не повезло. Муж спит, а я пересидеть решила. Спасибо Симы новые вышли, как-нибудь доживу до пол пятого. А если в самолете отрублюсь - так мне только лучше будет.
    Сейчас у нас друзья в Роджане, очень довольны. Завтра проверим. По возвращению расскажу об отеле.
    Удачи всем!

  5. #140
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Irane Удачного отпуска! Желаю набрать побольше впечатлений!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #141
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вопрос про прививки : кто-нибудь делал? Говорят, очень хорошо сделать прививку от гепатита А.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #142
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Инок Хм..надо если ты собираешься покупать на рынке фрукты и есть их не мытых, обедать в каком- то захолустье и подобное..
    Поверь, тысячи посещают Египет без прививания и все хорошо! Ну, конечно, если ты так заботишься о своем здоровье..хм..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #143
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вчера вечером прилетели.
    Все просто супер!
    Позже подробнее напишу.

    Инок
    Я два раза ездила в Египет (Шарм), никогда прививок не далала и никогда мне ни о чем в турфирмах не говорили. Да и не слышала никогда, чтоб у кого-то проблемы возникли.
    Может быть, прививка для круиза по Нилу нужна?

  9. #144
    Божена
    Гость
    Irane, с возвращением
    С интересом буду ждать рассказ о путешествии. Я была в Хургаде, а вот в Шарме не была, но съездить бы хотелось

  10. #145
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Этим летом была в Хургаде) Море-супер! Территория отеля-обалдеть)
    Минусы: египтяне-похотливые козлы. Вот.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  11. #146
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Vetala
    Минусы: египтяне-похотливые козлы.
    Да уж, даже если едешь с мужем или парнем, они все равно показывают свою озабоченность.

  12. #147
    Princess Amely
    Гость
    Да уж, даже если едешь с мужем или парнем, они все равно показывают свою озабоченность.
    Не то слово!Даже мне,13-ти летней малолетке говорили I want you.

  13. #148
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Irane да нет, у нас вот во всяких туристических листовках и на сайтах фирм советуют делать прививки, в первую очередь от гепатита А. Или просто сходить в поликленику узнать, какие нужно делать.

    Про похотливых козлов : они это говорят не по тому, что им девушка понравилась. У них это пожизненно на языке, как они видят белую девушку говорят, причем одно и тоже. Это тоже самое если ты идешь по улице и говоришь "Смотрите, собака!". В этом они ничего плохого не видят.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #149
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Фотки из Шарма (Red sea):


    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот дни до отлёта считаю. Улетаем 18 ноября на две недели в Шарм. Мы туда уже 4-й раз. Муж у меня дайвер,а теперь ещё и дочка сертификат получила. Так что, они под воду нырять, а я ничего не делать на пляже.
    А кто-нибудь был в Holiday Inn? Поделитесь впечатлениями, а то мы каждый раз в разный отель едем.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •