Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 187

Тема: Египет / Egypt

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ellinok, вот денег много как раз и не нужно!!!! ща в Шарм можно на неделю в 5 звезд за 300 баксов съездить!!! а если не сильно выпендриваться, то раза в два дешевле!!!

  2. #32
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ellinok не так уж там и красиво. Каир - ужасная помойка.

  3. #33
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    2. Приготовьтесь морально к тому, что у вас постоянно будут просить "чаевые" по поводу и без повода. Умейте отказывать, а то на всех денег не напасешься
    О-о-о, что там Египет, вы не знаете, что с этим творится на Шри-Ланке Там у вас будут с протянутой рукой выпрашивать копеечку ВООБЩЕ ЗА ВСЕ %)

    Что до Египта... Я была там не раз и единственное, что впечатлило, помимо полных глаз песка - это море Вот уж с таким морем сравнится только Индийский океан...
    Впрочем, это я зажралась

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    вот я побывала там еще раз.. на этот раз не было экскурсий, были только пляжи и танцы по ночам. Арабы, как оказалось, не похотливые, просто женщин нормальных не видели, вот так бурно и реагируют Их там два типа: низший класс (если можно так сказать) и нормальные ребяты. С последними мы очень подружились (они работают в Hard Rock cafe что в Наяма бей) и тусились всю неделю вместе. Было клева! На все остальное я забила (на плохой отель, на ужасный пляж, на отсутсвие рыбы в море.. и тд.)

  5. #35
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    на отсутсвие рыбы в море.. и тд
    А ты где была? В Наама Бей СТОЛЬКО рыб...

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Irane, да все там же, в Шарме.. только отель другой... классом и звездностью пониже.. видимо это сказалось и на наличие рыбы

  7. #37
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Caise
    Поразительно, я там же была прошлой зимой. Отель Дейс ин...
    Вряд ли там специально рыб разводят. Может от сезона как-то зависит?
    Мы в море около пляжа отеля, буквально метрах в 4-х от берега, даже ската и мурену маленькую видели...

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Irane, может и правда от сезона зависит (я ж не говорю, что ее, рыбу, специально разводят). Последние два дня я не купалась, т.к. умудрилась жутко обгореть и вся покрылась аллергией, а подруга сказала, что видела ну очень большую рыбу (грит, что похожа на маленькую акулу), другие видели ската.. А я вот видела (правда на другом пляже) ну очень больших медуз в жутком количестве. Вообще мне кажется, что рыбы не было из-за того, что пляж фиговый: кораллов почти не было, так.. одни ошметки от них, а ведь рыбки тусуются рядом с ярусами кораллов

  9. #39
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я видел ската и так испугался от неожиданности. Ну около Хургады были очень Большие коралы. Мы взяли типа тур по Корраловым островам. Нас везли на катерах на кораловые острова. и там очень много коралов. Даже на острове ходить босым было больно из-за коралов.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  10. #40
    Guess
    Гость
    Я вот собираюсь ехать в Египет через неделю. В Host Mark Grand Seas Resort 5*. Может кто-нибудь там был? Или хотя бы слышал что-нибудь? А то так интересно про отель узнать!
    И еще, вопрос тем кто уже побывал в Египте, там спиртное в барах (в отеле) есть бесплатное? А то я где-то прочитала, что там типа оно запрещено....

  11. #41
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Guess,
    это от системы питания зависит. Если не все включено, то бесплатного не будет. В течении 24 часов по прилету в Дьюти Фри можно спиртное купить. Я в Шарме была, там можно было купить в магазинах местное пиво и вино сухое, довольно дорого, т.к. местное население не пьет.

  12. #42
    Guess
    Гость
    Irane, ты меня прямо расстроила.... у меня полупансион будет ... Я там конечно напиваться не собиралась, но все таки.... А остальные напитки (там спрайт какой-нибудь) хоть бесплатно будут? А то я всегда ездила по системе все вкл., поэтому не знаю!

  13. #43
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Guess,
    на завтрак напитки (у нас были: чай, кофе, и типо зуки соки) бесплатно, на ужин все за деньги. Купить можно было воду без газа, пиво, вино. Но бутылка сухого вина в ресторане отеля стоила будь здоров. Лучше в магазине купить после ужина.

  14. #44
    sly*
    Гость
    Да система питания конечно должна быть "All", а то там разоришься, если ты допустим любишь вечерок коротать за бутылочкой пива или еще каких-нибудь напитков Для тех кто собирается в Египет, могу порекомендовать очень даже хороший отель в Хургаде "Hilton Long Beach Resort *****." Минус конечно есть, море метров 100 по щиколотку, и водных горок нет, а аквапарк, что в 10-ти минутах езды не работает (по невыясненным причинам). А так отель хороший, а как там кормят! Я после такого отдыха поправилась на 5 кг.

  15. #45
    Heavenly
    Гость
    Мне рассказывали( не знаю, насколько это достоверно), что в Египте опасно кататься на верблюдах: типа арабы могут завести туриста за пирамиды и вымогать деньги. Если не дашь филки, то тебе не дадут спуститься с кэмэла. Кажется странным, я не знаю, верить подобному или нет. Кто вообще знает?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •