Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Новогоднее телевидение - фильмы и программы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Tv и Новыи Год

    Тема для тех,кто собирается встречать Новыи Год дома.Какои ТВ канал вы включите в Новогоднюю ночь?Есть ли у вас дюбимая новогодняя програма?

  2. #2
    Misеry
    Гость
    Включила бы никакой, вообще, нафиг этот телевизор не нужен, но все же придется до утра смотреть этот убогий "Голубой Огонек", все это время рассматривая счастливые физиономии всяких Пугачевых, Киркоровых и прочей дребедени. Судя по всему, по другим каналам тоже намечены "Новогодние концерты с выступлением звезд российской эстрады". Так, что особого выбора нет. Конечно, же, по традиции, в 1001 раз покажут "Иронию судьбы"...
    В общем, я лучше любимую музыку включу

  3. #3
    Постоялец Аватар для Lady of Mystery
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно родители будут смотреть по НТВ "Безумный день,или женитьба Фигаро",но я лучше посмотрю МТВ или МузТВ
    П.С. Как не странно "Иронию Судьбы..."покажут только по НТВ.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как было в каком-то КВНе... "Пугачева, Киркоров, Моисеев, Лолита - смотрите в Новогоднюю ночь... на всех каналах". Вот это хуже всего, что посмотреть реально будет нечего. Буду переключать по всем каналам, может на Океан Эльзы хотя бы попаду.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я включу Новый (украинский) или интер+(то украинский) но скарее всяво новый...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    ~Black Lady~
    Гость
    Наверно МУЗтв или 1-й.

  7. #7
    MaJeStiC
    Гость
    Абсолютно не понравилась "Снежная Королева" как-то слишком затянуто, иногда сумбурно, вообщем ждала большего.
    "За двумя зайцами" - сделано неплохо, и вообщем-то понравилось, только все равно чего-то не хватало.
    "Женитьба Фигаро" - очень понравилось, хотя Стоцкая местами выглядела не очень (и по-моему что-то с носом сделала), и Бедросович что-то подкачал кое-где!

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрела "Непоследнего героя" Галкина, показ был посвящён собственно Новому Году. Очень вдохновило, у папы аж изо рта чай полился от смеха, а я упала вместе со стулом .
    Вдохновила также и самая-самая-самая новогодняя программа - обращение Президента. Неплохое обращение. Потом с восторгом считала удары часов и смотрела по телевизору салют и Красную Площадь, меня это всегда очень трогает.
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вся НГ программа, положа руку на сердце, была слабовата. Голубой огонек и иже с ним подобное отбрасываю сразу - смотреть на нашу попсу в новогоднюю ночь удовольствие не из приятных (впрочем как и в обычные дни).
    Остаются музыкальные, с позволения сказать, фильмы.
    Достаточно приятное впечатление оставил несколько затянутый Осторожно, модерн-2004. Нагиев и Рост выдали стабильно качественный "продукт".
    Снежная Королева с "веселыми и зажигательными" Орбакайте и Басковым откровенно усыпило. Из заповнившихся моментов могу назвать лишь Серючку ("Щас пойду в астрал") и Дискотеку аварию.
    За двумя зайцами откровенно удивил. То, что Пугачева вульгарна и неинтересна, было ясно заранее и так. Поезд ушел, ту-ту-у-у, жаль, что она этого не видит. Но вот от Галкина я такой неприкрытой звездности и снобизма не ожидала. Неприятно-с... Порадовала все та же яркая Сердючка, разбавлявшее общее болото ("Не ходим по базару без толку, покупаем у красивой женщины ёлку" у меня сейчас самая цитируемая присказка ).
    Вывод:
    Смотреть в принципе нечего. Абсолютно не жалею, что большую часть новогодних праздников провела в сети.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я скажу даже резче. Смотреть было откровенно н-е-ч-е-г-о. Муть одна белая (и голубая), терпеть не могу все эти мюзиклы, в которых светятся Киркоров, Пугачева и их любимчики, чесслово, смотреть тошно. Единственное, что мне понравилось - это кажется "Неголубой огонек", который вел Шнуров, там выступали рок-звезды.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #11
    ::Violla::
    Гость
    Я обычно не смотрю Новогодние программы. В прошлом посмотрела только "Золушку". В этом году только концерт Галкина. Мельком "За двумя зайцами". Больше ничего. Скучно.

  12. #12
    стеврЁнка
    Гость
    Смотрела "Голубой огонёк" так как на нем остановился выбор моей мамы, все было так пафосно... Вообщем абсалютно не понравилось, я полчаса не выдрежала и пошла к компу

  13. #13
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Снежная королева" - скука.
    "За двумя зайцами" - опять всех спасла Сердючка.

  14. #14
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Концерт Галкина. Долго смеялась. Даже не ожидала от себя...
    "Снежная королева". Если буду писать своё мнению - выдадут 30 баллов за мат на форуме
    Нервы мои сдали, уже в час ночи я убежала спать, лишь бы эту дрянь не видеть...

  15. #15
    Jinx_007
    Гость
    Очень скучная, слабая новогодняя программа. Смотреть было абсолютно нечего, поэтому уже в час ночи телевизор был выключен.
    Очень не понравились бесконечные мюзиклы, какими нас порадовали многочисленные каналы.
    "Женитьба Фигаро" - скучно, неестественно.
    "За двумя зайцами" - опять же, никакого юмора, разве что Сердючка спасала местами положение.
    "Снежная королева" - затянуто, скучно.

    Все остальное опять же ужасно скучно, неинтересно.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •