Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Новогоднее телевидение - фильмы и программы

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от star
    Люблю фильм "Чародеи",песню "Три белых коня".
    А я балдею от песни "Снежинка"
    "Иронию судьбы или с лег..." каждый год смотрела,и буду смотреть.За год я его успеваю забывать. ,"Карнавальная ночь" и "Зима в Простоквашино"
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  2. #32
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Забавно, но "Иронию судьбы" я ни разу не смотрела целиком 31 все время бегаешь туда-сюда, какими-то урывками А вообще душевый фильм.. Вообще советские фильмы здоровские.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chiffa тоже самое!ни разу не досмотрела да и нет желания!честно говоря раздражает одна и таже программа на все новые года!хотелось бы чего-нибудь нового!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  4. #34
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Самый любимый новогодний фильм-"Чародеи",смотрю каждый год и не надоедает...из иностранных нравится "Гринч-похититель Рождества"....и,конеш,нового ние концерты,типа Песни года.....и почему-то ещё вспомнился наш мюзикл "За двумя зайцами"....

  5. #35
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Люблю "Чародеев" всегда с удовольствием смотрю.
    Но мне не нравится то что большинство новогоднего эфирного места занимают не очень интересные (не)юморные передачи.
    Но я очень люблю новогодние мюзиклы. Особенно те которые по Первому

  6. #36
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Baast
    не очень интересные (не)юморные передачи.
    Перед новым годом всегда столько передач рекламируют, ждешь их с нетерпением, а когда наступает день, когда все это показывают, осознаешь, что смотреть то и нечего, скукотища полная.
    Цитата Сообщение от Baast
    Но я очень люблю новогодние мюзиклы. Особенно те которые по Первому
    Последнее время, подобные мюзиклы по все каналам неплохие, если раньше я смотрел только по ОРТ, то последние два года уже нет четкой границы, какой канал лучше в данном направлении.

  7. #37
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Перед новым годом всегда столько передач рекламируют, ждешь их с нетерпением, а когда наступает день, когда все это показывают, осознаешь, что смотреть то и нечего, скукотища полная.
    Самые интересные передачи перед новым годом, т.е. в отрезки от 9 и позже.

    Цитата Сообщение от Гера
    Последнее время, подобные мюзиклы по все каналам неплохие, если раньше я смотрел только по ОРТ, то последние два года уже нет четкой границы, какой канал лучше в данном направлении.
    Хороший мюзикл был на ОРТ в прошлый Новы год. Хотя у Первого всегда хорошие мюзиклы и их можно с удовольствием посмотреть, но как недавно начали крутить это же и по СТС, вроде бы ни чего. Но вот "Али-Баба и 40 разбойников" мне не понравились вообще

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я вообще стараюсь не смотреть новогодние передачи, в особенности те, что идут непосредственно в новогоднюю ночь.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я всё время смотрю старые сказки, типа Морозко, потом всяких Задорновых,Галкиных, а после полуночи-новогоднее шоу на 1. На мой вкус-самое интересное!

  10. #40
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как посмотрела на название темы, сразу вспомнила об "Иронии судьбы..." всегда смотрю этот фильм, не смотря на то, что видела его уже много раз)))) Все песни от туда тоже ассоциируются с Новым годом))))

    ЗЫ Две недели до НГ осталось... Всех с наступающим))))))))))

  11. #41
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень люблю новогоднее телевидение. Первая ассоциация - беззаботное детство в предвкушении праздника.
    В период новогодних праздников больше всего люблю смотреть старые советские новогодние мультфильмы. Так настроение задает))))

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Очень люблю смотреть фильм 'Чародеи'. А старые мультфильмы действительно задают настроение праздника!

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Моё новогоднее настроение задаёт мультфильм (советский, конечно же) - Щелкунчик. Особенно, музыка.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  14. #44
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    Обожаю старые советские мультики, старые детские сказки и новогодние опять же детские иностранные фильмы - это самое то для хорошего Нового года. Опять же Ирония судьбы, Карнавальная ночь и Чародеи - это как обязательные атрибуты праздника - светлые фильмы с хорошим концом, где все счастливы, зло наказано и никаких проблем больше нет - самое оно! Обидно что всего этого в Новогоднюю ночь не очень много - больше всевозможных смехопанорам и анекдотов, разных в основном современных исполнителей (ну не люблю я большинство из этого, а юмор просто не понимаю ) и скрыться от этого невозсожно если проводишь праздники дома. Один выход - уйти, заняться чем-то другим и зхабыть о телевизоре.

  15. #45
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Ирония судьбы - это уже традиция. Без этого фильма Новый год - не Новый год. Раньше показывали этот фильм одновременно каналам по двум, а как заканчивался, начинался по другому. И в этом была определенная прелесть. К сожалению, в последнее время дай Бог, чтобы хоть где-то показали... Опять же Карнавальная ночь (сколько раз смотрела и все равно улыбает) и Чародеи. Вот когда все пересмотрела, сижу довольная - в какой-то степени праздник удался!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •