Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #1
    ~Red cloud~
    Гость

    Изгои класса

    Есть ли у вас в классе изгои?Ну те,над кеми постоянно смеются.Если есть,то почему вы их такими считаете?
    Вот у нас в классе есть,целых две или даже три девчонки.Они ходят только вместе,ну не красотки,хотя наверное считают себя неотразимыми.И они не имеют своего личного мнения,а когда над ними смеются,даже не могут ничего ответить...

  2. #2
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    надо мной в школе не смеялись... но я была изгоем... и это было классно!!!!
    я всегда была вне общества и при этом все видела и знала!
    И они не имеют своего личного мнения,а когда над ними смеются,даже не могут ничего ответить...
    бред! это ВЫ так думаете.... а изгои очень даже имеют свое мнение, поэтому и ходят одни.... вне ощества!

    приколы? да! обиды? да!!! но сейчас я понимаю, что это было очень даже хорошо! я научилась ценить себя и не поддаваться стадному чувству!
    Я личность!
    Заинтересуй зайца! (с)

  3. #3
    Лура
    Гость
    В моем классе никогда не было изгоев.

  4. #4
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть такая девчонка..она наоборот не имеет своего мнения, ходит зашуганая...ну она странная какая-то..пацаны ее унижают, потому-что она из бедной семьи и плохо одевается...

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    "Изгой" - это не всегда так плохо как кажется. Человек действительно как сказала Дочь Билла Гейтса узнаёт что такое ценить себя, и не поддаться стадному чувству. Такие люди "получаются" сильней, и в жизни потом легче. А в жизни всё порой меняется так сильно, что те кто вчера были изгоями - становятся лидерами, и наоборот...
    Я думаю,что ничего хорошего нет в том,что ты изгой.Наоборот.
    А я думаю, что люди сами по себе, по своему желанию изгоями не становятся, их такими общество делает, поэтому ничего хорошего не "быть изгоями", а быть частью "общества", т.е коллектива в котором есть изгои.

  6. #6
    Эгоистка
    Гость
    Изгои бывают и другими...
    Для меня школа-это макет жизни.И там царят свои законы.Умение выжить и проявить себя-много стоят.
    Вот есть такие изгои,которые действительно заслуживают этого звания,и в них ЧТО-ТО не так....Трудно объяснить...Они другие...Они как будто ещё в далеком детстве...

    пустые разговоры, постоянные сплетни да пересуды, стадные чувства
    Не знаю,как было у Вас,но лично в среде нашего класса существует лишь здоровое общение...

  7. #7
    Valentiel
    Гость
    Эгоистка, общество - это общество. А школьный класс - это школьный класс. А вот стадо - это стадо. Все-таки не каждый класс можно обществом назвать, поскольку общество - это все ж не стадо, тут нельзя ставить знаки равенства. В обществу личности всегда есть место, в стаде же - хммм... Думаю, мысль ясна. =)
    Опять же повторюсь - обобщение - вещь не всегда уместная (поэтому по мере возможностей стараюсь не обобщать).
    Ну и, конечно, всем не угодишь, поэтому это мнение:
    Где-то он может быть изгоем,а где-то лидером.
    я полностью разделяю.


    а мне отличники всегда кажутся наиболее миролюбивыми,спокойными и рассудительными...странно...
    Отличники бывают по крайней мере двух типов: для одних оценка - показатель их знаний, своего рода награда за труд; для других - способ доказывания своего превосходства над остальными. А это разные вещи, очень разные. В то время, когда я училась классах в 5-6-м, авторитет в определенном круге было принято зарабатывать именно таким методом (уж не знаю, как сейчас с этим обстоит), и по принципу "цель оправдывает средства". [А в условиях жесткой конкуренции правила игры, как известно, ужесточаются.] Другое дело, что в последующие годы такого рвения к учебе не было, потому что сформировались "группировки" со своими "вожаками" (теми, кто заслужил авторитет). А какая вспоследствии борьба разыгралась за золотые медали и красивые аттестаты... ууу, об этом лучше не вспоминать... =)))

  8. #8
    Kaily
    Гость
    Я в классе изгой. Конечно не приятно, ну чтож поделать. У нас в классе 4 девчонки, и 18 парней.
    Я не могу ничего поделать, как можно защищаться когда избивают 18 парней???

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У нас есть один изгой...Саша про прозвищу тушкан...Его ненавидит весь класс, потому что он себя все время неадыкватно ведет. Например, просит его учитель подать дневник, он сидит и смотрит на него выатаращенными глазами. Ваще - дурик конкретный. Мне он лично параллелен, но вот пацаны его избивают все время...Некоторые девочки - самые сердобльрые - вступаются за него, из-за чего в классе все время накаленная обстановка.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  10. #10
    редиска)
    Гость
    у нас есть изгои.... ну так сказать не сапсем изгои.. а так....серые ..... раньше я была барцом за справедливаость.. и мне их было жалко... а сейчас нет..... только одну девчонку защищаем када её чё нить делают.... но так особо никого небьёт...проста их неуважают.. а кто ваще сказхал что им нужно уважение со стороны однокласников...мне личто из класса ничьё не нужно уважение кроме как от друзей... мне паралельна...нужно ли мне уважение того..кто много пантуеца.. мне пох... и так же я отношусб к изгоям и серым мышкам... я их не оч то уважаю..но не всех..но кто сказал что от моего уважения им станет легче....им поможет только то...если они станут высказывать своё мнение....которое, я уверена , у них есть но они боятся его сказать......они слишком многго думают...о чём же подумают другие...поэтому и стали такими....

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас изгоев штук 6. 2 из них дауны в прямом смысле, один придурок полный, еще один новенький, очень тупой, бесит! А остальных бьют парни. У нас ваще злой класс. Есть лидирующая компания парней, они надо всеми и издеваются

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас нет изгоев. У нас вроде бы дружный класс, хотя я не могу ни с кем из этой толпы общаться. Это тяжело, и я прихожу к мнению, что быть такой, как Дочь Билла Гейтса на самом деле хорошо ))
    ребёнок августа

  13. #13
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе изгоев нет. Мы представляем собой некий синдикат, чтоли (знатоки экономики, помогите мне, не помню точное название сией организации). Класс состоит из несколькоих групп, однако люди свободно общаются как внутри этих групп, так и между группами. Класс всегда объединяется для достижения общей цели, хотя если кто-то выпадает, то не в одиночку, а целой группой. Личная неприязнь между кем-то обычно на класс не переносится.

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У нас 1 девчонка изгой, еще парочка просто с ними не очень все дружат и 3 пацана изгоя ((((((((( Не приветствую я это(

  15. #15
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе было 5 изгоев. Они ни с кем не разговаривали, ходили и смотрели на всех изподлобья и никогда не поднимали головы. Мне было их очень жалко и поэтому я за них всегда заступалась и отбивала нападки пацанов на них!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •