Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 308 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #301
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я стала изгоем с пятого класса. Пришли новенькие и мои "подруги" тут же меня забыли. Стали гулять с другими девчонками, а я превратилась ни в кого. По природе я человек весьма стеснительный, поэтому не стала их упрекать. Сейчас жалею об этом!
    У меня было итак с детства зрение не ахти, а тут проверка зрения. Выписали очки. Пришлось носить. Куда я денусь? Ничего же нормально не видно. Добавьте к этому мой низкий рост и хрупкость. Не знаю, чем я не угодила некоторым мальчишкам из класса, но они стали меня жутко травить. А остальные наблюдали и ржали как лошади. Не могла тогда ничего ответить, сейчас я изменилась. Переносила с мужеством все обзывания, приколы и т.д. В меня кидались скомканными бумажками, толкали, передразнивали каждое слово! Вообще охота говорить пропадала. Кидали по полу портфели, целясь в мои ноги.
    Один раз дело дошло до потасовки, дело было на улице. Меня в очередной раз обозвали, я не выдержала и толкнула обидчика. Он был крупнеее меня раза в 2! В общем, понятно чем кончилось...
    Не знаю, почему, но в один прекрасный день это прекратилось...
    Но меня по-прежнему не уважают, я предмет для списывания. После каникул я это прекращу!

    Нужно уметь ответить, вот вам мой совет. Не молчите, иначе вас превратят в никого. Нужно показать характер, а не подрабатывать грушей для битья.
    Часто люди, которые издеваются над другими, страдают комплексами и пытаюсь возвыситься засчет других. Они просто жалкие... им нужно сочувствовать, а травят ЛИЧНОСТЕЙ.

  2. #302
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от *Sky* Посмотреть сообщение
    Нужно уметь ответить, вот вам мой совет. Не молчите, иначе вас превратят в никого. Нужно показать характер, а не подрабатывать грушей для битья.
    Часто люди, которые издеваются над другими, страдают комплексами и пытаюсь возвыситься засчет других. Они просто жалкие... им нужно сочувствовать, а травят ЛИЧНОСТЕЙ.
    Травят, как правило, действительно ЛИЧНОСТЕЙ.
    Я и сам когда-то отвечал агрессией на агрессию, но сейчас, когда школа и училище, остались в далеком прошлом (с высоты моего возраста, это детство), я стараюсь найти общий язык и общие интересы со всеми. Те, кому я не нравлюсь (попробовали бы потравить сейчас), мне безразличны.

  3. #303
    Наталья Вячеславовна
    Гость
    у нас два изгоя:
    больной,простите на голову ботаник (первое со вторым не связано)
    и девочка которая приехала из Киргизии
    она хороший человек,я общаюсь с ней и плевать на ее национальность)
    а вот другие ее из-за этого игнорят >.<

  4. #304
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Есть такая. Всем подряд грубит и на контакт не идет. Все девочки собираются с ней поговорить, выяснить почему она такая, но...Им дают понять, что с ними вообще не хотят общаться. И потом эта девочка (которая грубит) плачется, что с ней никто не дружит. Даже с учителями препирается. На просьбы отвечает смесью грубости и равнодушия.
    Такое ощущение, что это положение в обществе класса ей по душе.
    Но как ей помочь и надо ли помогать если ей это кажется по душе?

  5. #305
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Я изгой в классе. Но мне е нужно постоянно трещать о всякой (простите) фигне, так что без компании моих дибилов-одноклассников прекрасно обхожусь.

  6. #306
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    В младших классах я была хрупенькой, стеснительной девочкой. Помню в 3 классе, понравилась лидеру класса и начались мои мучения. Я долго его отшивала, а он был упорным и вечно пытался привлечь внимание, в один прекрасный день к сожалению или к счастью, я ему разонравилась... и началась травля. Вечная травля! Я была виноватой во всех грехах. Он и его дружки, ненавидели меня вплоть до старших классов, а потом я перешла... И началась новая жизнь. Все встало на свои места. А от той хрупкой и беззащитной девчонки, и след остыл.

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от *Sky* Посмотреть сообщение
    а травят ЛИЧНОСТЕЙ
    Ох, детка, одни личности травят других личностей))) И если другие личности не изменят свое положение, их затравят. А изменить, как известно, можно все.

  8. #308
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В большинстве случаев это недоработка классных руководителей.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •