Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #286
    Elfie4ka
    Гость
    У нас в классе нет изгоев))
    Класс у нас обсалютно новый.Конечно,общаемся пока в основном небольшими группами(друзья,или с кем учился до этого момента),но чтобы кого-нибудь унижать.и.т.д,у нас такого нет =)

  2. #287
    Группа удаления
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    russia
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Изгоев вроде нет. Ну, есть люди, над которыми иногда прикалываются или подкалывают. Но даже это редко бывает. Слава богу, у нас в классе товарищи не делятся на 'хороших' и 'лохов'.

  3. #288
    Джонни Грин
    Гость
    есть! прикольная вещ! объект для ржа4а.
    проблема 4то боятся отве4ать, а жаль... так было бы смешнее)

  4. #289
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Джонни Грин
    есть! прикольная вещ! объект для ржа4а.
    Человек - вещь, да еще и объект.
    Отличное восприятие, ничего не скажешь.

  5. #290
    Джонни Грин
    Гость
    я согласен 4то у каждого есть 4уства и т.п..
    жаль 4то ни кого не волнует пока 4еловек сам всё не выскажет

  6. #291
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Изгой - пол-беды. А вот если он в этой ситуации еще и ничего не хочет менять, то это уже диагноз...

  7. #292
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Элорита, ты молодец, так их надо было! )) Тем более, что приятели у тебя все-таки нашлись. )))

    Snusilda, ну у меня подруга одна тоже довольно домашний человек, если и гуляет -то со мной или в одиночку на природе. Однако до жути интересный, потому и дружу. )) А в город ходить -не обязательно тусить по клубам или на дискотеки или в центре. Можно бродить по тихим улочкам с красивой архитектурой, можно сидеть в недорогом и уютном кафе, можно гулять по паркам. Ты не москвичка? Если да -приглашаю погулять весной. )))

    Snusilda
    Моя балдо! А в каком городе? Я чаще бываю в Артемовске, в Харькове -там вся папина родня, и в Киев еще приеду.? Может и пересечемся -устроишь хорошую экскурсию по интересным местам, нэ?

  8. #293
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Regina Night, я в Черкассах

  9. #294
    Группа удаления Аватар для Harmua_hukku
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кому-то хорошо... А кому-то не очень.Одиночество - это тоже боль, и она порой пострашнее избиений.У нас 3 парня...Не изгои - мы просто в стороне. Но компания у нас крепчает, и такое положение мне кажется вполне уютным. Правда, сий статус с девушками обшаться мешает. Чуть-чуть...

  10. #295
    Ridje
    Гость
    Правда, сий статус с девушками обшаться мешает. Чуть-чуть...
    Почему же?=)
    Я считал/ю,что девушкам нравится уникальность и то,что вы отдельной компанией,мб увлекаетесь чем-то своим,уже привлекталеьно.
    З.Ы. да и честно говоря 3 человека это уже компашка,а не изгои...
    2 Элорита
    Да уж,жестокая у тебя жизнь была...неужели и сейчас ни близкого человека,ни хорошего друга?

  11. #296
    Группа удаления Аватар для Harmua_hukku
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ridje Я неправильно выразился... Кроме "статуса" , я еще интроверт, склонный пофилософствать под настроение... Девушка прекрасно понимает мое отношение к ней, и вся остальная девичья компания класса тихонько стебет меня...
    Встать под чужое знамя - просто. Да вот только свое - чище.

  12. #297
    Karmilla
    Гость
    Можно сказать что в начальной школе я была изгоем.Может причина в том,что у меня совсем не было опыта общения со сверстниками,в детский сад я не ходила и друзей моего возраста у меня не было,поэтому я очень часто не могла понять,что хотят от меня одноклассники.Плюс к этому я ещё носила очки и была довольно полной,благодоря чему сразу же получила прозвище "бочка в окулярах".Кроме меня в классе были ещё четыре девочки с которыми никто не желал общаться-Лена у которой было неприятное кожное заболевание(с ней я после подружилась),Маша(она была из бедной семьи),и две Кати от одной из которых все время малоприятно пахло,а вторая просто была подлизой и пыталась ко всем подольститься.После Маша и одна из Кать перешли в другую школу.Помню все обзывались на меня из-за того,что я отказывалась давать списывать(я довольно хорошо учюсь)или пыталивсь со мной подружиться,чтобы потом оскорбить.У двух девчонок появилось чудесное развлечение подбегать ко мне и толкать.Один раз они настолько меня достали,что я схватила их за руки и пообещала их оторвать,если они ещё раз ко мне подойдут.Вообще тогда все издевались друг над другом.
    Когда мы перешли в пятый класс уже в другую школу(начальную переделали в детский сад) то все разом прекратилось.Класс разделился на группы "по интересам" и все общались только с теми,с кем хотели.Многие попытались после со мной подружиться,но я теперь сама не горю желанием с ними общатся.Правда можно сказать,что у нас и теперь есть изгой-это парень,который перешел к нам в этом году.Он круглый двоечник,иногда пытается с кем-нибудь поговорить,но наши парни используют его как мишень для своих пошлых шуток.Ещё есть девушка,она мало с кем общается,чаще читает или слушает музыку,но она скорее не изгой,а также как я,не общается ни с кем из класса.

  13. #298
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Очень хочу поделиться вами своей историей.
    Я родилась в Белоруссии. Жила я с бабушкой, мамой и дедом в квартире. Отец уехал от нас, когда мне было три месяца. Скатил не бог ведь куда, а в Испанию. Мама моя никогда не говорила про него плохого, но я его никогда не любила. Ходила в садик, была самой весёлой и жизнерадостной девочкой. У меня было много подруг.
    Где-то в лет семь, мы с мамой переехали в другой район и сняли там квартиру, потому что у бабушки и деда была всего лишь двухкомнатная квартира. Согласитесь, место мало. да и комнатки были не большими.
    Я пошла в первый класс. Опять-таки была любимицей всех, но была скромной. У меня была лучшая подружка. Изгоем я не была....
    Через пять лет проживание на съёмной квартире, мы были вынуждены переехать обратно к маминым родителям. С деньгами было очень туго, да и владелица решила продать квартиру. Опять, переезд, новая школа. Правда, тогда мне было очень легко. Почти всех я знала. Понятно, жили то в одном дворе. Мне нравилось там! Я любила и школу и жизнь.
    Но произошло одно событие, которое навсегда изменила мою жизнь. Нам подключили интернет. Моя мама сразу же кинулась на сайт знакомств. И вот через полгода, она познакомилась с Владимиром. Он жил в Швеции. Его не смутило то, что у мамы есть я, поэтому через год переписки они поженились и мы уехали в Швецию.
    Тогда-то моя жизнь совсем изменилась. Я была имегранткой в чужой стране. Ни языка, ни знакомых. В школу я пошла как обычные дети, только вдобавок у меня были уроки шведского. Шестой класс для меня не казался трудным. Хоть язык не давал мне нормально общаться с ребятами, я всё равно не чувствовала себя изгоем.
    Зато в седьмом классе, я почувствовала, что значит быть одинокой. Мой шведский стал на хороший уровень, по крайней мере, я могла общаться. Но...
    Девочки, с которыми я дружила раньше, отдалились за лето. Они стали игнорировать меня. Сначала я не придавала этому значения, но потом, мне стало, очень больно осознавать. Я потихоньку замыкалась в себе, предпочитала одиночество. По ночам я даже плакала, мне так хотелось вернуться обратно, домой. К своим друзьям и близким...
    В восьмом классе, я повстречала чудесную женщину психолога. После пяти разговоров с ней, мне стало лучше. Я перестала себя считать не нужным человеком. После этого всё пошло лучше, а в колледже у меня уже было масса друзей.
    Хоть мне было тяжело и обидно, это даже к лучшему. Я не стала такой "девочкой", которые только и думают об одежде. Я начала понимать общество. Вот такая история.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #299
    Ricochet
    Гость
    ....У нас изгои были(немного), им прям житья не было. В большем плане им физически доставалось, но они вследствии замкнутости и подавленности не могли решить своей проблемы. Со стороны одноклассников любая помощь равносильна "записи" в изгои.Может видели фильм - называется "Класс", очень корошо показывает суть проблемы. И было всё так завуалировано, что никто из взрослых не понимал всей серьёзности ситуации.

    Самому же не приходилось находиться в этой роли, были хороший друг,приятели, авторитет и уважение взрослых - всё это сыграло свою лепту.

    Сейчас перечитываю то, что написал - такой каламбур(вы не подумайте это правда),просто получилось с издевкой как-то или с эгоизмом сам не знаю.В следующий раз нормально напишу, я ведь первый раз на форуме , думаю простительно.

  16. #300
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я стала изгоем с пятого класса. Пришли новенькие и мои "подруги" тут же меня забыли. Стали гулять с другими девчонками, а я превратилась ни в кого. По природе я человек весьма стеснительный, поэтому не стала их упрекать. Сейчас жалею об этом!
    У меня было итак с детства зрение не ахти, а тут проверка зрения. Выписали очки. Пришлось носить. Куда я денусь? Ничего же нормально не видно. Добавьте к этому мой низкий рост и хрупкость. Не знаю, чем я не угодила некоторым мальчишкам из класса, но они стали меня жутко травить. А остальные наблюдали и ржали как лошади. Не могла тогда ничего ответить, сейчас я изменилась. Переносила с мужеством все обзывания, приколы и т.д. В меня кидались скомканными бумажками, толкали, передразнивали каждое слово! Вообще охота говорить пропадала. Кидали по полу портфели, целясь в мои ноги.
    Один раз дело дошло до потасовки, дело было на улице. Меня в очередной раз обозвали, я не выдержала и толкнула обидчика. Он был крупнеее меня раза в 2! В общем, понятно чем кончилось...
    Не знаю, почему, но в один прекрасный день это прекратилось...
    Но меня по-прежнему не уважают, я предмет для списывания. После каникул я это прекращу!

    Нужно уметь ответить, вот вам мой совет. Не молчите, иначе вас превратят в никого. Нужно показать характер, а не подрабатывать грушей для битья.
    Часто люди, которые издеваются над другими, страдают комплексами и пытаюсь возвыситься засчет других. Они просто жалкие... им нужно сочувствовать, а травят ЛИЧНОСТЕЙ.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •